Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что естественно

Вчера краем глаза смотрела передачу "Давай поженимся" там мужчина 40лет притащил на передачу подушку прдушку. Типа когда он дома, он не любит стеснять себя некими условностями...и если ему хочется пкнуть он пкнет,  люди же родные, если не могут понять, то смогут простить. "Если женщину это сильно раздражает, скорее всего я не смогу ей помочь".Да ладно конечно, скажете вы, это же передача! А вот и нет! В жизни есть и такие экземпляры. Соседка со мной смотрела передачу говорит "Вот у моего бывшего мужа была такая привычка, как я это ненавидела. Говорю пойди в туалет и сиди там. Нет же прям при мне!". А помните тему про то, как мужчина отказался девушке прокладки покупать? Значит когда им удобно, они себя не стесняют! Когда они загибаются в туалете, против того чтобы им бумагу тащили и помогала женщина ничего против не имеют, не стесняясь. Типо что естественно, то небезобразно. А как бедная женщина мучается  по женски у нее что то ...так разбирайся сама, онжемужик и не мужское не царское это дело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана)))
Я так понимаю, Давай поженимся уже превращается в Окна. Не зря я давным-давно ее не смотрю
Эйве
какой ужас. дома нельзя пукнуть. к чертям собачьим такой дом.
Ника ВалуевВ ответ на Эйве
Эйве
какой ужас. дома нельзя пукнуть. к чертям собачьим такой дом.
СсылкаПожаловаться
лишь бы соседский не разрушился.
Inga IngaВ ответ на Эйве
Эйве
какой ужас. дома нельзя пукнуть. к чертям собачьим такой дом.
СсылкаПожаловаться
Дома можно, НО................в специально отведённом для этого МЕСТЕ!!! Правила приличия ещё никто не отменял.....
ЭйвеВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Дома можно, НО................в специально отведённом для этого МЕСТЕ!!! Правила приличия ещё никто не отменял.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пукальне? и тихо?
Inga IngaВ ответ на Эйве
Эйве
в пукальне? и тихо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ГОСТИНОЙ.......................И как можно громче...
ЭйвеВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
В ГОСТИНОЙ.......................И как можно громче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая гостинная, вы откуда? у 80% россиян 1- комнатные съемные двушки без ремонта где они живут с 2 детьми и кошкой.
Inga IngaВ ответ на Эйве
Эйве
какая гостинная, вы откуда? у 80% россиян 1- комнатные съемные двушки без ремонта где они живут с 2 детьми и кошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы ответила, так я вам и "ответила)))))
Руфина
Я тоже смотрела)) Гузеева была в жутком шоке))) правда как и остальные. Правда потом все сошлись что такой человек просто без тормозов. Но это все-таки некрасиво.
Lady Lika
Если бы ТАКОЕ я услышала только на мемте этих невест, то даже бы и знакомиться не вышла. И потом - кто его знает, может он прикрывая свои деяния этой подушкой, действительно б.дел так на передаче.
Либо урод пришёл позабовляться на передачу. Если б нормальным челом был, то в анкете написал бы - часто и гордясь бздю при людях.
Минстрой
Ну а что тут такого, ну пукнул, бывает... И муж всё-таки вам не для того чтобы за прокладками бегать! Что за эгоизм!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем