Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что главное в отношениях двоих?

Что главное в отношениях двоих?
Инна .......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мария Демидюк
Не бывает чего-то главного.
Мария Демидюк
Не бывает чего-то главного.
СсылкаПожаловаться
чуффство
sirius
наличие обоих
Софи_В ответ на sirius
sirius
наличие обоих
СсылкаПожаловаться

Kelsy Kell
Доверие, гармония, забота, общие цели и интересы, любовь. Ах, да, ещё интим! А Вы исключительно про отношения мужчины и женщины интересуетесь?
Анонимно
Это их личное (на двоих) дело.
Kelsy KellВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это их личное (на двоих) дело.
СсылкаПожаловаться
У меня бы бабушка на Вша ответ сказала,что Вы сказали как в лужу.... И спасибо ещё раз за обзывательство меня (в другой теме) в качестве "обессивного эротомана". Так именно этот вид эротомана что значит?
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это их личное (на двоих) дело.
СсылкаПожаловаться
всё верно....уже во второй теме говорите здравые мысли
Kelsy KellВ ответ на Светлана
Светлана
всё верно....уже во второй теме говорите здравые мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пусть Анонимно молчит- кажись за умного сойдет!
СветланаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Лучше пусть Анонимно молчит- кажись за умного сойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведите себя достойно, не опускайтесь до мелочности....
Kelsy KellВ ответ на Светлана
Светлана
ведите себя достойно, не опускайтесь до мелочности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Молчание- золото. Просто Анонимно интересными терминами оперирует, а вот просто ответить на вопрос не может. Так что молчание будет являться золотом и с моей стороны...
СветланаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Хорошо. Молчание- золото. Просто Анонимно интересными терминами оперирует, а вот просто ответить на вопрос не может. Так что молчание будет являться золотом и с моей стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ТролльВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Хорошо. Молчание- золото. Просто Анонимно интересными терминами оперирует, а вот просто ответить на вопрос не может. Так что молчание будет являться золотом и с моей стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же не может? Он ответил, что для каждой пары важно что-то свое
Наталья
любовь
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья
Наталья
любовь
СсылкаПожаловаться
а если пьет, бьет, гуляет?
НатальяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а если пьет, бьет, гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как можно любить того,кто пьет ,бьет и гуляет? для меня это всегда удивительно было
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья
Наталья
а как можно любить того,кто пьет ,бьет и гуляет? для меня это всегда удивительно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь иррациональна)
вы же не любите всех идеальных только потому, что они идеальные?
вот и всех НЕидеальных не обязательно не любить)
НатальяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
любовь иррациональна)
вы же не любите всех идеальных только потому, что они идеальные?
вот и всех НЕидеальных не обязательно не любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идеальных нет. у меня не было иррациональной любви. я изначально не могу полюбить человека,который мог бы (даже на стадии ухаживания) допустить какое-то неуважение ко мне. сразу пропал бы интерес, а любые чувства (если бы вдруг возникли) я бы в себе заглушила. я люблю комфорт в жизни , а любить проблемы глупо
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья
Наталья
идеальных нет. у меня не было иррациональной любви. я изначально не могу полюбить человека,который мог бы (даже на стадии ухаживания) допустить какое-то неуважение ко мне. сразу пропал бы интерес, а любые чувства (если бы вдруг возникли) я бы в себе заглушила. я люблю комфорт в жизни , а любить проблемы глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупо.
но мазохизм как явление все же существует. и это не всегда мазохизм физический. скорее он как раз моральный в первую очередь.
или как вариант не мазохим, а желание быть для любомого человека супергероем. тогда постоянное преодоление проблем это способ доказать свою любовь и ей/ему, и себе.
НатальяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
глупо.
но мазохизм как явление все же существует. и это не всегда мазохизм физический. скорее он как раз моральный в первую очередь.
или как вариант не мазохим, а желание быть для любомого человека супергероем. тогда постоянное преодоление проблем это способ доказать свою любовь и ей/ему, и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мазохизм,это не моя тема))))
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья
Наталья
мазохизм,это не моя тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы же тут теоретически рассуждаем, а не применительно к конкретным личностям)
НатальяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
мы же тут теоретически рассуждаем, а не применительно к конкретным личностям)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю. мне вообще не понятен мазохизм в любой форме,будь то моральный или физический. не могу понять ,какую самооценку нужно иметь, чтобы жить и терпеть над собой какие-то издевательства? и еще оправдывать это любовью))
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья
Наталья
я понимаю. мне вообще не понятен мазохизм в любой форме,будь то моральный или физический. не могу понять ,какую самооценку нужно иметь, чтобы жить и терпеть над собой какие-то издевательства? и еще оправдывать это любовью))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а самооценка тут ни при чем.
подчас людям доставляют удовольствие странные вещи)
но они имеют на это право)
Мария Демидюк
любовь иррациональна)
вы же не любите всех идеальных только потому, что они идеальные?
вот и всех НЕидеальных не обязательно не любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Это страсть иррациональная. Вот среагировало тело на импульс - и кранты, телу хорошо. А любовь, по-моему, во всяком случае земная - это комфорт души рядом с тем, кого любишь и радость от того, что его душе рядом с тобой так же комфортно.
Мария Демидюк
а если пьет, бьет, гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве достаточно того, что он не пьет, не бьет и не гуляет, если нет любви? ( я ни в коем случае не оправдываю перечисленное Вами, я о другом). Тоже считаю любовь главным в отношениях, из нее уже все остальное вытекает. А когда ее нет, зачем тогда отношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем