Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что главное в жизни женщины?

Что женщине к лицу?Кудряшка у виска?
Излом брови, изгибов совершенство?
Ответа нет наверняка
Творенье неба,ты - блаженство

Что женщине к лицу? Конечно нежность,
Забота,скромность,чистота,
Любовных чувств прерасная безбрежность
И женская святая доброта

Но женщине еще идут капризы,
И ненависть,и даже гнев
Все чувства на нее Господь нанизал,
Как бусинки на ниточку надев

Источник жизни и причина всех деяний
Ты,женщина,любовь несешь
И нет тебе и слова в оправданье,
Если забыла, для чего живешь!

Галина Каледина
Галина Каледина (Темная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
мария титчева
смотря какой женщине... каждой - свое, кому - то - крутить мужчинами, кому-то прокормить детей, кому-то - карьера..
за стихи спасибо!!!
Магнолия НежнаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
смотря какой женщине... каждой - свое, кому - то - крутить мужчинами, кому-то прокормить детей, кому-то - карьера..
за стихи спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
смотря какой женщине... каждой - свое, кому - то - крутить мужчинами, кому-то прокормить детей, кому-то - карьера..

+++

мария титчеваВ ответ на Магнолия Нежная
Магнолия Нежная
смотря какой женщине... каждой - свое, кому - то - крутить мужчинами, кому-то прокормить детей, кому-то - карьера..

+++

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Верю Всем
е-мое расстреляйте фсех)
HELGA *
Главное - деньги! Кто б что ни говорил! Когда есть деньги, то не болит голова о том чем детей накормить, какое образование им дать, куда и когда на отдых поехать, выглядеть сногсшибательно, купить самые лучшие лекарства и выздороветь быстрее, если заболеешь....Нет проблем - есть время и силы - есть "желание" - секс всегда в удовольствие, а не "долг", типа лишь бы отвязался - гармония с любимым мужчиной....Все просто, как видите... Главное - наличие денег....
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
Главное - деньги! Кто б что ни говорил! Когда есть деньги, то не болит голова о том чем детей накормить, какое образование им дать, куда и когда на отдых поехать, выглядеть сногсшибательно, купить самые лучшие лекарства и выздороветь быстрее, если заболеешь....Нет проблем - есть время и силы - есть "желание" - секс всегда в удовольствие, а не "долг", типа лишь бы отвязался - гармония с любимым мужчиной....Все просто, как видите... Главное - наличие денег....
СсылкаПожаловаться
факт!
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про ТО!!
HELGA *
Главное - деньги! Кто б что ни говорил! Когда есть деньги, то не болит голова о том чем детей накормить, какое образование им дать, куда и когда на отдых поехать, выглядеть сногсшибательно, купить самые лучшие лекарства и выздороветь быстрее, если заболеешь....Нет проблем - есть время и силы - есть "желание" - секс всегда в удовольствие, а не "долг", типа лишь бы отвязался - гармония с любимым мужчиной....Все просто, как видите... Главное - наличие денег....
СсылкаПожаловаться
+++
Верю ВсемВ ответ на HELGA *
HELGA *
Главное - деньги! Кто б что ни говорил! Когда есть деньги, то не болит голова о том чем детей накормить, какое образование им дать, куда и когда на отдых поехать, выглядеть сногсшибательно, купить самые лучшие лекарства и выздороветь быстрее, если заболеешь....Нет проблем - есть время и силы - есть "желание" - секс всегда в удовольствие, а не "долг", типа лишь бы отвязался - гармония с любимым мужчиной....Все просто, как видите... Главное - наличие денег....
СсылкаПожаловаться
это ужасно но я тоже так считаю. но самое ужасное когда мне предложили я отказалась.вот где тут логика?
Верю Всем
это ужасно но я тоже так считаю. но самое ужасное когда мне предложили я отказалась.вот где тут логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОГДА "просто предложили" - это дерьмо! Когда "так складывается" - это класс!
Молодец что гордость не профукала! Удачи!!!
Багира PanteraВ ответ на HELGA *
HELGA *
Главное - деньги! Кто б что ни говорил! Когда есть деньги, то не болит голова о том чем детей накормить, какое образование им дать, куда и когда на отдых поехать, выглядеть сногсшибательно, купить самые лучшие лекарства и выздороветь быстрее, если заболеешь....Нет проблем - есть время и силы - есть "желание" - секс всегда в удовольствие, а не "долг", типа лишь бы отвязался - гармония с любимым мужчиной....Все просто, как видите... Главное - наличие денег....
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами HELGA,с деньгами все в радость....
Багира Pantera
Согласна с вами HELGA,с деньгами все в радость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко жить с деньгами, потому и улыбаться легко, Багирочка... дааа... ))
Багира PanteraВ ответ на HELGA *
HELGA *
легко жить с деньгами, потому и улыбаться легко, Багирочка... дааа... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню ,как мне было фигово без этих самых денег,совсем не улыбалось..глядя на маленьких детей,которым во многом отказывать приходилось...слава богу все позади...
Багира Pantera
Я помню ,как мне было фигово без этих самых денег,совсем не улыбалось..глядя на маленьких детей,которым во многом отказывать приходилось...слава богу все позади...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама ЭТО знаю....
E.T.В ответ на HELGA *
HELGA *
Главное - деньги! Кто б что ни говорил! Когда есть деньги, то не болит голова о том чем детей накормить, какое образование им дать, куда и когда на отдых поехать, выглядеть сногсшибательно, купить самые лучшие лекарства и выздороветь быстрее, если заболеешь....Нет проблем - есть время и силы - есть "желание" - секс всегда в удовольствие, а не "долг", типа лишь бы отвязался - гармония с любимым мужчиной....Все просто, как видите... Главное - наличие денег....
СсылкаПожаловаться
Главное - деньги! Кто б что ни говорил! Когда есть деньги, то не болит голова о том чем детей накормить, какое образование им дать, куда и когда на отдых поехать, выглядеть сногсшибательно, купить самые лучшие лекарства и выздороветь быстрее, если заболеешь....Нет проблем - есть время и силы - есть "желание" - секс всегда в удовольствие, а не "долг", типа лишь бы отвязался - гармония с любимым мужчиной....Все просто, как видите... Главное - наличие денег....Почему тогда при наличии денег, хорошего жилья и не в одном городе и прочих удовольствиях - тоска необьяснимая, непонятная. Что хочу- не пойму, то-ли севрюжину с хреном, то-ли конституцию.Наличие денег для меня - мало.Надо что-то еще...
Не сахар
почему-то так зло в конце...
Катенок
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))
СсылкаПожаловаться
*и нет тебе и слова в оправданье!* :))
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
*и нет тебе и слова в оправданье!* :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*и нет тебе и слова в оправданье!* :))

Ну да! Забыла для чего живу! ))))
Остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))
СсылкаПожаловаться
видимо хорошая память)))
Остатки мозга
видимо хорошая память)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо хорошая память)))

Девичья! )))
Agent 007В ответ на Катенок
Катенок
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))
СсылкаПожаловаться
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))

СисьГе!!! :))))
КатенокВ ответ на Agent 007
Agent 007
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))

СисьГе!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))

СисьГе!!! :))))


Эт они для мужиков главные! )))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Нифига не поняла! так что же главное в жизни женщины ?! )))

СисьГе!!! :))))


Эт они для мужиков главные! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агент имел ввиду, что то, что главное для мужчины - автоматически главное для женщины!
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Агент имел ввиду, что то, что главное для мужчины - автоматически главное для женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агент имел ввиду, что то, что главное для мужчины - автоматически главное для женщины!

А! ..вон оно че! ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем