Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что готовить будем на праздники?????

Ну раз я решила похудеть окончательно,писну всем рецепт рыбного тортика. Праздники приближаются, ноябрь месяц-у всех скорпиончиков день варенья,а там не за горами Новый год.


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Виктория Волкова
правильно - это довольно муторно. На просторах интернета нашла более простой вариант: на 200г. сыра пучок укропа, 2 ст.ложки сметаны, 2-з ст. ложки муки, одно яйцо. Укроп мелко пошинковать, сыр натереть на мелкой терке. Если любите пищу поострее, то можно треть или больше брынзы взять. Все перемешиваетеи на масле жарите с двух сторон на сковороде ( я жарю на оливковом). Может, хачапури эту штуку можно назвать с большим натягом, но получается вкусно. По возможности, съесть надо, пока не остыло, хотя, мне и холодные с сухим белым вином понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто такой жареный сыр ? Надо попробовать, что-то типа такого я люблю.
Виктория ВолковаВ ответ на Ольга
Ольга
Это просто такой жареный сыр ? Надо попробовать, что-то типа такого я люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем, да. Вам, тогда, наверное, вкуснее будет жаренный сулгуни
Виктория Волкова
в общем, да. Вам, тогда, наверное, вкуснее будет жаренный сулгуни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя, наверное, больше похоже на сырники из брынзы. Сделаю обязательно, спасиб )
Виктория ВолковаВ ответ на Ольга
Ольга
Хотя, наверное, больше похоже на сырники из брынзы. Сделаю обязательно, спасиб )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на здоровье !
Виктория ВолковаВ ответ на Ольга
Ольга
пиццу и так часто делаю, хачапури вот ни разу не пробовала, как их делать-то правильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно - это довольно муторно. На просторах интернета нашла более простой вариант: на 200г. сыра пучок укропа, 2 ст.ложки сметаны, 2-з ст. ложки муки, одно яйцо. Укроп мелко пошинковать, сыр натереть на мелкой терке. Если любите пищу поострее, то можно треть или больше брынзы взять. Все перемешиваетеи на масле жарите с двух сторон на сковороде ( я жарю на оливковом). Может, хачапури эту штуку можно назвать с большим натягом, но получается вкусно. По возможности, съесть надо, пока не остыло, хотя, мне и холодные с сухим белым вином понравились
Кусочек сыра
Спасибо за тему!!!!Муррррр....
Влюбленная в жизнь
у моей мамы скоро ДР
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем