Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что готовить будем на праздники?????

Ну раз я решила похудеть окончательно,писну всем рецепт рыбного тортика. Праздники приближаются, ноябрь месяц-у всех скорпиончиков день варенья,а там не за горами Новый год.


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Елена
Ой..какая хорошая темка!))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ой..какая хорошая темка!))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
сейчас писну-отвлекли)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сейчас писну-отвлекли)))
СсылкаПожаловаться
ну пописяйте пописяйте) письните)
Муся КошкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну пописяйте пописяйте) письните)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писнула-а вы себе писните, пригодится)))
Дура Полная (немодератор форума)
Слюнки потекли....Если размер груди второй-четвертый - почти идеальная жена)))
Дочь Самурая
скоро день благодарения, буду индейку запекать ...в первый раз, в том году в гости ходили...щас развела дрожжи , барашка провернула с луком, буду делать плюшки к супу ...опару поставлю на кефире, такое тесто лучше впитывает мясной сок...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
скоро день благодарения, буду индейку запекать ...в первый раз, в том году в гости ходили...щас развела дрожжи , барашка провернула с луком, буду делать плюшки к супу ...опару поставлю на кефире, такое тесто лучше впитывает мясной сок...
СсылкаПожаловаться
привет Лушенька, а мне баранина не нравится-привкус и запах(((
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Лушенька, а мне баранина не нравится-привкус и запах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тащусь...было написано что ягненок, в булках вообще не очень понятно что за мясо..но я там все самое хорошее вырезала ,еще плов сделаю..
а как ты готовишь ..гарбансос( сорри если не так назвала,меня учили давно ,в 15 лет) с чоризо? я не уверена что правильно делаю,хотя мои любят...надо ли помидоры туда тушить? я помню что в конце кладут пожареный чкснок и ксладкий перец... а помидоры как -то выпали.. не помню
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а я тащусь...было написано что ягненок, в булках вообще не очень понятно что за мясо..но я там все самое хорошее вырезала ,еще плов сделаю..
а как ты готовишь ..гарбансос( сорри если не так назвала,меня учили давно ,в 15 лет) с чоризо? я не уверена что правильно делаю,хотя мои любят...надо ли помидоры туда тушить? я помню что в конце кладут пожареный чкснок и ксладкий перец... а помидоры как -то выпали.. не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луш, а я гарбансос готовлю только с шпинатом и луком и красным перцем. с мясом не люблю))) а вот фабаду(фасоль испанскую) с чорисо и мяском., но помидор не добавляю
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Луш, а я гарбансос готовлю только с шпинатом и луком и красным перцем. с мясом не люблю))) а вот фабаду(фасоль испанскую) с чорисо и мяском., но помидор не добавляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит бабка не клала,она все делала по правилам... я тогда невнимательно смотрела..просто у вас можно колбасные обрезки купить дешево, а у нас палочка чоризо стоит 10 баксов... а куда деваться...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
значит бабка не клала,она все делала по правилам... я тогда невнимательно смотрела..просто у вас можно колбасные обрезки купить дешево, а у нас палочка чоризо стоит 10 баксов... а куда деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луша, а у нас дешевку можно и в супермаркете купить, а я покупаю настоящее мясо и чорисо-тоже дороговато-7-8 евро.
Первый ЩасВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
значит бабка не клала,она все делала по правилам... я тогда невнимательно смотрела..просто у вас можно колбасные обрезки купить дешево, а у нас палочка чоризо стоит 10 баксов... а куда деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300 рублев, а скока в палке грамм?
Дочь Самурая В ответ на Первый Щас
Первый Щас
300 рублев, а скока в палке грамм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
284 гр,просто мы вообще то стараемся экономить....но мой это блюдо любит...
Первый ЩасВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
284 гр,просто мы вообще то стараемся экономить....но мой это блюдо любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.. дороговато даже по московским меркам...
Дочь Самурая В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да.. дороговато даже по московским меркам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не то слово...но она же сухая, может долго лежать, раза на 2-3 там хватит... туда еще бекончик и любую другую свинную колбасу или рульку...
ГАЛИСВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Лушенька, а мне баранина не нравится-привкус и запах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Лушенька, а мне баранина не нравится-привкус и запах(((

Это потому что вам не попадалась хорошая, свежая, и молодая баранина!))))
Муся КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
привет Лушенька, а мне баранина не нравится-привкус и запах(((

Это потому что вам не попадалась хорошая, свежая, и молодая баранина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Турции ее кушала-не очень, запах и привкус. а недано у нас в Испании попробовала-то же самое(((
ГАЛИСВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я в Турции ее кушала-не очень, запах и привкус. а недано у нас в Испании попробовала-то же самое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, у нас по дороге на дачу ( под Москвой) покупаю . Прям при мне режут, ярочки молодые, целиком примерно на 12 килограмм. Вкусноты необыкновенной! Никакое мясо не сравнить!)))
Муся КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я, у нас по дороге на дачу ( под Москвой) покупаю . Прям при мне режут, ярочки молодые, целиком примерно на 12 килограмм. Вкусноты необыкновенной! Никакое мясо не сравнить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас совсем недавно праздник был,когда марроканцы забивали барашков-мы пошли кушать шашлык-не понравилось совсем. запах и привкус((
ГАЛИСВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у нас совсем недавно праздник был,когда марроканцы забивали барашков-мы пошли кушать шашлык-не понравилось совсем. запах и привкус((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас совсем недавно праздник был,когда марроканцы забивали барашков-мы пошли кушать шашлык-не понравилось совсем. запах и привкус((

У каждого свой вкус! кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик! )))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а у нас совсем недавно праздник был,когда марроканцы забивали барашков-мы пошли кушать шашлык-не понравилось совсем. запах и привкус((

У каждого свой вкус! кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наверно Вы правы))))
Первый ЩасВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а у нас совсем недавно праздник был,когда марроканцы забивали барашков-мы пошли кушать шашлык-не понравилось совсем. запах и привкус((

У каждого свой вкус! кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас совсем недавно праздник был,когда марроканцы забивали барашков-мы пошли кушать шашлык-не понравилось совсем. запах и привкус((

У каждого свой вкус! кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик! )))))))))))))
(задумалась) я мясная душа, но лучше пусть при мне зарежут арбуз, чем овечку...
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я, у нас по дороге на дачу ( под Москвой) покупаю . Прям при мне режут, ярочки молодые, целиком примерно на 12 килограмм. Вкусноты необыкновенной! Никакое мясо не сравнить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++))))) Баранина ( котлета) и утка ( грудка ) - самое лучшее мясо))) А запах, или от старого барана, или от козла)))
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
+++++))))) Баранина ( котлета) и утка ( грудка ) - самое лучшее мясо))) А запах, или от старого барана, или от козла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++))))) Баранина ( котлета) и утка ( грудка ) - самое лучшее мясо))) А запах, или от старого барана, или от козла)))

Во-во! не будут же турки или испанцы, туристов хорошим мясом кормить))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем