Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что готовит судьба

Скажите как сложиться жизнь моя с женихом в будущем браке Татьяна 2.8.1986 и Роман 14.8 .1987
Tatiana Seregina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Елена Понц
что меня ждет в 2014 г. в личной жизни
ирина яковлева
Что ждёт меня в 2014 году?
VolanD
ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В НОВОМ 2014 ГОДУ
ольга алимова

что меня ждёт в 2014 году?дата рождения05.04.1971
Людмила Звир
Какие изменения принесёт 2014 г
Татьяна
Добрый день. Я мечтаю купить квартиру, подскажите, произойдёт ли это событие в 2014 году? Татьяна 25.04.1954г.
Никита Дреманов
Не надо слушать чужое мнение и всё будит круто!
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Когда наладится моя личная жизнь и встречу мужчину для совместнй жизни . Спасибо .На талия . (09.01.1963)
Светлана Пинаева
Будет все как ты захочешь, надо только захотеть, по вере по вере...
Галина Мосяева
Всё будет хорошо
Елена Ураева
Когда я выйду замуж (13.06.1975)
Валентина Г.
а что мне готовит судьба в 2014г?
Маржан Нуртазина
не знаю, надейтесь на себя и свою интуицию
Ирина Плотникова
а сможете мне предсказать,если я родилась07.06.1968,а по паспорту 08.06.68?встречу ли я любовь и устроюсь на работу?
Зинаида Иващенко
Судьба ваша - в ваших руках.
Вячеслав Тихонов
Добрый день! Меня зовут Вячеслав 14.03.1990 г.р., родился я в г. Карабалта, Киргизская РСР. инетерсует вопрос, будет ли мой бизнес успешен в 2014 году? Проживаю в Украине, г.Запорожье
Манат Кеулимжаева
что меня ждеть в 2014г
Мария
Скажите как сложиться моя личная жизнь и когда я выйду замуж, что у меня дальше с работой будет, стоит ли оттуда уходить? заранее спасибо!
МарияВ ответ на Мария
Мария
Скажите как сложиться моя личная жизнь и когда я выйду замуж, что у меня дальше с работой будет, стоит ли оттуда уходить? заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Скажите как сложиться моя личная жизнь и когда я выйду замуж, что у меня дальше с работой будет, стоит ли оттуда уходить? заранее спасибо!

Мария 18.11.88
ИРИНА ЗАРОДА
Что ждет меня в 2014 году? д.р 28.10.1977
Андрей Артемьев
Здраствуйте скажите пожалуйста найду ли я себе жену в 2014году??? И что меня ждет?? Д.Р 08.06.1985
Ирина
что будет между мной и Димой?
Натали
ЧТО ГОТОВИТ МНЕ СУДЬБА В 2014 ГОДУ?
Любовь Баташова
Что ожидает меня в ближайшем будущем? 01.03.1958.
марина михайловна петрикевич
что меня ждет в 2014 г. марина 21.06 1965 будем ли мы с мужем вместе игорь 10.05.1968
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем