Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что говорить?

Проблема в том, что я не знаю что говорить и стоит ли вообще этот разговор начинать.
С мужем отношения стали совсем никакие. Он приходит с работы, ужинаем, он рассказывает о своей работе, я о ребенке. И разбредаемся по разным углам. Он спать ложится рано и 2-3!!! часа шарит в телефоне, якобы "так засыпает лучше". Часто по работе в командировках, на работе не стабильный график. Но ни разу не было никакой нискладухи. Всегда быстро берет трубку, отвечает на сообщения, все логично и правдоподобно описывает. Никаких странных звонков ему на телефон. Однажды забыл телефон дома. И я, дура, не решилась в него залезть (хоть он и без пароля). Вечером попыталась разыграть спектакль, типо что-то там вычитала. Он усмехнулся, сказал, что ему скрывать нечего и все.
Основная проблема: это его пустые глаза. Я вижу, что в них нет ни капли интереса ко мне. Его не интересует ни моя грудь 4 размера, ни какие-то изменения с волосами или лицом ( нарощенные ресницы, татуаж), он просто ничего не замечает.
С сексом тоже беда. Тут приехал из командировки 20-дневной иииииии НИЧЕГО. Даже намека нет.
Холод, холод, холод во всем.
Я не могу уйти - никуда, да и не с чем. Ребенку 2,5, в сад ходим: 4 дня ходим, потом болеем 3 недели. С работы из-за этого попросили.
Стоит ли говорить об причинах всего этого? Что говорить? Что спрашивать? И вообще: стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
FoxRina
Живите своей жизнью, раз уйти не куда, и финансово зависите, так многие живут, прекрасно, имея любовников. Всем хорошо.
Аноним
Так-то да. Но я его ни разу не ловила. А мне он всегда говорил:"Поймаю, сразу за порог. Если появилась измена - браку конец. Я тебя не прощу". А я еще такая неумеха, где-нибудь да проколюсь. Вот если бы я его поймала, то потом можно было бы сказать:"Ты сам виноват".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Так-то да. Но я его ни разу не ловила. А мне он всегда говорил:"Поймаю, сразу за порог. Если появилась измена - браку конец. Я тебя не прощу". А я еще такая неумеха, где-нибудь да проколюсь. Вот если бы я его поймала, то потом можно было бы сказать:"Ты сам виноват".
СсылкаПожаловаться
когда поймаете - Вам будет не до мужиков - измена окутает всю вашу душу
Злата Холькина
Раньше наверняка у него было к Вам другое отношение? Вы должны знать, какой тип женщины ему нравится: заботливые, немного загадочные и что-то другое. Может у Вас депрессия и он это чувствует? может попробовать сходить куда-то отвлечься и посмотреть на ситуацию другие глазами? если можете оставить с кем-то ребенка. Если женщине комфортно с собой, то и мужчине с ней интересно.
АнонимВ ответ на Злата Холькина
Злата Холькина
Раньше наверняка у него было к Вам другое отношение? Вы должны знать, какой тип женщины ему нравится: заботливые, немного загадочные и что-то другое. Может у Вас депрессия и он это чувствует? может попробовать сходить куда-то отвлечься и посмотреть на ситуацию другие глазами? если можете оставить с кем-то ребенка. Если женщине комфортно с собой, то и мужчине с ней интересно.
СсылкаПожаловаться
Раньше по крайней мере я чувствовала, что у него есть какая-то эмоция ко мне. А теперь пустота.
Да, наверное есть депрессия. Каждый день по кругу. А ничего поменять не могу. Ребенок болеет, я к нему как привязана.
В какие-то заведения ходим, но редко. В основном придём, поедим и домой.
Злата ХолькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше по крайней мере я чувствовала, что у него есть какая-то эмоция ко мне. А теперь пустота.
Да, наверное есть депрессия. Каждый день по кругу. А ничего поменять не могу. Ребенок болеет, я к нему как привязана.
В какие-то заведения ходим, но редко. В основном придём, поедим и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам самой нужно куда-то ходить, при любой возможности, иметь свои интересы, обдумайте, что можно сделать. Спланируйте для себя, куда пойдете. Это кажется, что это невозможно, при желании, все возможно, полегчает, когда реализуете.
АнонимВ ответ на Злата Холькина
Злата Холькина
Вам самой нужно куда-то ходить, при любой возможности, иметь свои интересы, обдумайте, что можно сделать. Спланируйте для себя, куда пойдете. Это кажется, что это невозможно, при желании, все возможно, полегчает, когда реализуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Видимо ситуацию не поменять. Можно только поменять свое отношение к ней.
Невеста Джокера
А самой поприставать - не пробовали?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А самой поприставать - не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Но он не поддерживает в ответ. Либо говорит: не сейчас, либо просто лежит как бревно (если к мужчине это применимо).
А его инициативы можно ждать неделями.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так разговаривать надо, а не по углам разбегаться , учитесь общаться
Inga Velikanova
Живите своей жизнью. Когда вам станет искренне пофиг, заинтересуется он, но это уже будет совсем другая история...
Не стоит портить отношения, ребенку важен мир м/у родителями. Подрастет, вернетесь на работу. В общем, спокойствие, только спокойствие)
АнонимВ ответ на Inga Velikanova
Inga Velikanova
Живите своей жизнью. Когда вам станет искренне пофиг, заинтересуется он, но это уже будет совсем другая история...
Не стоит портить отношения, ребенку важен мир м/у родителями. Подрастет, вернетесь на работу. В общем, спокойствие, только спокойствие)
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь. Но тепла хочется. Иногда накатывает. Как вчера.
Avrora
Некоторые мужчины теряют интерес к женщине после рождения той ребенка. Психологическое это - она больше не самка, она -мать.
Может, у него так? Поговорите с ним поделикатней, судя по описанному, муж он неплохой.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Некоторые мужчины теряют интерес к женщине после рождения той ребенка. Психологическое это - она больше не самка, она -мать.
Может, у него так? Поговорите с ним поделикатней, судя по описанному, муж он неплохой.
СсылкаПожаловаться
Может быть. Так он и о втором еще постоянно говорит. Куда уже? Если и с одним в семье холод.
светлана
Выбора нет - живите. Но поговорить стоит, вы же семья
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Боже мой КАКОЙ ИНТЕРЕС ? Вы уже все друг другу сказали, он давно уже вас со всех сторон рассмотрел и от груди сколько надо побалдел, не вечно же ему от вас тащиться! Вы уже как минимум 3 года живете. Вам что нужно чтобы до сих пор был КБП ? Тогда вам надо было родиться екатериной второй и иметь армию солдат - был бы вам всегда рядом свежий стояк
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Боже мой КАКОЙ ИНТЕРЕС ? Вы уже все друг другу сказали, он давно уже вас со всех сторон рассмотрел и от груди сколько надо побалдел, не вечно же ему от вас тащиться! Вы уже как минимум 3 года живете. Вам что нужно чтобы до сих пор был КБП ? Тогда вам надо было родиться екатериной второй и иметь армию солдат - был бы вам всегда рядом свежий стояк
СсылкаПожаловаться
Да не всегда. Но хотя бы интерес физический хочется видеть, какие-то заигрывания. А у нас: жили 2 товарища.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да не всегда. Но хотя бы интерес физический хочется видеть, какие-то заигрывания. А у нас: жили 2 товарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотя бы (заигрывания) а именно они становятся в первую очередь ненужными. Проголодался организм - под утро стояк, пилотка рядом - разрядился и проблема решена. Для того и женятся.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не хотя бы (заигрывания) а именно они становятся в первую очередь ненужными. Проголодался организм - под утро стояк, пилотка рядом - разрядился и проблема решена. Для того и женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не только для этого. Как лекарство от одиночества, да и чтобы самому ничего не делать. Еда есть, убрано, ребенок.
И при этом может жить своей жизнью.
Мне просто досадно другое: если у него есть дамы "для тела", почему я не могу иметь такого мужчину? Мне же он этого не дает. Почему в браке считается, что право на измену только у мужчины?
Но он все отрицает: ничего нет, никого нет. А ты даже думать не вздумай. И весь разговор.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да не только для этого. Как лекарство от одиночества, да и чтобы самому ничего не делать. Еда есть, убрано, ребенок.
И при этом может жить своей жизнью.
Мне просто досадно другое: если у него есть дамы "для тела", почему я не могу иметь такого мужчину? Мне же он этого не дает. Почему в браке считается, что право на измену только у мужчины?
Но он все отрицает: ничего нет, никого нет. А ты даже думать не вздумай. И весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам всем обидно, и мы все в молодости боремся с этой несправедливостью. "Имею право" "Он обязан" ... все это правильно, но дорого. И безрезультатно. Борьбой нежность не выбьешь. Плюнь на равноправие, ластись сама - получишь ответную ласку и поймешь, сколько копий зря сломала, а тут за полминуты получила свое, чуть уступив. И он оценит нежную женушку . Просто - как нужна тебе его нежность - всегда сразу подходи к нему и ластись, ничего неправильного тут нет.
Потом спасибо мне скажешь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нам всем обидно, и мы все в молодости боремся с этой несправедливостью. "Имею право" "Он обязан" ... все это правильно, но дорого. И безрезультатно. Борьбой нежность не выбьешь. Плюнь на равноправие, ластись сама - получишь ответную ласку и поймешь, сколько копий зря сломала, а тут за полминуты получила свое, чуть уступив. И он оценит нежную женушку . Просто - как нужна тебе его нежность - всегда сразу подходи к нему и ластись, ничего неправильного тут нет.
Потом спасибо мне скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх..Если бы все было так просто. Пробовала. Подхожу, обнимаю, целую, поглажу по спине. Он в ответ стоит как статуя. Терпеливо ждет. Потом я вроде отхожу, ну и ладно. Он дальше пошел.
Вчера говорю: идю сюда, я тебя поглажу. Он снял футболку, лег на живот. Я наглаживала-наглаживала, через 10 минут перестала. Он вздохнул, футболку надел и пошел. То же и с массажами. Мы в браке 5 лет. Он ни разу мне массаж не делал. А я не перечесть сколько.
Он ласку принимает, ни от чего не отказывается. Но воспринимает это как процедуру в поликлинике. Пришел на электрофорез, полежал, оделся и дальше пошел.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Эх..Если бы все было так просто. Пробовала. Подхожу, обнимаю, целую, поглажу по спине. Он в ответ стоит как статуя. Терпеливо ждет. Потом я вроде отхожу, ну и ладно. Он дальше пошел.
Вчера говорю: идю сюда, я тебя поглажу. Он снял футболку, лег на живот. Я наглаживала-наглаживала, через 10 минут перестала. Он вздохнул, футболку надел и пошел. То же и с массажами. Мы в браке 5 лет. Он ни разу мне массаж не делал. А я не перечесть сколько.
Он ласку принимает, ни от чего не отказывается. Но воспринимает это как процедуру в поликлинике. Пришел на электрофорез, полежал, оделся и дальше пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин! Один в один мой муж !! Спит спиной ко мне, каждый вечер я спинку ему чешу, а он меня даже просто никогда не обнял. Это порода такая, бесполезно что-то делать. Я уже стала по утрам в его руки влазить. А начинает отнимать их - запрещаю, говорю что без этого я им всем весь мозг за день вынесу )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
блин! Один в один мой муж !! Спит спиной ко мне, каждый вечер я спинку ему чешу, а он меня даже просто никогда не обнял. Это порода такая, бесполезно что-то делать. Я уже стала по утрам в его руки влазить. А начинает отнимать их - запрещаю, говорю что без этого я им всем весь мозг за день вынесу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели с этим можно смириться?
Я порой очень глубоко задумываюсь: это человек такой? Или это такое отношение человека именно ко мне? Если первое, то можно как-то понять. А если второе, то брак - пустышка. Какой смысл жить в браке, если понимаешь, что отношение мужа к тебе как к предмету мебели или кухонному инвентарю.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Неужели с этим можно смириться?
Я порой очень глубоко задумываюсь: это человек такой? Или это такое отношение человека именно ко мне? Если первое, то можно как-то понять. А если второе, то брак - пустышка. Какой смысл жить в браке, если понимаешь, что отношение мужа к тебе как к предмету мебели или кухонному инвентарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы один в один я. Я тоже задавалась этим решающим вопросом. В итоге я поняла - что это ОН САМ такой. То рассказывая что-то сказал что первая жена ему говорила что он машину чаще гладит чем ее, то на предыдущей женщине он не женился потому что ей только "пое бушки" нужны были... Не помню всего, но из таких штрихов вырисовался образ женоненавистника. Он кстати женщин не любит. Удивительно что он вообще сделал исключение и женился на мне. А в остальном он настолько хорош, что отсутствие ласки вполне компенсируется
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Эх..Если бы все было так просто. Пробовала. Подхожу, обнимаю, целую, поглажу по спине. Он в ответ стоит как статуя. Терпеливо ждет. Потом я вроде отхожу, ну и ладно. Он дальше пошел.
Вчера говорю: идю сюда, я тебя поглажу. Он снял футболку, лег на живот. Я наглаживала-наглаживала, через 10 минут перестала. Он вздохнул, футболку надел и пошел. То же и с массажами. Мы в браке 5 лет. Он ни разу мне массаж не делал. А я не перечесть сколько.
Он ласку принимает, ни от чего не отказывается. Но воспринимает это как процедуру в поликлинике. Пришел на электрофорез, полежал, оделся и дальше пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это унизительно.............И вот такие вот на всех углах кричат: А я замужем, я замужняя счастливая женщина, а копнуть глубже и вот так все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем