Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что говорить подростку, если у матери нет ни мужа ни друга мужского пола?

Интересуется насчет маминого  одиночества..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
правду. Что с папой разошлась и пока не встретила такого, кто мог бы стать ему хорошим отчимом
СсылкаПожаловаться
да хороший ответ ваш
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
да хороший ответ ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
вячеслав васильев
Ну, что же вы не дорабатываете в этом направлении? Подружитесь с кем-нибудь, дружба - дело хорошее.
вячеслав васильев
Ну, что же вы не дорабатываете в этом направлении? Подружитесь с кем-нибудь, дружба - дело хорошее.
СсылкаПожаловаться
мне не везет с ними
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
мне не везет с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, вы усложняете. Или хотите идеального. Дружите, но соблюдайте "дистанцию" в соответствии с близостью мужчины к идеалу, а жизнь покажет. Если же ничего не делать, то и ничего не улучшиться. Женщины созданы для мужчин, а мужчины для женщин. Только не ищите ребенку второго отца - отец у него уже есть.
Nataly
что нет желающих завести с ней серьезные отношения
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
что нет желающих завести с ней серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
в общем я так говорю, не знаю правильно или нет так
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
в общем я так говорю, не знаю правильно или нет так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто понятно будет ему. и он успокоится
aquaВ ответ на Nataly
Nataly
что нет желающих завести с ней серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
А может лучше, что ОНА не видит подходящего мужчину для серьезных отношений?
Александр БондаренкоВ ответ на aqua
aqua
А может лучше, что ОНА не видит подходящего мужчину для серьезных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это лучше так как взаправду... а не "как лучше"
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
что нет желающих завести с ней серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
то есть, что она как бэ "неликвид"?? Наталья, а почему вы так людей не любите?
Екатерина Нечаева
Правду.
Света Мрсквинази
Я сыну-подростку говорила что он главный мужчина в моей жизни
Жужа
Подростку уже по фиг, у него свои интересы. Обычно маленькие интересуются, а там можно все что угодно плести, лишь бы убежденно.
Анастасия Диденко
скажи что боишься что новый мужчина будет обижать ребенка, делать больно. и поэтому хочешь прожить одна, пока ребенок сам не наладит свою личную жизнь
aqua
Автор, скажите, что не можете привести в дом первого встречного поперечного мужика, что когда найдете мужчину, поймете серьезность его намерений, тогда и познакомите с сыном.
Я считаю, не правильно это, знакомить ребенка со всеми друзьями/любовниками, я привела в дом к сыну знакомиться мужчину, когда была уверена в его серьезности и желании жить вместе. Он принял меня, принял и моего ребенка.
Эйве
а что говорить если мать до 21 часа работает а потом ищет мужа перебирает? порой с ночевкой!
Lenochka
Скажите, что это вообще ваше личное дело ( яйца курицу не учат- но не говорите ему это в таких выражениях).....Ваша личная жизнь не касается сына, а если его Папа хочет с ним общаться- оставьте ему телефон его папы
Николай Трофимов
Показать один из вибраторов, что покрупнее
SR
Правду. Без биологии, но правду.
Александр БондаренкоВ ответ на SR
SR
Правду. Без биологии, но правду.
СсылкаПожаловаться
так его наоборот биологический вопрос "почему" наверное больше интересует...
Александр Бондаренко
так его наоборот биологический вопрос "почему" наверное больше интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "почему" - как раз вне биологии )): "Потому что любила твоего папу, а когда осталась одна не смогла пока полюбить другого. Может быть когда-нибудь и встречу своего человека, как ты думаешь каким он должен быть, что бы мы смогли счастливо все вместе жить?"... как-то так
Василиса
правду - никто не ухаживает за мамой.
Кристина
Вы совсем? Вы оправдываться собрались? Надо отвечать, что не встретили пока достойного и такого, который мог бы с папой сравниться. И все. А лучше всего сказать сыну, что ваша личная жизнь - это ваше дело...
НБояркин
Скажи правду. Он уже большой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем