Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что говорят мужчины.....

Встречи...пол года...он говорит что обожает и прочее..не говорит что влюблен...Говорит что скучает если день-другой мы не видимся..Не давно был странный разговор....он сказал фразу, точно так же как говорил мой бывший муж в подобной ситуации...даже смешно стало ...я сказала ему..просто казалось бы забавный факт..И на фоне этого шутливого разговора он говорит что типа я не твой бывший и не будущий...Я в шутку ответила -конечно..Но у самой в голове закралось...Или он не видит вообще нас вместе в принципе или он сказал из-за того что не нужно было проводить параллель с бывшим мужем..хотя и в шутку...А вообще у меня просто слишком много совпадений с ним и бывшим мужем..вот такая странность..при всем при том что как люди они прямые противоположности...Как правильно понять сказанное - пока не знаю...
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Юлия
честно говоря я вообще не поняла чего вы спросить пытались...
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
честно говоря я вообще не поняла чего вы спросить пытались...
СсылкаПожаловаться
не понимает она его и его отношения к себе)) вот и все...хотя сравнивать-это глупость))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
не понимает она его и его отношения к себе)) вот и все...хотя сравнивать-это глупость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели напрямую спросить? чего усложнять то?
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
а ежели напрямую спросить? чего усложнять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг знает)) может автор не любит легких путей)))))?!
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
а фиг знает)) может автор не любит легких путей)))))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа...вон как..)
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
а ежели напрямую спросить? чего усложнять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он прям так и скажет))) ага
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
а он прям так и скажет))) ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажет наверное как есть..чего кругами то ходить
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
ну скажет наверное как есть..чего кругами то ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как чего))) он там тр...ся бесплатно))
Оля.В ответ на Овсянка
Овсянка
не понимает она его и его отношения к себе)) вот и все...хотя сравнивать-это глупость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это вы в десятку..точно..не могу я понять его отношения ко мне...с одной стороны я вижу что он влюблен и чтобы он не говорил...а с другой он это не озвучивает..поступки да..говорят об этом..а слова об обратном..он говорит неужели ты не видишь и не понимаешь..а я вижу одно а слышу другое...Он говорит что мне ему не хватает..что он хочет со мной быть больше и чаще...и в другой момент отстраняется..иногда мне кажется что он не хочет а точнее боится сильно затянуться в наши отношения безвозвратно...и пытается держать дистанцию...У него была грустная но обычная история...10 лет брака..ребенок...а жена ему изменила...Вот он и решил что больше никогда не создаст семью...будет жить для себя...
ОвсянкаВ ответ на Оля.
Оля.
вот это вы в десятку..точно..не могу я понять его отношения ко мне...с одной стороны я вижу что он влюблен и чтобы он не говорил...а с другой он это не озвучивает..поступки да..говорят об этом..а слова об обратном..он говорит неужели ты не видишь и не понимаешь..а я вижу одно а слышу другое...Он говорит что мне ему не хватает..что он хочет со мной быть больше и чаще...и в другой момент отстраняется..иногда мне кажется что он не хочет а точнее боится сильно затянуться в наши отношения безвозвратно...и пытается держать дистанцию...У него была грустная но обычная история...10 лет брака..ребенок...а жена ему изменила...Вот он и решил что больше никогда не создаст семью...будет жить для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и не торопится)) а по поводу: бла-бла)) мне мой муж постоянно говорит, что обожает)) мне это юольше нравится, чем люблю))))) потом что он ТАК это говорит, что аж сердце замирает)) поступки всегда красноречивей слов)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Оля.
Оля.
вот это вы в десятку..точно..не могу я понять его отношения ко мне...с одной стороны я вижу что он влюблен и чтобы он не говорил...а с другой он это не озвучивает..поступки да..говорят об этом..а слова об обратном..он говорит неужели ты не видишь и не понимаешь..а я вижу одно а слышу другое...Он говорит что мне ему не хватает..что он хочет со мной быть больше и чаще...и в другой момент отстраняется..иногда мне кажется что он не хочет а точнее боится сильно затянуться в наши отношения безвозвратно...и пытается держать дистанцию...У него была грустная но обычная история...10 лет брака..ребенок...а жена ему изменила...Вот он и решил что больше никогда не создаст семью...будет жить для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...У него была грустная но обычная история...10 лет брака..ребенок...а жена ему изменила...Вот он и решил что больше никогда не создаст семью...будет жить для себя...[/i]
Вот это мне больше всего не нравится,У кого не было грусных историй? Отряхнулся- и дальше жить. А этот , похоже, всю жисть страдать собрался?
Хитрая Лиса ;)
...У него была грустная но обычная история...10 лет брака..ребенок...а жена ему изменила...Вот он и решил что больше никогда не создаст семью...будет жить для себя...[/i]
Вот это мне больше всего не нравится,У кого не было грусных историй? Отряхнулся- и дальше жить. А этот , похоже, всю жисть страдать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг его знает..мне не кажется что он страдает..просто решил исключить из своей жизни брак и семью
Хитрая Лиса ;)В ответ на Оля.
Оля.
да фиг его знает..мне не кажется что он страдает..просто решил исключить из своей жизни брак и семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нет необходимости искать второй смысл в его словах, он же вас предупредил, что семьи не хочет, значит, просто перекантуется с вами в ожидании Настоящей Любви, которая растопит его сердце.
ЖенькаВ ответ на Оля.
Оля.
вот это вы в десятку..точно..не могу я понять его отношения ко мне...с одной стороны я вижу что он влюблен и чтобы он не говорил...а с другой он это не озвучивает..поступки да..говорят об этом..а слова об обратном..он говорит неужели ты не видишь и не понимаешь..а я вижу одно а слышу другое...Он говорит что мне ему не хватает..что он хочет со мной быть больше и чаще...и в другой момент отстраняется..иногда мне кажется что он не хочет а точнее боится сильно затянуться в наши отношения безвозвратно...и пытается держать дистанцию...У него была грустная но обычная история...10 лет брака..ребенок...а жена ему изменила...Вот он и решил что больше никогда не создаст семью...будет жить для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это вы в десятку..точно..не могу я понять его отношения ко мне...с одной стороны я вижу что он влюблен и чтобы он не говорил...

Оля... а вы примерно хоть бы скажите - почему Вы уверены, что он в Вас влюблен?
У меня была знакомая, которая тоже считала, что мужчина в нее влюблен, после того, как принес ей пару раз коробку конфет, называл "зайкой" и по интернету часто слал букетики...
Оля.В ответ на Женька
Женька
вот это вы в десятку..точно..не могу я понять его отношения ко мне...с одной стороны я вижу что он влюблен и чтобы он не говорил...

Оля... а вы примерно хоть бы скажите - почему Вы уверены, что он в Вас влюблен?
У меня была знакомая, которая тоже считала, что мужчина в нее влюблен, после того, как принес ей пару раз коробку конфет, называл "зайкой" и по интернету часто слал букетики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно может я и ошибаюсь...Ну ..он очень помогает мне ...материально в частности...как мне кажется пытается проводить со мной почти все свободное время...пытается воспитывать сына-подростка..хочет поехать отдыхать летом со своим ребенком и нами..это была его идея ...Трудно сказать о его чувствах
Овсянка
никогда не стоит вслух сравнивать мужчину с бывшим.
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
никогда не стоит вслух сравнивать мужчину с бывшим.
СсылкаПожаловаться
да вообще сравнивать....смысла нет
Ужасный характер
А что Вы ему сказали то?)
Ужасный характер
А что Вы ему сказали то?)
СсылкаПожаловаться
согласилась
La LaВ ответ на Оля.
Оля.
согласилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласилась
Угу, согласилась "и туча над головой стала еще темнее и страшнее". Вы вообще разговариваете со своим мужчиной? Какой смысл в Ваших молчаливых согласиях, если Вы страдаете постоянно? Как ваши отношения могут быть понятными и ясными, если у Вас самой в голове сплошное непонимание и туман... туман
Анонимно
Это инфантилизм.
В 36 рады любому временному трахалю, постоянных за счастье содержать, чтобы не уходил...
А Вы на какую-то хрень заморачиваетесь "не то сказал, не туда посмотрел".
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это инфантилизм.
В 36 рады любому временному трахалю, постоянных за счастье содержать, чтобы не уходил...
А Вы на какую-то хрень заморачиваетесь "не то сказал, не туда посмотрел".
СсылкаПожаловаться
странно.."за счастье"...хм...держать что б не уходил-вообще верх идиотизма на мой взгляд..на фига держать то?
Рыжий ПесецВ ответ на Юлия
Юлия
странно.."за счастье"...хм...держать что б не уходил-вообще верх идиотизма на мой взгляд..на фига держать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та неееееееее.
Гондоша свое счастье, видимо, описывает
Валетта
Вы бы еще их размеры сравнили. Девушка, никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя вслух сравнивать настоящего мужчину с прошлым.
Аврора
А чего тут не понятного? Вам он ясно и прямо сказал мол жениться на вас не намерян. А то как он это сделал, такпросто к слову пришлось, не мог же он ни с того ни с сего такое ляпнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем