Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что говорят врачи...

Тема про наших дорогих врачей, замечательных и умных, что они нам говорят, как себя ведут. Расскажите о своём опыте общения.
Мне говорили следующее:
-При отравлении. "Я тебе больничный не дам, потому что ты инженер, а инженеры ничего на работе не делают, поэтому не вижу причин тебе на работу не ходить".
-При гайморите, в платной клинике, зав. отделением!!!. "Ты должна пойти поставить свечку завтра. Ах не пойдёшь? Ты болеешь потому что в Бога не веришь!!!"
-Другой подруге тоже гинеколог. "У тебя руки волосатые, ты родишь уродца."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Аноним
Третьей подруге, на 6-м месяце беременности, врач узи: Почему ты такая толстая, вот посмотри не меня, я стройная и хорошо выгляжу, а ты толстая.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Третьей подруге, на 6-м месяце беременности, врач узи: Почему ты такая толстая, вот посмотри не меня, я стройная и хорошо выгляжу, а ты толстая.
СсылкаПожаловаться
Эх жаль, удалили про первую подругу после выкидыша и гинеколога((
Моисеенко Надежда
Так не ходите к нашим врачам, в чем проблема?
Моисеенко Надежда
Так не ходите к нашим врачам, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно считаете это решением проблемы?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно считаете это решением проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, серьезно. Вы же считаете их всех некомпетентными, так зачем же к ним ходить, они же все равно не помогают?
Моисеенко Надежда
Да, серьезно. Вы же считаете их всех некомпетентными, так зачем же к ним ходить, они же все равно не помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы врач?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я а вот вашей чуши столько наслушалась в жизни, что хватит на 100 листов этой темы.
Особенно когда, не краснея, заявляли человеку при смерти, что "Все само пройдет, потерпите!"
Anna RetВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я а вот вашей чуши столько наслушалась в жизни, что хватит на 100 листов этой темы.
Особенно когда, не краснея, заявляли человеку при смерти, что "Все само пройдет, потерпите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это,скорее всего, имели ввиду, что скоро отмучается. А по-вашему должны были говорить - поправитесь/наступит ремиссия/вы умираете????
Лагерта ЛодброкВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я а вот вашей чуши столько наслушалась в жизни, что хватит на 100 листов этой темы.
Особенно когда, не краснея, заявляли человеку при смерти, что "Все само пройдет, потерпите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем еще его утешить? Что ни скажи - итог то один...
ЕкатеринаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5

галина соколоваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вам повезло...потому что такие врачи к сожалению есть. радует только то что их не много.
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за год столько этой чуши от т.н. "врачей" наслушалась, что даже не хочется спорить, надоело.
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взыграла профессиональная гордость, да? я тоже встречала кучу врачей-недочеловеков (иначе не назвать уж простите)
Vasilisa KrasaВ ответ на Cherry
Cherry
взыграла профессиональная гордость, да? я тоже встречала кучу врачей-недочеловеков (иначе не назвать уж простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессиональная гордость не причем. Я с долго болеющим дедушкой, а потом и с отцом-инвалидом с врачами общаюсь с завидной регулярностью и с разными. Никто нам и слова плохого не сказал.
А вам сочувствую.
CherryВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Профессиональная гордость не причем. Я с долго болеющим дедушкой, а потом и с отцом-инвалидом с врачами общаюсь с завидной регулярностью и с разными. Никто нам и слова плохого не сказал.
А вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-первых, я не вам писала, во-вторых, если не сталкивались с плохими врачами - не значит, что их нет. и сочувствие оставьте при себе
Vasilisa KrasaВ ответ на Cherry
Cherry
во-первых, я не вам писала, во-вторых, если не сталкивались с плохими врачами - не значит, что их нет. и сочувствие оставьте при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это форум. Здесь все общаются со всеми, если вдруг кто не в курсе. Хотите частную беседу-общайтесь в личке.
И я не говорю, что их нет. Я говорю о том, что тоже общалась с достаточно большим количеством врачей и некомпетентных хамов среди них не встречала.
CherryВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Это форум. Здесь все общаются со всеми, если вдруг кто не в курсе. Хотите частную беседу-общайтесь в личке.
И я не говорю, что их нет. Я говорю о том, что тоже общалась с достаточно большим количеством врачей и некомпетентных хамов среди них не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в курсе, что это форум, но ваше мнение мне неинтересно, не трудитесь отвечать мне
Casa EroticaВ ответ на Cherry
Cherry
я в курсе, что это форум, но ваше мнение мне неинтересно, не трудитесь отвечать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите лучше брови доращивайте, хамло
CherryВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Идите лучше брови доращивайте, хамло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вас тут вообще не спрашивали. насчет хамла- взаимно
Beautiful butterflyВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами. Тоже работаю с медиками и ни разу не видела такого врача. Все как на подбор компетентные, грамотные, тактичные, немногословные люди. Еще про м/с такое можно сказать, но про врача!? Бред какой то.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Согласна с вами. Тоже работаю с медиками и ни разу не видела такого врача. Все как на подбор компетентные, грамотные, тактичные, немногословные люди. Еще про м/с такое можно сказать, но про врача!? Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что именно вы считаете неправдой? Я могу сказать где, когда и кем это было сказано.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Согласна с вами. Тоже работаю с медиками и ни разу не видела такого врача. Все как на подбор компетентные, грамотные, тактичные, немногословные люди. Еще про м/с такое можно сказать, но про врача!? Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писать комментарий и сразу же удалять - это верх смелости, честности и порядочности))) И вы меня еще за анонимность упрекаете.
Людмила СмирноваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да, я врач. Но ни разу не встречала в своей жизни врача, который бы говорил такую чушь, что вы здесь написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вам такой вариант. Моей знакомой, когда она прошла все стадии лечения с онкологией, в терминальной уже стадии, её онкологией достала из стола "японские стельки ",которые "вытянут опухоль"...за приличную сумму, конечно. Люба заплакала и ушла... А я бы в морду бросила, всё равно терять уже нечего. Вот такие и гадят на репутацию врачей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем