Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что говорят женщины, и что это значит. \Заметки о женкой логике\

Мужская логика (или просто логика) показывает прямой путь, т.е. причину и следствие, женская логика вопреки здравому смыслу, ищет всевозможные подоплеки, причины проявления которых часто бывают крайне непонятны, и требуют толкований, которые впоследствии возможно даже могут приняты к рассмотрению. Часто возможно столь запутанное объяснение, служит отступлением или просто защищает женщину от провала.Ниже веселые интерпретации , кто сказал и что значит, "Да" = нет.
"Нет" = Да.
"Может быть" = нет.
"Мне очень жаль" = Ты об этом еще пожалеешь.
"Мы должны" = я хочу.
"Это твое решение" = Позднее увидим кто был прав.
"Поступай как знаешь" = Заплатишь за это позже.

Продолжение здесь Блог "Мужчина и Женщина"
saha maha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Я!
Опять в школе каникулы начались?
Денис Саразинский
А какую ещё логику знает автор темы?
Нескушный Сад
а какие провалы могут быть у женщины, поясните, пожалуйста.
Сергей ^_^
Не существует мужской или женской логики. Есть мужское мышление и женское мышление. И существует логика. Есть женщины логично мыслящие и есть мужчины не логично мыслящие. Женщины привлекают мужчин тем, что в их словах и действиях приходиться разбираться. Если бы всё было просто, было бы не интересно. Слава богу что женщины дают мужчинам пищу для их ума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем