Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет бывшая девушка от сына?

Мой сын (21 год) два года встречался с девушкой. Огромные букеты цветов, подарки. Старался каждую свободную минутку с ней проводить. У сына очень хороший характер - спокойный, я бы сказала, мудрый. Без вредных привычек. Вместе с этой девушкой учились в колледже. Сейчас учатся в разных институтах. Так вот, после двух лет отношений она порвала с ним, объяснив, что прошли чувства. Он очень переживал сначала, потом вроде успокоился. Зато она где-то спустя месяц начала ему названивать - помоги с учебой, пойдем куда-нибудь сходим и т. п. Прошел почти год. Звонит ему каждый день, иногда не по разу (каюсь, сама у сына спрашивала). На днях у нее день рождения. Пригласила сына. На дне рождения будут ее родители. Вопрос - что ей от него нужно. Особенно интересно мнение молодых девушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Подводный камень
Мне нравится. Ласковое вышло бы обращение к девушке: ты мой лобзик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамы, а вот мать парня пишет, что он умненький и мудрый. Как он гнилость своей подруженции не разглядел, сущности её совсем не понял? Вроде общались 2 года до момента расставания.
Подводный каменьВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Дамы, а вот мать парня пишет, что он умненький и мудрый. Как он гнилость своей подруженции не разглядел, сущности её совсем не понял? Вроде общались 2 года до момента расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, дык, близорук когда влюблён, шоры на глазах у жеребца. Обычное дело в этом-то возрасте. Мальчишки вообще позднее девочек взрослеют.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Дамы, а вот мать парня пишет, что он умненький и мудрый. Как он гнилость своей подруженции не разглядел, сущности её совсем не понял? Вроде общались 2 года до момента расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не гнилая она, скорее недальновидная. Глупость по молодости, я бы сказала. Или от отсутствия опыта.
Анна СавельеваВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
ничего, если я вклинюсь? верные мысли Ваши чуток своими шлифану?
Не факт, что встретила побогаче, но явно понаглее, возможно чуток постарше, поинтереснее, "бабочки" оживились, - типа "брутальный мачо". Который девушку момент на опу посадил, в течение м-ца. Опомнилась она, метнулась взад, к тюфяку. А чё, оказывается тюфяк оказался бы неплохим стартовым аэродромом - будет эту чуть не упущенную возможность добиваться.
Нужен парень ей! До следующего у неё затмения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Верной дорогой идете, товарисчи! Я тоже себе навроде вашего изложения представила.))))
Подводный камень
ничего, если я вклинюсь? верные мысли Ваши чуток своими шлифану?
Не факт, что встретила побогаче, но явно понаглее, возможно чуток постарше, поинтереснее, "бабочки" оживились, - типа "брутальный мачо". Который девушку момент на опу посадил, в течение м-ца. Опомнилась она, метнулась взад, к тюфяку. А чё, оказывается тюфяк оказался бы неплохим стартовым аэродромом - будет эту чуть не упущенную возможность добиваться.
Нужен парень ей! До следующего у неё затмения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже смешно, на форуме, конечно, всего не опишешь. Но поверьте, мой сын далеко не тюфяк -красивый, спортивный парень, Умный. Самодостаточный. Но, увы, не подлец (хотя может пару таких обломов в жизни, и он будет, как все)
Диана Стойкова
Согласна с Meteora
Елена
Самое главное, внушите сыну, что бы презиками пользовался. Что б ребенка на него не повесила. В остальном сам разберется.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Елена
Елена
Самое главное, внушите сыну, что бы презиками пользовался. Что б ребенка на него не повесила. В остальном сам разберется.
СсылкаПожаловаться
В 21 уж должен сам знать, от чего дети появляются.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
В 21 уж должен сам знать, от чего дети появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он медик, думаю, в курсе )))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Аноним
Аноним
Он медик, думаю, в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более)
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
В 21 уж должен сам знать, от чего дети появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так думаете, мужчины в этом отношении крайне наивны
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Meteora
Meteora
зря вы так думаете, мужчины в этом отношении крайне наивны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я по мужу сужу))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Ну я по мужу сужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на старуху бывает проруха, но сын в этих вопросах шарит получше любой тетки - медицинское образование получал и продолжает получать недаром.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да не за год. Она через месяц уже начала ему названивать.
Шизгара
сравнила с другими.
Марина
попробовала других и поняла, что он лучше.
Мария М
А Вы на фига лезете?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
А Вы на фига лезете?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то он мой сын. И если бы я лезла, то ее бы на расстоянии 10 км рядом не было. Я очень корректно пока что себя веду.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то он мой сын. И если бы я лезла, то ее бы на расстоянии 10 км рядом не было. Я очень корректно пока что себя веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что? ))))))
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Пока что? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так разволновались, тоже какого-то парня использовали? Лично я так никогда не делала. Не нравился парень - отпускала его с Богом и больше не лезла в его жизнь.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так разволновались, тоже какого-то парня использовали? Лично я так никогда не делала. Не нравился парень - отпускала его с Богом и больше не лезла в его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не разволновалась, у самой сын. Что значит использовали? Люди имеют право ошибаться. Она могла осознать свою ошибку, так же как может оказаться сволочью. Сам разберется. А то что Вы в это лезете - убого.
Аноним
Что интересно, я такого же мнения, что и все, написанное выше. И про ребенка, и про то, что бросит и в следующий раз. Как ему объяснить, что люди не меняются? Он правда, с ней сейчас не встречается, но и не гонит. Я бы даже с ней по телефону общаться не стала.
АнгелочекВ ответ на Аноним
Аноним
Что интересно, я такого же мнения, что и все, написанное выше. И про ребенка, и про то, что бросит и в следующий раз. Как ему объяснить, что люди не меняются? Он правда, с ней сейчас не встречается, но и не гонит. Я бы даже с ней по телефону общаться не стала.
СсылкаПожаловаться
поговорите с сыном, выясните есть ли у него что то к ней. почему они расстались в прошлый раз? может была более веская причина?
АнонимВ ответ на Ангелочек
Ангелочек
поговорите с сыном, выясните есть ли у него что то к ней. почему они расстались в прошлый раз? может была более веская причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас он уже ничего не хочет возвращать. Более веской причины не было, в том-то и дело, что все было хорошо. Он сам был в шоке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем