Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет бывшая девушка от сына?

Мой сын (21 год) два года встречался с девушкой. Огромные букеты цветов, подарки. Старался каждую свободную минутку с ней проводить. У сына очень хороший характер - спокойный, я бы сказала, мудрый. Без вредных привычек. Вместе с этой девушкой учились в колледже. Сейчас учатся в разных институтах. Так вот, после двух лет отношений она порвала с ним, объяснив, что прошли чувства. Он очень переживал сначала, потом вроде успокоился. Зато она где-то спустя месяц начала ему названивать - помоги с учебой, пойдем куда-нибудь сходим и т. п. Прошел почти год. Звонит ему каждый день, иногда не по разу (каюсь, сама у сына спрашивала). На днях у нее день рождения. Пригласила сына. На дне рождения будут ее родители. Вопрос - что ей от него нужно. Особенно интересно мнение молодых девушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да странное такое безрыбье - девочка некрасивая (нечистая кожа, склонна к полноте, постоянно худеет, черты лица так себе, не семи пядей во лбу). А сын высокий, красивая, спортивная фигура, мозги дай Бог любому. Да там был явный мезальянс. Но я только за была. Считала, раз у него чувства, значит, тому и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то именно такие часто и выходят замуж за красавцев. Наверное, умеют обхаживать?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
А мнение старых мужиков не интересует?
Ей с ним удобно. Она понимает что чувств к нему у нее нет никаких, но со всеми его положительными качествами он ей очень удобен. Эта эгоистка думает только о себе. Ей плевать что он при этом чувствует. Ему надо ее просто послать. Ему, а не вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже так думаю. Думаю и до него дойдет.
Мисска
а почему мнение старых не интересует? и сама ты почему не въезжаешь, что ей надо??? и как мы тебе скажем за другого человека, что ему нужно?
а вообще если сыну 21, то тебе к сорокету должно быть. в этом возрасте уже пора знать все возможные версии, что бы это могло значить
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а почему мнение старых не интересует? и сама ты почему не въезжаешь, что ей надо??? и как мы тебе скажем за другого человека, что ему нужно?
а вообще если сыну 21, то тебе к сорокету должно быть. в этом возрасте уже пора знать все возможные версии, что бы это могло значить
СсылкаПожаловаться
Да я-то знаю, но ум хорошо, а с форумом лучше. Вдруг - раз! А тут такая версия, о которой я даже не догадывалась. )))
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я-то знаю, но ум хорошо, а с форумом лучше. Вдруг - раз! А тут такая версия, о которой я даже не догадывалась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Версий может быть много. От- поняла, что любит только его, до банальной -срочно надо замуж (варианты там тоже разные).
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я-то знаю, но ум хорошо, а с форумом лучше. Вдруг - раз! А тут такая версия, о которой я даже не догадывалась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как? появилась в итоге такая версия?
я тебе скажу вот что. 95% людей отличаются тупостью и желанием грести всё под себя. всё остальное - следствия. ваша бабенция яркий представитель этой 95%-ой массы. а ты решила искать ответ на форуме какая разновидность тупости у нее именно. да? тебе нужен сорт овна?
Юлия
Отношения зашли в тупик...разбежались.....поразмыслила-не плохой парень был.....решила вернуть....
Жужа
Нагулялась. Хочется серьезного отношения, а кроме Вашего сына, никто к ней так не относился.
ой фсё!
Да ладно! Всякое бывает. Может ошиблась она, а сейчас это поняла и хочет вернуть вашего сына)) что плохого то?
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
Да ладно! Всякое бывает. Может ошиблась она, а сейчас это поняла и хочет вернуть вашего сына)) что плохого то?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда объяснилась бы, он нормальный, думаю, все могло бы решиться. А то просто разговоры ни о чем по телефону. Его, чувствую, уже раздражает, а обидеть, послать не может.
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда объяснилась бы, он нормальный, думаю, все могло бы решиться. А то просто разговоры ни о чем по телефону. Его, чувствую, уже раздражает, а обидеть, послать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, странная ситуация. Скорее всего вы не знаете всей ситуации или все совсем не так как вам кажется. Сын же с вами всем не делится))
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
Знаете, странная ситуация. Скорее всего вы не знаете всей ситуации или все совсем не так как вам кажется. Сын же с вами всем не делится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и спрашиваю мнение форума.
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и спрашиваю мнение форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может так оказаться, что это не она его "на крючке" держит, а он ее)) тогда уже девушку жалеть надо
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
может так оказаться, что это не она его "на крючке" держит, а он ее)) тогда уже девушку жалеть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он не держит. Он по-началу пытался выяснить, что он не так сделал. Она ничего вразумительного не говорила. Типа, не могу забыть, что ты долго не обращал на меня внимание (когда начали учиться вместе). Ну это же ведь ерунда! Ведь добилась же! Два года встречались! Тут что-то другое, думаю, хотела кого-то круче раскрутить, как его тогда, да не вышло. А теперь - назад, да поздно.
Максим Величайший
Присесть на шею! Пошлюхалась и поняла, кто ей нужен!
ИС СА
А зачем вы лезете в личную жизнь сына?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
А зачем вы лезете в личную жизнь сына?
СсылкаПожаловаться
Потому что он мой сын. Если бы мои родители хоть чуть в свое время интересовались моей, возможно, я не набила бы столько шишек. И обрела счастье чуть раньше.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что он мой сын. Если бы мои родители хоть чуть в свое время интересовались моей, возможно, я не набила бы столько шишек. И обрела счастье чуть раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф дело в том что вы женщина а он мужчина его дело не набивать шишки а вгонять шишку туда куда следует а вы мешаете!!!
Ольга Снигирева
Хочет его вернуть, чего ж тут непонятного-то?. Очень хочет)
Alena
Или вернуть хочет. Или в друзья его переквалифицировала.
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Или вернуть хочет. Или в друзья его переквалифицировала.
СсылкаПожаловаться
Как-то сомневаюсь в возможности дружбы между мужчиной и женщиной.
ХХХ
не дай б-г такую свекровь, которая в постель к сыну лезет((( мальчик взрослый, совершеннолетний, ахается уже - сам наверное в состоянии решить. если нет - печально, маменькин сынок
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
не дай б-г такую свекровь, которая в постель к сыну лезет((( мальчик взрослый, совершеннолетний, ахается уже - сам наверное в состоянии решить. если нет - печально, маменькин сынок
СсылкаПожаловаться
Ну вы меня совсем не знаете. Я работаю в коллективе, где много молодых девочек. И многие мне говорили, что хотели бы такую свекровь, как я. Не хвалюсь. Констатирую факт.
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы меня совсем не знаете. Я работаю в коллективе, где много молодых девочек. И многие мне говорили, что хотели бы такую свекровь, как я. Не хвалюсь. Констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая подруга может быть отвратительной женой\дочерью\свекровью. и потом, было бы странно, если бы они в глаза вам говорили плохое. а знакомиться с вами мне не обязательно, человека видно по поступкам, если вы суете нос в личную жизнь взрослого сына, да ещё и темы на форуме об этом создаете - это как минимум настораживает. к тому же у вас нет жизненной мудрости, присущей старшему поколению. наверняка вы очень хорошо знаете эту девушку, даже знаете о чем они говорят и сколько раз она ему звонит и что пишет и не можете понять, что ей надо, хотя в матери ей годитесь. моя свекровь, мама, старшие коллеги обычно неплохо разбираются в молодых и имея гораздо меньше исходных данных могут понять что из себя человек представляет
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
хорошая подруга может быть отвратительной женой\дочерью\свекровью. и потом, было бы странно, если бы они в глаза вам говорили плохое. а знакомиться с вами мне не обязательно, человека видно по поступкам, если вы суете нос в личную жизнь взрослого сына, да ещё и темы на форуме об этом создаете - это как минимум настораживает. к тому же у вас нет жизненной мудрости, присущей старшему поколению. наверняка вы очень хорошо знаете эту девушку, даже знаете о чем они говорят и сколько раз она ему звонит и что пишет и не можете понять, что ей надо, хотя в матери ей годитесь. моя свекровь, мама, старшие коллеги обычно неплохо разбираются в молодых и имея гораздо меньше исходных данных могут понять что из себя человек представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно слово, сложно читать ваш полный негодования текст, да еще без единого знака препинания. Но чувствую, что вы тоже когда-то кому-то сделали больно, а сейчас пытаетесь. сказать, что морочить голову человеку - это очень хорошо, а интересоваться жизнью сына - это прям ох как мерзко. Но все равно спасибо за ваше мнение. Да, и по форуму никогда не судите о порядочности человека. Это невозможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем