Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет бывшая девушка от сына?

Мой сын (21 год) два года встречался с девушкой. Огромные букеты цветов, подарки. Старался каждую свободную минутку с ней проводить. У сына очень хороший характер - спокойный, я бы сказала, мудрый. Без вредных привычек. Вместе с этой девушкой учились в колледже. Сейчас учатся в разных институтах. Так вот, после двух лет отношений она порвала с ним, объяснив, что прошли чувства. Он очень переживал сначала, потом вроде успокоился. Зато она где-то спустя месяц начала ему названивать - помоги с учебой, пойдем куда-нибудь сходим и т. п. Прошел почти год. Звонит ему каждый день, иногда не по разу (каюсь, сама у сына спрашивала). На днях у нее день рождения. Пригласила сына. На дне рождения будут ее родители. Вопрос - что ей от него нужно. Особенно интересно мнение молодых девушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Бастет_Bȝstt
может все, может ничего. по разному бывает
Василиса
Вернуть хочет.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Вернуть хочет.
СсылкаПожаловаться
или просто пользует его, а спать не спит, удобно.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
или просто пользует его, а спать не спит, удобно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он далеко не дурачок, чтобы его можно было легко использовать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он далеко не дурачок, чтобы его можно было легко использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так год почти уже пользует и ничего)))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
так год почти уже пользует и ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он далеко не дурачок, чтобы его можно было легко использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы мужчины такие. Мы знаем что нас используют, но позволяем это делать тем, кого любим. К сожалению.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Мы мужчины такие. Мы знаем что нас используют, но позволяем это делать тем, кого любим. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет там уже любви с его стороны. Видно же.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет там уже любви с его стороны. Видно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящая любовь она на всю жизнь.
Поночка Дак
Welcome to the Friend Zone!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Welcome to the Friend Zone!
СсылкаПожаловаться
ага.. он просто ей хороший друг.. тоже так подумала)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Welcome to the Friend Zone!
СсылкаПожаловаться
Возможно. Хотя, френдзона должна была зазиять еще в самом начале их знакомства.
*Дама с закидонами*
сравнила,поняла.что он лучше и решила взять в оборот
-
поняла, что лучше нет))очередь не выстроилась-вот и решила брать хорошее,родное привычное)))
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на -
-
поняла, что лучше нет))очередь не выстроилась-вот и решила брать хорошее,родное привычное)))
СсылкаПожаловаться
полдеревни перебрала-идеала не нашла?
скорей всего так. Приглашает его и посуду помыть и именницу помять
Blonde
Поняла что потеряла.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Blonde
Blonde
Поняла что потеряла.
СсылкаПожаловаться
...блага, которые у него есть.
Клара Захаровна
Узнаете после Дня рождения))))
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Узнаете после Дня рождения))))
СсылкаПожаловаться
Он не собирается туда идти - тем более там будут ее родители.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не собирается туда идти - тем более там будут ее родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я поняла, что пойдет.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А я поняла, что пойдет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамо против! не пустит, в проеме станет и руки растопырит! Ишь, вертихвостка нашлась, сыночке голову пудрит...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мамо против! не пустит, в проеме станет и руки растопырит! Ишь, вертихвостка нашлась, сыночке голову пудрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мамо против! не пустит, в проеме станет и руки растопырит! Ишь, вертихвостка нашлась, сыночке голову пудрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам, я нормальная баба, у самой много чего в жизни было! Ей-то он нафиг - ну не любишь, ищи себе, кого будешь любить. Я в дверном проеме точно не стану, парень сам разберется. Мне не понято, ей что от него нужно? Померла, так померла! Совсем у девчонки гордости нет. Я бы вот сроду так унижаться не стала.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно вам, я нормальная баба, у самой много чего в жизни было! Ей-то он нафиг - ну не любишь, ищи себе, кого будешь любить. Я в дверном проеме точно не стану, парень сам разберется. Мне не понято, ей что от него нужно? Померла, так померла! Совсем у девчонки гордости нет. Я бы вот сроду так унижаться не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ошибаются, может это настоящая любовь... Но мы уже поняли ,что со свекровью девке не повезет если что )))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все ошибаются, может это настоящая любовь... Но мы уже поняли ,что со свекровью девке не повезет если что )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, это вопрос спорный. Если бы я была такая плохая, то не дарила бы ей на каждый праздник хорошие, дорогие подарки (когда они дружили), хотя она мне даже чисто внешне никогда не нравилась. Но я всегда придерживалась такого мнения - лишь бы сыну с ней и ей с сыном было хорошо. Но она сама решила порвать. Так чем же я плохая? Тем, что не хочу, чтобы сына использовали по типу "Стой там, иди сюда"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем