Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет мужчина

Мужчина чуть за 30, очень самоуверенный, умный, коммун кабельный, не любит глупых людей и как-то сразу видит их глупость и показывает им их же глупость, говорит громко, жёстко даже грубовато, является начальником фирмы, большинство людей его бояться, многие при разговоре с ним теряются начинают метаться, в то же время весёлый с юмором, короче что такому мужчине нужно от женщины, ответную грубость уверенность равного ему человека, или же нежную глуповатую тихую девушку. Я думаю раз большинство его в жизни побаивается, опасается и прочее, ему нужна уверенная но в то же время не грубая, нежная девушка, которая привнесет в его суровые будни романтику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мэрлин Херо
Эму нужна госпожа!
Джессика Альба
Так он же коммун кабельный, чего вы от него хотели?!
Джессика Альба
Так он же коммун кабельный, чего вы от него хотели?!
СсылкаПожаловаться
Каммун кабельный!!!!
Теперь, когда мужские резюме читать буду (там часто пишут)-будем ржать всем отделом!
Не Сахар
Коммун кабельный))) Забавно вышло)))
anna nesterovaВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Коммун кабельный))) Забавно вышло)))
СсылкаПожаловаться
Оговорка по Фрейду))))
Irina
Ему никто не нужен. Слабую нежную девушку он затуркает, а с сильной и волевой не уживется. Такому мужчине нужно разделить работу и личную жизнь. И в общении с женщинами быть добрее и нежнее...
Буг
Мне ничё не нужно.
Буг В ответ на Буг
Буг
Мне ничё не нужно.
СсылкаПожаловаться
а нет мороженого хочу
IrinaВ ответ на Буг
Буг
а нет мороженого хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь и я хочу мороженку))
Буг В ответ на Irina
Irina
Теперь и я хочу мороженку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже сбегал и купил, благо магаз рядом.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Мне ничё не нужно.
СсылкаПожаловаться
От девушек кроме секса что ещё нужно, нежности ласки мимимишности, или же такой же грубости и уверенности от нее
Буг В ответ на Аноним
Аноним
От девушек кроме секса что ещё нужно, нежности ласки мимимишности, или же такой же грубости и уверенности от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж!
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Массаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Массаж это беспроигрышный вариант буйного усмтрит, спокойного разбушует
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
От девушек кроме секса что ещё нужно, нежности ласки мимимишности, или же такой же грубости и уверенности от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам такой-грубый, уверенный.готовый всегда указать недостатки и Указать на них и высмеять принародно? Любой женщине понизит самооценку.любая женщина будет себя чувствовать вторым сортом.а он-Бог и на него надо молиться. Сумеете такое сыграть?
Сразу скажу.что он никого не уважает.и считает любого ниже себя и никому не дотянуться до него. Комплекс Бога развит сильно В общем-больной шизофренией)-в семье -тиран.и деспот. Лучше ему семью не иметь. Всем лучше.
МаргаритаВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем вам такой-грубый, уверенный.готовый всегда указать недостатки и Указать на них и высмеять принародно? Любой женщине понизит самооценку.любая женщина будет себя чувствовать вторым сортом.а он-Бог и на него надо молиться. Сумеете такое сыграть?
Сразу скажу.что он никого не уважает.и считает любого ниже себя и никому не дотянуться до него. Комплекс Бога развит сильно В общем-больной шизофренией)-в семье -тиран.и деспот. Лучше ему семью не иметь. Всем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогичное хотела написать. С таким не стоит связываться.
Надежда ГартунгВ ответ на Буг
Буг
Мне ничё не нужно.
СсылкаПожаловаться
Не верю, что ты грубый и громко разговариваешь.У тебя глаза доообрые!
Аноним
Вот мне то же кажется что ему нужно разделить работу и личную жизнь и на перекор себе в личной жизни быть более мягким и нежным, при первой встрече мне самой местами было срашновато
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне то же кажется что ему нужно разделить работу и личную жизнь и на перекор себе в личной жизни быть более мягким и нежным, при первой встрече мне самой местами было срашновато
СсылкаПожаловаться
Попросите его описать женщину, которую он видит рядом с собой по жизни. Тогда и поймёте кто действительно ему нужен. Только не параметры, а характер. Это будет быстрее, чем догадываться)))) хоть бы он не удивил Вас тем, что ему нравятся сильные мужчины))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Попросите его описать женщину, которую он видит рядом с собой по жизни. Тогда и поймёте кто действительно ему нужен. Только не параметры, а характер. Это будет быстрее, чем догадываться)))) хоть бы он не удивил Вас тем, что ему нравятся сильные мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха думаю мужчины не должны нравиться, только если женщина с железными яйцами которая его заругает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне то же кажется что ему нужно разделить работу и личную жизнь и на перекор себе в личной жизни быть более мягким и нежным, при первой встрече мне самой местами было срашновато
СсылкаПожаловаться
если он действительно умный, то на работе романов заводить не будет. Поэтому старайтесь сторониться его. Ему станет интересно-все тут добиваются его,а эта пигалица равнодушна.Но тогда придется уволиться с его работы
Vikki
Кто по гороскопу?
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
По гороскопу рыбы, у меня много знакомых с этим знаком вообще с рыбами нет сходства
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
По гороскопу рыбы, у меня много знакомых с этим знаком вообще с рыбами нет сходства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в рыбах не так?
александр князевский
а что в рыбах не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в них часто попадаются паразиты )))
александр князевскийВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
в них часто попадаются паразиты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в других животных их не меньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем