Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет организм?

Например: прошлой зимой постоянно пила свежевыжатый сок из свеклы, моркови сельдерея и пр., этой зимой не хочу и все, сейчас сделала, приняла, как лекарство. Организм сам знает, что ему нужно, и не стоит его насиловать? 
Аня Веллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
MAKITA-2018
сам знает)остальное промывка мозгов и реклама
Туська
Думаю, да. Я вот летом ем персики, нектарины. Уже несколько лет так. Молочку только по желанию. Иногда фрукты вообще не покупаю, или в холодильнике лежат, а душа к ним нет)).
Василиса
Да, он лучше знает. Я тоже одну зиму постоянно ела финики и инжир - сейчас вообще не хочу, надо отдаться на волю желаний организма - он сам съест то, что ему надо)))
Саша Петров
так и есть..а зачем вы его насилуете и как????
Аня ВеллерВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так и есть..а зачем вы его насилуете и как????
СсылкаПожаловаться
Сока не хочется совсем, а я пью, полезно.
Пилигрим
Привет папе Михаилу)))
Анна
Стоит, ничего он не знает. Если ему довериться, он может сыграть злую шутку с вами. Вам будет хотеться конфеты и жареной картошки))) Оздоравливайтесь, выберете то, что требует от вас минимум усилий. Сок делать долго, да и пить его долго, особенно если не вкусно или вкус надоел. Попробуйте по столовой ложке в день масла льняного, если сможете, или хотя бы кукурузного, оливкового. Это занимает меньше времени, с одной столовой ложкой быстрее можно разделаться, чем со стаканом сока)))))
Полина ПолькаВ ответ на Анна
Анна
Стоит, ничего он не знает. Если ему довериться, он может сыграть злую шутку с вами. Вам будет хотеться конфеты и жареной картошки))) Оздоравливайтесь, выберете то, что требует от вас минимум усилий. Сок делать долго, да и пить его долго, особенно если не вкусно или вкус надоел. Попробуйте по столовой ложке в день масла льняного, если сможете, или хотя бы кукурузного, оливкового. Это занимает меньше времени, с одной столовой ложкой быстрее можно разделаться, чем со стаканом сока)))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Мой организм постоянно хочет тортиков, шоколадок и жареной картошки))) Если удовлетворять эти его желания...)))
Irina
Беременным иногда бензина хочется, как думаете, насиловать ли им себя в этом случае?
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы потом с ним сами перетрете, если встретите.

А вот вы написали, что кушаете все, чего захочется, однако.. хотя и гвозди кто-то ест с причмокиванием.
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой, какая вы забывчивая


Аня ВеллерВ ответ на Irina
Irina
Это вы потом с ним сами перетрете, если встретите.

А вот вы написали, что кушаете все, чего захочется, однако.. хотя и гвозди кто-то ест с причмокиванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие гвозди? Давайте без стеба ...
Аня Веллер
Какие гвозди? Давайте без стеба ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же тут стеб, люди иногда такое глотают - врачи потом в коробочках хранят и диссертации пишут.
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто же вас знает, может вы ку-ку, мало ли что вам скушать захочется после сельдерея ))) жизнь она такая...
Я грех на душу не возьму :)
IrinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто же вас знает, может вы к у-к у, мало ли что вам скушать захочется после сельдерея )))
Я грех на душу не возьму - советовать вам "слушать себя":)
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, да пофиг, что ответом ошиблась.
Серьезно, что вам , что ТС.
Вам тоже полезно почитать.
А то приспичит средь ночи покрышку съесть, а у вас уверенность что себе отказывать нельзя.)) у меня все записано)))
AllammаВ ответ на Irina
Irina
Беременным иногда бензина хочется, как думаете, насиловать ли им себя в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Ну, грамм 100 для разогрева не помешает)
IrinaВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, грамм 100 для разогрева не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диетического , низкооктанового)
Elena Ilyhina
секса....
Антонина М
Как в анекдоте: я слежу за своим организмом, но стоит мне отвернуться, он опять что-то жрет....
Аня ВеллерВ ответ на Антонина М
Антонина М
Как в анекдоте: я слежу за своим организмом, но стоит мне отвернуться, он опять что-то жрет....
СсылкаПожаловаться
Мой организм сейчас ничего не хочет, вообще бы не ела, кормлю собачку и сама себя заставляю поесть, похудела уже на 2 кг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем