Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет женщина....

Текст из источника:"По словам женщины, она была задушена чрезвычайной любовью и привязанностью. Он даже помогал убираться в доме.
ТАШКЕНТ, 25 авг - Sputnik. Женщина из Объединенных Арабских Эмиратов подала на развод, потому что семейная жизнь показалась ей слишком спокойной, сообщает Sputnik Таджикистан.
Жизнь с любящим мужем стала в тягость для женщины: ее муж готовил, убирался в доме и относился с уважением к своей жене.
Она же чувствовала удушье от его привязанности и теперь хочет развестись с ним.
Женщина искала правды в шариатском суде в Фуджейре, назвав причиной расторжения брака слишком сильные чувства со стороны мужа.
"Он никогда не кричал на меня и не ругал", - сказала суду женщина.
"Я была задушена чрезвычайной любовью и привязанностью. Он даже помогал мне убираться в доме,"- заявила истица. Он иногда даже готовил для нее, и в их годовом браке не было никаких споров, сказала она. Жена жаловалась, что ее жизнь превратилась в ад, потому что муж был слишком добр к ней.
"Я долго пыталась вывести его на конфликт, но это, кажется, невозможно с моим романтическим мужем, который всегда прощал меня и осыпал подарками", - заявила женщина в суде.
"Мне нужна реальная дискуссия, даже спор, а не эта беспроблемная жизнь и внимание", - отметила супруга.
Мужчина в свою защиту сказал, что он не сделал ничего плохого, а просто хотел быть идеальным и добрым мужем.
В процессе суда выяснилось, что однажды женщина пожаловалась на лишний вес супруга, на что он начал действовать незамедлительно: сел на диету и начал заниматься спортом.
Суд постановил отложить рассмотрение дела, чтобы дать паре шанс на примирение.
Кояш)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Igor ImalevВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
"тот кто поймет Женщину станет королем Мужчин."- хто та Главный сказалъ. :-|
СсылкаПожаловаться
А почему знаешь?
Осень Золотая
Тяжело показалось терпиле с нормальным мужем... есть такие женщины,которые без тумаков,как без пряников)
Дарья Кошка
Все верно, проблема в том, что она его вообще не любила, а вот такая любовь от того, кто неприятен, раздражает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем