Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хорошего??

Добрый вечер! Поделитесь что у вас хорошего было сегодня и какое настроеньеце?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Это хорошо. А у нас жарко и душно
Где коты?
а у вас?
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
а у вас?
СсылкаПожаловаться
А у нас поездка к папе в понедельник и собирание вещей. На улице душно и жарко.
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
А у нас поездка к папе в понедельник и собирание вещей. На улице душно и жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень интересно
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у вас хорошего было?
krakazyabla krakazyabla
Отлично
АнонимВ ответ на krakazyabla krakazyabla
krakazyabla krakazyabla
Отлично
СсылкаПожаловаться
Очень очень рада за вас
Лили-Я
Погода хорошая, не жарко и не холодно, и настроение хорошее, чего и всем желаю.
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Погода хорошая, не жарко и не холодно, и настроение хорошее, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Отлично! Спасибо
FROGGY ОЗЕРНАЯ
К вечеру славно распогодилось. Слышны раскаты грома, дождик шелестит, температура упала до 22. Это главное счастье.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
К вечеру славно распогодилось. Слышны раскаты грома, дождик шелестит, температура упала до 22. Это главное счастье.
СсылкаПожаловаться
Завидую маленькой снежнобелой завистью! И очень очень рада за вас!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо спасибо!!!!
Мария @@@
Мне сегодня тут сказали, что типа мирное небо у меня над головой, и должна радоваться -сижу радуюсь..
Анна Витковская
Добрый. Ходила реставрировать передний зуб. Итого 9 250 руб. Настроения никакого. Жить страшно.
Анна Витковская
Добрый. Ходила реставрировать передний зуб. Итого 9 250 руб. Настроения никакого. Жить страшно.
СсылкаПожаловаться
Ну и цены у Вас... 150$ один зуб - офигеть.
Natali Fomenko
с утра съездили с мужем в знакомый приют для животных, отвезли лечебный корм. Потом съездили за продуктами. Потом готовила обед и обедали. Смотрели телек (формула, футбол). Потом я прогулялась в ТЦ на небольшой шоппинг. Вернулась, поели клубники. Постирала. Поужинали. Прошел ливень. Ждем футбол в 22 часа, лениво торчу в инете.Чай вот заварился, сейчас чайку попьем :)
Tina Rusu
Не скажу.
Nadia
Выходной- это уже счастье)) все дома, живы и здоровы))
amoremio
На море с дочерью съездили. Открыли сезон. Отличная водичка!
Тара
выспалась. купила юбку. сходила на встречу с парнем и пицей и пивом. приготовила холодник вкусный. парень тот же приглашал на интим (зацепила, значит)) Хорошая суббота
Матильда
Дочь бегала по лужам и радовалась , меня и папу в лужу за палец тащила . Тоже там прыгали ))) вообщем веселились .
сергей медведев
Съездил сегодня утром на Хохряковское кладбище.Накосил травы на могиле нашего отца.В лейке,принесённой с собой,растворил средства ,препятствующие росту растений.Полил участок возле могилы.Не хочу,чтобы заростало.Не хочу,чтобы рядом с отцом положили чужого нам человека.
сергей медведев
Съездил сегодня утром на Хохряковское кладбище.Накосил травы на могиле нашего отца.В лейке,принесённой с собой,растворил средства ,препятствующие росту растений.Полил участок возле могилы.Не хочу,чтобы заростало.Не хочу,чтобы рядом с отцом положили чужого нам человека.
СсылкаПожаловаться
Выкупайте место рядом, мы так и сделали. Обнесли два места оградкой, тоже не хочу чтобы возле сыночки чужие люди были.
А что за средства? Подскажите пожалуйста
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем