Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хорошего человека превратило в мерзавца?

Всем добрый день!
Месяцев 6 назад ,я на форуме рассказала о сложившейся нелегкой ситуации у меня.Постараюсь описать кратко.
Замуж вышла рано,сразу же родила.С мужем почти детьми были-мне 17,ему 21.Да еще родились близнецы,мальчишки.Было очень трудно,родители ни чем не помогали,потому как сами еще молодыми были.Но мы все вытерпели,все вынесли:и высшее получили,и карьеру сделали,и сыновей хороших вырастили.Только здоровье малость подорвали,т.к. расслабиться не было возможности.И все это не в меньшей мере от того,что мой мужчина был хорошим мужем.
Прошлой осенью мальчишки поступили в институт,в сентябре им стукнуло по 17(сейчас им уже по 18,совершеннолетние),я размечталась,что подлечусь,буду больше отдыхать,больше времени проводить с мужем,путешествовать.

И тут родителям с обеих сторон вдруг приспичило стать бабушками и дедушками,на поняньчиться они,видите ли созрели...Типа того,что нам с мужем лет то всего ничего...34 и 38..молоды еще только для себя жить.Я отказалась сразу же и наотрез.Зато мужа моего переклинило,и он стал требовать родить от меня ребенка.
Я на форуме задавала вопрос,как лучше поступить?Мне многие советовали ради мужа родить,что б его удержать.После этого я попросила у него немного времени подумать,и воспользовалась тем,чтобы его уговаривать,убеждать что есть в этой жизни и другие интересы.Да и в конце концов,у нас аж целых два родных сына!
Кончилось все тем,что он в один момент собрал вещи,хлопнул дверью и ушел.
Первый месяц мне было очень плохо,я все время плакала и ждала его.А потом успокоилась,через какое то время я с удивлением поняла,что в одиночестве есть и свои плюсы.
Через какое то время подружилась с мужчиной,стали встречаться и совсем недавно я решила,что будет правильно официально расторгнуть наш брак.Я позвонила бывшему и сказала о своем решении.Он прилетел ко мне менее чем через час и бухнулся в ноги,умоляя не расставаться с ним.И потом мне рассказал такие векщи,которые до сих пор я переварить не могу.
Оказывается,года полтора назад бывший влюбился в молодую девчонку,у них былбурный роман.А тут еще свекровь петь ему на ухо стала,что мол чем это я,вырастив детей заниматься буду?Уже не девочка,но еще совсем молода,мало ли чего...И муженек,видимо померив по себе,решил,что я так же как и он любовника заведу,а он этого не хотел,и хотел оставить обеих при себе,привязав меня ребенком к нему навсегда.Но я заортачилась,и он решил меня проучить,на время исчезнув из моей жизни.Ушел к той девице.А она ему сказала,что беременна.А он совсем не на это рассчитывал.Да как и он сам сказал,выяснилось,что нафиг ему не нужны заморочки с младенцами.
Свекровь тоже не хочет этого ребенка,звонит мне постоянно,обвиняет меня в сложившейся ситуации.
Мужа назад не приняла.Не смогу с предателем жить.И дело тут не только во мне,а еще и в ребенке.Сделал-заботься.
К тому же,у меня есть хороший друг,которого я уже не смогу отпустить.

Меня гложет вот какой вопрос: как хороший муж,любящий и заботливый отец мог превратиться в такого мерзавца?Если у него возникли какие то проблемы,чем то он стал не доволен,ну почему не поговорил откровенно со мной?Почему ему понадобилась такая дикая комбинация из нелепых действий?
Кира Ивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Котя Мотя
Как говорил Глеб Жиглов, знать бы заранее кто и на что способен...
Кира ИвинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как говорил Глеб Жиглов, знать бы заранее кто и на что способен...
СсылкаПожаловаться
Это точно.К тому же,я поняла,что есть жизнь после развода,даже если муж был хорошим и сам от тебя ушел.Еще пол года назад если бы мне сказали-не поверила бы
Котя МотяВ ответ на Кира Ивина
Кира Ивина
Это точно.К тому же,я поняла,что есть жизнь после развода,даже если муж был хорошим и сам от тебя ушел.Еще пол года назад если бы мне сказали-не поверила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он теперь сам барахтается с молодухой и дитенком.
Кира ИвинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пусть он теперь сам барахтается с молодухой и дитенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла,что делать это он не настроен.
Котя МотяВ ответ на Кира Ивина
Кира Ивина
Я так поняла,что делать это он не настроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А придется))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Кира ИвинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно ревнует.Сам говорит.Только я про любовь не верю.Разве можно так с любимым человеком поступать?Я вот что думаю....Если бы он тихонечко с ней встречался,не устраивал сыр-бор по поводу обзаведения еще одним ребенком,я б ничего не узнала.Может с ней все сошло б на нет.А так...он несколько месяцев меня изводил,потом ушел,теперь заявляет,что обманывал меня и его любовница на шестом месяце беременности.Я не могу все это игнорировать,как бы к нему не относилась
Анастасия Устюжанина
Кира так вы сами ответили уже на этот вопрос сыновей выростили карьеру сделали и вы и он так вот и начал с жиру бесится и слушать басни мамы которая по себе судила))))
А вам радоваться жизни надо теперь новые отношения и вы в них счастливы!
А сыновья вас поймут.
Кира ИвинаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Кира так вы сами ответили уже на этот вопрос сыновей выростили карьеру сделали и вы и он так вот и начал с жиру бесится и слушать басни мамы которая по себе судила))))
А вам радоваться жизни надо теперь новые отношения и вы в них счастливы!
А сыновья вас поймут.
СсылкаПожаловаться
Они и так изначально на моей стороне были.Как то их разговор случайно услышала.Один говорит:"Если когда и женюсь,всех этх упырей (родственников)близко к семье не подпущу.А второй отвечает:"Главное на упыриху ,как бабуля Катя(свекровь)не нарваться"
А муж никогда не был маменькиным сынком.Никогда ее не слушал и меня всегда защищал.Что с ним случилось?...(
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Кира Ивина
Кира Ивина
Они и так изначально на моей стороне были.Как то их разговор случайно услышала.Один говорит:"Если когда и женюсь,всех этх упырей (родственников)близко к семье не подпущу.А второй отвечает:"Главное на упыриху ,как бабуля Катя(свекровь)не нарваться"
А муж никогда не был маменькиным сынком.Никогда ее не слушал и меня всегда защищал.Что с ним случилось?...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет хуже не чего чем не вовремя прислушаться к чужой глупости)) Это как раз этот случай
СветЛана БеловаВ ответ на Кира Ивина
Кира Ивина
Они и так изначально на моей стороне были.Как то их разговор случайно услышала.Один говорит:"Если когда и женюсь,всех этх упырей (родственников)близко к семье не подпущу.А второй отвечает:"Главное на упыриху ,как бабуля Катя(свекровь)не нарваться"
А муж никогда не был маменькиным сынком.Никогда ее не слушал и меня всегда защищал.Что с ним случилось?...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала ниже, что с ним случилось...
Кобра СкармВ ответ на Кира Ивина
Кира Ивина
Они и так изначально на моей стороне были.Как то их разговор случайно услышала.Один говорит:"Если когда и женюсь,всех этх упырей (родственников)близко к семье не подпущу.А второй отвечает:"Главное на упыриху ,как бабуля Катя(свекровь)не нарваться"
А муж никогда не был маменькиным сынком.Никогда ее не слушал и меня всегда защищал.Что с ним случилось?...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода камень точит, а если ещё и в слабое место долбить... а уж кто лучше всех знает наши слабые места.
Анастасия Устюжанина
Есть такое выражение свекровка бл*ть снохе не верит)))
Catwoman-N-a-t
сама мучаюсь вопросом почему мужчины под 40 с ума сходят)) седина в бороду ,бес в ребро?
Любовь МелехоноваВ ответ на Catwoman-N-a-t
Catwoman-N-a-t
сама мучаюсь вопросом почему мужчины под 40 с ума сходят)) седина в бороду ,бес в ребро?
СсылкаПожаловаться
и простатит подгоняет....))))))
Catwoman-N-a-tВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
и простатит подгоняет....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха) вы что!!! молчите о простатите, я тут почти сдержалась не написать о том что пол шестого через раз у них в 40)) Да боюсь реакции мужчин с форма, сталкивалась тут как то))))мужчины о таком прочитали и били себя в грудь что он в 40 ого-го)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Catwoman-N-a-t
Catwoman-N-a-t
ахахаха) вы что!!! молчите о простатите, я тут почти сдержалась не написать о том что пол шестого через раз у них в 40)) Да боюсь реакции мужчин с форма, сталкивалась тут как то))))мужчины о таком прочитали и били себя в грудь что он в 40 ого-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы тихо, чтоб никто не слышал....))))
Кобра СкармВ ответ на Catwoman-N-a-t
Catwoman-N-a-t
ахахаха) вы что!!! молчите о простатите, я тут почти сдержалась не написать о том что пол шестого через раз у них в 40)) Да боюсь реакции мужчин с форма, сталкивалась тут как то))))мужчины о таком прочитали и били себя в грудь что он в 40 ого-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё, некоторых наоборот в 40 спермотоксикоз мучить начинает. Только есть в 18 он от гормонов зависел, то тут уже голова свои шутки подкидывает.
Catwoman-N-a-tВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Каждому своё, некоторых наоборот в 40 спермотоксикоз мучить начинает. Только есть в 18 он от гормонов зависел, то тут уже голова свои шутки подкидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путайте эрекцию со спермотоксикозом, спермотоксикоз может быть и у деда лысого,в отличии от эрекции, вот и ищите вы себе в 40 лет и ...более объект возбуждения) отсюда и такие расклады)
Олька...ЯВ ответ на Catwoman-N-a-t
Catwoman-N-a-t
сама мучаюсь вопросом почему мужчины под 40 с ума сходят)) седина в бороду ,бес в ребро?
СсылкаПожаловаться
не только под 40
Олька...Я
меня этот вопрос тоже не раз мучал?почему нельзя сказать все честно,зачем обман. ну вот такой он и все тут. возможно ваш муж уверен был,что никуда вы не денетесь. вот и ушел. а тут неожиданный поворот событий.
мне хочется посоветовать постарайтесь меньше думать почему так получилось,только будете мучать себя этими мыслями,не копайтесь в себе. у вас есть новый друг,вот и наслаждайтесь наконец жизнью с ним,вы ведь именно этого хотели.
АнгелинА
Это жизнь. Бывает по разному. Хорошо, что тогда отказ.родить еще одного реб.
А ,теперь у вас, все хорошо. Отношения....вы довольны. Дети выросли, так что все впереди ,всего- то 34... надо дальше жить и наслаждаться жизнью !
Кира ИвинаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Это жизнь. Бывает по разному. Хорошо, что тогда отказ.родить еще одного реб.
А ,теперь у вас, все хорошо. Отношения....вы довольны. Дети выросли, так что все впереди ,всего- то 34... надо дальше жить и наслаждаться жизнью !
СсылкаПожаловаться
Уже 35))Вся эта эпопея еще прошлой осенью началась.А новой жизни я хотела только с мужем.Только вот как все повернулось...
АнгелинАВ ответ на Кира Ивина
Кира Ивина
Уже 35))Вся эта эпопея еще прошлой осенью началась.А новой жизни я хотела только с мужем.Только вот как все повернулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите эту ситуацию. Она уже закончена.
Живите в свое удовольствие...радуйтесь !!!
Т.к. если бы с ним остались, то оно бы еще не раз так повернулось, потом у него могла бы появиться еще одна,а может и несколько,таких вот "развеселых историй".
А, вы уже давно свободны, от этого головняка....
СветЛана Белова
Вы меня конечно извините, но о каких диких комбинациях Вы говорите, мужчины в принципе на них не способны. Меньше слушайте Вашего благоверного. Ушел, потому что в штанах жужелки завелись. Это понятно еще с начала Вашего рассказа.
Живите своей, новой, свободной жизнью. Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем