Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хорошего в наших мужчинах? Перечислите.

Какие хорошие черты наших русских мужчин? Только то, что они наши - не считается. Только если больше сказать нечего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Мы сами не знаем,что в нас хорошего
СсылкаПожаловаться
Это не наши
Катрин - Катрин
Вопрос не корректный! Что хорошего в наших женщинах? Тоже, что и в мужчинах! Мазаны мы одним миром!)
не зли котика
Про ваших не знаю, а меня окружают прекрасные мужчины.
Злюка Дюкова
Водку пить и воевать.
Mysterious
Чувство юмора какого нигде в мире нет
88 вип

Авторша тебя за дорого не покупают, поэтому ты такую тему сочинила, что бы тут на Нас отвязаца? Феминизьм вспенить захотела, что бы под-держали тебя ярко?!
АнонимВ ответ на 88 вип
88 вип

Авторша тебя за дорого не покупают, поэтому ты такую тему сочинила, что бы тут на Нас отвязаца? Феминизьм вспенить захотела, что бы под-держали тебя ярко?!
СсылкаПожаловаться
Вопрос задаю. Вам сказать нечего?
88 випВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос задаю. Вам сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне всегда есть что сказать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 88 вип
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сам ты телка глупая
МАРЬВАННА - А вы как думали?
НИ ЧЕ ГО
Лили Вайт
Они доступнее остальных.В моей юности нельзя было общаться с иностранцами на предмет брака.Родители бы потеряли работу.Мне нравились забурежные,нравились те наши,которые приглашали с собою за рубь ежом.Уверена,что не стала бы обузой им,нашла бы работу там,училась бы. Не смогла кинуть подлянку родителям. Ничего хорошего нет в советских мужчинах.Кроме общего советского бла-бла-бла.Советский язык.Его русским не назовёшь после реформы 1918 г.Значит,достойна тех,кого достойна.Рифма-отстойно.
АнонимВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Они доступнее остальных.В моей юности нельзя было общаться с иностранцами на предмет брака.Родители бы потеряли работу.Мне нравились забурежные,нравились те наши,которые приглашали с собою за рубь ежом.Уверена,что не стала бы обузой им,нашла бы работу там,училась бы. Не смогла кинуть подлянку родителям. Ничего хорошего нет в советских мужчинах.Кроме общего советского бла-бла-бла.Советский язык.Его русским не назовёшь после реформы 1918 г.Значит,достойна тех,кого достойна.Рифма-отстойно.
СсылкаПожаловаться


Да. Им еще расти и расти
Лили ВайтВ ответ на Аноним
Аноним


Да. Им еще расти и расти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ветви яблоки висят.На них играют блики,тени.Под деревом плоды лежат.В изнеможении от лени.Плоды случайной вязи букв,любви и просто любопытства.Мне б мужика.А лучше двух.Чтоб было с кем вином напиться)
Лили ВайтВ ответ на Аноним
Аноним


Да. Им еще расти и расти
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем