Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хорошего в замужестве?

Была два раза один раз в официальном , второй раз в гражданском . Может мне не повезло , но больше замуж неохота . Кроме нервотрепки и раздражения воспоминаний не осталось . Можно ли быть счастливой замужем ? Что хорошего быть замужем ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
SapfiraВ ответ на Мираж
Мираж
Мне замужем нравится.
По молодости поженились.
Но если бы сейчас замуж позвали - не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
Да, а чего не пошли бы, раз в браке нравится?
Сами же себе противоречите.
МиражВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да, а чего не пошли бы, раз в браке нравится?
Сами же себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого противоречия.
По-молодости легче притирка идет, уступки друг другу. Сейчас не пошла бы потому что уже ни в чем ни кому бы не уступила)))) Другие требования.
SapfiraВ ответ на Мираж
Мираж
Никакого противоречия.
По-молодости легче притирка идет, уступки друг другу. Сейчас не пошла бы потому что уже ни в чем ни кому бы не уступила)))) Другие требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, ничего хорошего там, только и утешайся вечными компромиссами и наступанием на собственное горло. Вот не зря, по статистике, замужние женщины живут меньше свободных. Да и выглядят как правило хуже. У мужиков наоборот, что характерно.
МиражВ ответ на Sapfira
Sapfira
В общем, ничего хорошего там, только и утешайся вечными компромиссами и наступанием на собственное горло. Вот не зря, по статистике, замужние женщины живут меньше свободных. Да и выглядят как правило хуже. У мужиков наоборот, что характерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. я лучше своего мужа выгляжу))))
АлёнаВ ответ на Мираж
Мираж
Никакого противоречия.
По-молодости легче притирка идет, уступки друг другу. Сейчас не пошла бы потому что уже ни в чем ни кому бы не уступила)))) Другие требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на 100% согласна. Понимаю, что уже не смирюсь с чужими недостатками. А с недостатками мужа как-то свыклась и притерлась)
Мary TigrВ ответ на Мираж
Мираж
Никакого противоречия.
По-молодости легче притирка идет, уступки друг другу. Сейчас не пошла бы потому что уже ни в чем ни кому бы не уступила)))) Другие требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мужчины так же. с моим мужем сейчас- не ужилась бы. успел бы заматереть. Молодой был мягче...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мда, как это может быть: лучше быть одной чем с любимым мужчиной?! ухаха Синий чулок, что ли? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мда, как это может быть: лучше быть одной чем с любимым мужчиной?! ухаха Синий чулок, что ли? ухаха
СсылкаПожаловаться
А чо, симпатичная тетка)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чо, симпатичная тетка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная для таких же как и она сама , видимо ухаха Мужчина вряд ли такая понравится ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Симпатичная для таких же как и она сама , видимо ухаха Мужчина вряд ли такая понравится ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ладно вам, я иной раз такие пары вижу, обнять и плакать. И ничо, живут как то.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мда, как это может быть: лучше быть одной чем с любимым мужчиной?! ухаха Синий чулок, что ли? ухаха
СсылкаПожаловаться
Классная кукла)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мда, как это может быть: лучше быть одной чем с любимым мужчиной?! ухаха Синий чулок, что ли? ухаха
СсылкаПожаловаться
сколько по жизни вижу, так выглядят именно давно замужние. Холостячки знают, как выглядеть хорошо. Не тот век нонче, любезная Тля
Ольга КузнецоваВ ответ на Isida
Isida
сколько по жизни вижу, так выглядят именно давно замужние. Холостячки знают, как выглядеть хорошо. Не тот век нонче, любезная Тля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно замужняя))) так точно не выгляжу))
Ольга Кузнецова
Я давно замужняя))) так точно не выгляжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я не всех одной гребенкой. Но наблюдения такие имеются. очень много замужних знакомых и прочие жалуются на усталость от брака и уныние. Потом это отображается на внешнем виде. Если же этого нет, все элементарно - женщина счастлива с ним)
Ольга КузнецоваВ ответ на Isida
Isida
Конечно я не всех одной гребенкой. Но наблюдения такие имеются. очень много замужних знакомых и прочие жалуются на усталость от брака и уныние. Потом это отображается на внешнем виде. Если же этого нет, все элементарно - женщина счастлива с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно))
SapfiraВ ответ на Isida
Isida
сколько по жизни вижу, так выглядят именно давно замужние. Холостячки знают, как выглядеть хорошо. Не тот век нонче, любезная Тля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
lina
Как там Ахеджакова говорила в кино по Чехову: я женщина слабая, беззащитная, меня каждый обидеть норовит... Она вдову играла, правда, а не "разведёнку"...
Не, я без мужа жить не согласная ( это уже не Ахеджакова, а я))))
Василиса
просто не повезло, мало кому везет, в основном тянут лямку.
Elena Ilyhina
а никто и не говорит...можно выскочить замуж а потом развестись...главное любовь...здесь все равно замужем ты или нет....взаимопонимание друг друга...бережное отношение друг другу...понимание друг друга полуслова....
Марина К
Разок-то надо.
Можно даже пару. А кого-то и вовсе затягивает))). Но я с вами соглашусь, мне тоже пары раз хватило. С чистой совестью и чувством выполненного долга наслаждаюсь свободой
АннаВ ответ на Марина К
Марина К
Разок-то надо.
Можно даже пару. А кого-то и вовсе затягивает))). Но я с вами соглашусь, мне тоже пары раз хватило. С чистой совестью и чувством выполненного долга наслаждаюсь свободой
СсылкаПожаловаться
и я с чувством выполненного долга - и два раза и дети есть. и больше Туда не хочется. чувство свободы оно такое...

SapfiraВ ответ на Анна
Анна
и я с чувством выполненного долга - и два раза и дети есть. и больше Туда не хочется. чувство свободы оно такое...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, теток на волю надолго отпускать нельзя, привыкают)
lisi4ka
я тоже не понимаю .
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Первый срок отбывала я в браке, ничего там хорошего нет.
Наточка
Ну если просто для галочки выходить, то ничего хорошего, если по расчету, то лишь бы расчет был правильный! есть еще вариант по любви, но это по теперешним временам редкость....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем