Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хотели бы попробовать в сексе, но не решаетесь предложить партнеру))

Давненько я тут не была))) девушки и парни!!! Расскажите о своих желаниях, очень любопытно, может я не одна такая маньячка)
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Татьяна Анатольевна

Марина
Ага, партнеру сказать боимся, а на форуме выложим)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Марина
Марина
Ага, партнеру сказать боимся, а на форуме выложим)))
СсылкаПожаловаться
Ну мы же не знаем друг друга в жизни))
Татьяна Анатольевна
Ну мы же не знаем друг друга в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тут все, как близкие родственники.
Татьяна Анатольевна
Ну мы же не знаем друг друга в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте вы первая )
****В ответ на F
F
Давайте вы первая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посижу с тобой, послухаю..
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ага, партнеру сказать боимся, а на форуме выложим)))
СсылкаПожаловаться
Блинн,а я ведь помню как вы с Тимуром что то в теме секса делили)),ты повзрослела)?)
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Блинн,а я ведь помню как вы с Тимуром что то в теме секса делили)),ты повзрослела)?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абстрактно я говорить могу на любые темы, а вот когда ко мне в постель и не только залезть пытаются посторонние люди - не перевариваю)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Марина
Марина
Абстрактно я говорить могу на любые темы, а вот когда ко мне в постель и не только залезть пытаются посторонние люди - не перевариваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не лезет к вам в постель..ей богу. Вы сами сюда зашли))) думаю многию зайдут, но мало кто решится написать
Татьяна Анатольевна
Да никто не лезет к вам в постель..ей богу. Вы сами сюда зашли))) думаю многию зайдут, но мало кто решится написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю никто не напишет. А вот я попыталась вспомнить, чего же я еще не пробовала? Ничего на ум не приходит...
Татьяна Анатольевна
Да никто не лезет к вам в постель..ей богу. Вы сами сюда зашли))) думаю многию зайдут, но мало кто решится написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, люди то по большей части адекватные)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ****
****
правильно, люди то по большей части адекватные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам на добром слове
Татьяна Анатольевна
Спасибо вам на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ок, скромные)
белочка
тут один жаловался что в пиковый момент подруга в лицо плюётся , наверное тоже так же подчерпнула
Татьяна АнатольевнаВ ответ на белочка
белочка
тут один жаловался что в пиковый момент подруга в лицо плюётся , наверное тоже так же подчерпнула
СсылкаПожаловаться

d Оль cezzaВ ответ на белочка
белочка
тут один жаловался что в пиковый момент подруга в лицо плюётся , наверное тоже так же подчерпнула
СсылкаПожаловаться

ужас какой!!
Светлана МайороваВ ответ на белочка
белочка
тут один жаловался что в пиковый момент подруга в лицо плюётся , наверное тоже так же подчерпнула
СсылкаПожаловаться
Да, да и я помню эту темку. Я ему совет дала чтоб позу поменял у девки спинка наверное затекла , а сказать ему об этом стесняется, вот и плюет ему в рожу.Так он мне спасибо прислал
Татьяна Анатольевна
Я легко!) Давно мечтаю сделать мужу массаж простаты. Не пускает))) говорит это святая святых
Жуть СквернаяВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я легко!) Давно мечтаю сделать мужу массаж простаты. Не пускает))) говорит это святая святых
СсылкаПожаловаться
Не понимает от чего отказывается)
Элла
Не знаю,меня наоборот муж на подвиги склоняет,я его все лесом шлю,на какие не помню)),даже не задавайте вопросов
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Элла
Элла
Не знаю,меня наоборот муж на подвиги склоняет,я его все лесом шлю,на какие не помню)),даже не задавайте вопросов
СсылкаПожаловаться
Рассказывай давай))
Татьяна Анатольевна
Рассказывай давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага щазааа уши все настроили по слона))
Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна
А ещё раздражает когда мужчина слишком нежный, прям так и хочется попросить чтоб за волосы схватил))) как ему об этом сказать? ))
Татьяна Анатольевна
А ещё раздражает когда мужчина слишком нежный, прям так и хочется попросить чтоб за волосы схватил))) как ему об этом сказать? ))
СсылкаПожаловаться
записку напиши)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем