Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что хотят мужчины)))????

Доброе время суток! Девчонки выскажите свое мнение, "Чем лучше мы относимся к ним, тем хуже они к нам". Согласны ли вы?
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
....
Еще как согласна.) И поняла чем дальше мы их пинаем, тем ближе они к нам. А почему так происходит и мне очень интересно почитать)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ....
....
Еще как согласна.) И поняла чем дальше мы их пинаем, тем ближе они к нам. А почему так происходит и мне очень интересно почитать)
СсылкаПожаловаться
так же наоборот! :))))
если они нас пинают тем ближе мы к ним :))
тока как раз своего "варианта" я в жизни натерпелась уже, и теперь стараюсь сама пинать :)))
как говорится "если не ты, то тебя..."
СсылкаПожаловаться
Алина ЖебельВ ответ на ....
....
СсылкаПожаловаться
Я у мужа спросила, почему так? Он ответил на примере петуха и курицы "Пока курица в поле зрения клюёт зернышки, петух спокоен, он не переживает ни о курице ни о своей территории. Но как только курица по неизвестной причине, даже для неё самой, срывается с места и бежит, петух как правило бежит её догонять. просто из интереса, а вдруг там еды больше? Ну а если еды там нет то у них может случится там Любовь.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Нельзя любить другого человека, больше чем себя. Если растворяться в мужчине, то он начинает наглеть. И его поведение сигнализирует: "мало любви к себе, люби себя больше".
СсылкаПожаловаться
viktoriya karabaeva-koshkinaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Нельзя любить другого человека, больше чем себя. Если растворяться в мужчине, то он начинает наглеть. И его поведение сигнализирует: "мало любви к себе, люби себя больше".
СсылкаПожаловаться

вы правы но не во все без любви жить плохо
СсылкаПожаловаться
Вика ВикторияВ ответ на viktoriya karabaeva-koshkina
viktoriya karabaeva-koshkina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Любить надо, но не эгоистически(себя в этой любви), а с умом.
Если действительно любишь - не задавливай своей любовью предмет обожания, дай ему тоже возможность выражать свои чувства, он в этом нуждается и также, как и ты получает от этого удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на viktoriya karabaeva-koshkina
viktoriya karabaeva-koshkina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорю, что других любить не надо. Просто не стоит забывать любить себя. Даже в Библии говориться: "Возлюби ближнего как самого себя". Любовь к себе - мерило любви к другим!.
СсылкаПожаловаться
viktoriya karabaeva-koshkinaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А я и не говорю, что других любить не надо. Просто не стоит забывать любить себя. Даже в Библии говориться: "Возлюби ближнего как самого себя". Любовь к себе - мерило любви к другим!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права,именно так я и люблю свою семью
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
нет
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Это правда. Только дело не в том, что мы хуже начинаем относиться, а в том, что облизывать и на руках носить и бояться потерять перестаем. И как следствие - больше уделяем времени себе, лучше начинаем выглядеть - мужчина начинает ценить такую подругу.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, не согласна. У меня все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Галина
Это видимо Закон жизни... если не ты, то тебя....Почему так происходит((
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, вообще-то еще 180 лет назад великий поэт сказал : "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... " Как, видим, ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Mila
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

А.С. Пушкин. Евгений Онегин.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Mila
Mila
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

А.С. Пушкин. Евгений Онегин.
СсылкаПожаловаться
Чем меньшге женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин, так сказал мой знакомы и я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
Катерина ЛяхинаВ ответ на Василиса
Василиса
Чем меньшге женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин, так сказал мой знакомы и я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тоже верно!!!!испытано на себе :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
"Чем меньше женщину мы любим, тем крепче вырастут рога"
СсылкаПожаловаться
Елена СередаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ага,не хочешь спать со своей женой,будь готов к тому,она будет спать с другим.
СсылкаПожаловаться
Нюша
"Чем лучше мы относимся к ним, тем хуже они к нам"
Наверное да.
Поэтому иногда лучше отправить свою любовь к мужчине в "отпуск" чтобы он понял,кого он может потерять!
СсылкаПожаловаться
Глазунья
абсолютно согласна!не хер их любит вообще, пусть толпами бегают
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
хм...а я чередую ))))самое ТО !)))
СсылкаПожаловаться
***ИндиГо***СчастЬя
Верно и не верно. Мне кажется это еще и от мужчины зависит, так как все мы разные и любим по разному!!!!А вот если, был бы рецепт, то и проблем бы не было!!!!
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Они к нам будут с уважением относиться, если мы перестанем их по-бабски жалеть, жалость и сожаление только оскарбляют чувства мужчины. Сильный мужчина, должен сам справляться со своими проблемами...
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru