Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хотят мужчины)))????

Доброе время суток! Девчонки выскажите свое мнение, "Чем лучше мы относимся к ним, тем хуже они к нам". Согласны ли вы?
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
....
Еще как согласна.) И поняла чем дальше мы их пинаем, тем ближе они к нам. А почему так происходит и мне очень интересно почитать)
АннаВ ответ на ....
....
Еще как согласна.) И поняла чем дальше мы их пинаем, тем ближе они к нам. А почему так происходит и мне очень интересно почитать)
СсылкаПожаловаться
так же наоборот! :))))
если они нас пинают тем ближе мы к ним :))
тока как раз своего "варианта" я в жизни натерпелась уже, и теперь стараюсь сама пинать :)))
как говорится "если не ты, то тебя..."
Алина ЖебельВ ответ на ....
....
Еще как согласна.) И поняла чем дальше мы их пинаем, тем ближе они к нам. А почему так происходит и мне очень интересно почитать)
СсылкаПожаловаться
Я у мужа спросила, почему так? Он ответил на примере петуха и курицы "Пока курица в поле зрения клюёт зернышки, петух спокоен, он не переживает ни о курице ни о своей территории. Но как только курица по неизвестной причине, даже для неё самой, срывается с места и бежит, петух как правило бежит её догонять. просто из интереса, а вдруг там еды больше? Ну а если еды там нет то у них может случится там Любовь.
Кира Муравьева
Нельзя любить другого человека, больше чем себя. Если растворяться в мужчине, то он начинает наглеть. И его поведение сигнализирует: "мало любви к себе, люби себя больше".
viktoriya karabaeva-koshkinaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Нельзя любить другого человека, больше чем себя. Если растворяться в мужчине, то он начинает наглеть. И его поведение сигнализирует: "мало любви к себе, люби себя больше".
СсылкаПожаловаться
Нельзя любить другого человека, больше чем себя. Если растворяться в мужчине, то он начинает наглеть. И его поведение сигнализирует: "мало любви к себе, люби себя больше".

вы правы но не во все без любви жить плохо
Вика ВикторияВ ответ на viktoriya karabaeva-koshkina
viktoriya karabaeva-koshkina
Нельзя любить другого человека, больше чем себя. Если растворяться в мужчине, то он начинает наглеть. И его поведение сигнализирует: "мало любви к себе, люби себя больше".

вы правы но не во все без любви жить плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Любить надо, но не эгоистически(себя в этой любви), а с умом.
Если действительно любишь - не задавливай своей любовью предмет обожания, дай ему тоже возможность выражать свои чувства, он в этом нуждается и также, как и ты получает от этого удовольствие.
Кира МуравьеваВ ответ на viktoriya karabaeva-koshkina
viktoriya karabaeva-koshkina
Нельзя любить другого человека, больше чем себя. Если растворяться в мужчине, то он начинает наглеть. И его поведение сигнализирует: "мало любви к себе, люби себя больше".

вы правы но не во все без любви жить плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорю, что других любить не надо. Просто не стоит забывать любить себя. Даже в Библии говориться: "Возлюби ближнего как самого себя". Любовь к себе - мерило любви к другим!.
viktoriya karabaeva-koshkinaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А я и не говорю, что других любить не надо. Просто не стоит забывать любить себя. Даже в Библии говориться: "Возлюби ближнего как самого себя". Любовь к себе - мерило любви к другим!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права,именно так я и люблю свою семью
lera ivanova
нет
Жанна Логунова
Это правда. Только дело не в том, что мы хуже начинаем относиться, а в том, что облизывать и на руках носить и бояться потерять перестаем. И как следствие - больше уделяем времени себе, лучше начинаем выглядеть - мужчина начинает ценить такую подругу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, не согласна. У меня все наоборот.
Галина
Это видимо Закон жизни... если не ты, то тебя....Почему так происходит((
Mila
Ну, вообще-то еще 180 лет назад великий поэт сказал : "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... " Как, видим, ничего не меняется.
Mila
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

А.С. Пушкин. Евгений Онегин.
ВасилисаВ ответ на Mila
Mila
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

А.С. Пушкин. Евгений Онегин.
СсылкаПожаловаться
Чем меньшге женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин, так сказал мой знакомы и я с ним согласна.
Катерина ЛяхинаВ ответ на Василиса
Василиса
Чем меньшге женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин, так сказал мой знакомы и я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Чем меньшге женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин, так сказал мой знакомы и я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно!!!!испытано на себе :))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
Чем меньшге женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин, так сказал мой знакомы и я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чем меньше женщину мы любим, тем крепче вырастут рога"
Елена СередаВ ответ на Василиса
Василиса
Чем меньшге женщину мы любим, тем больше у неё других мужчин, так сказал мой знакомы и я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,не хочешь спать со своей женой,будь готов к тому,она будет спать с другим.
Нюша
"Чем лучше мы относимся к ним, тем хуже они к нам"
Наверное да.
Поэтому иногда лучше отправить свою любовь к мужчине в "отпуск" чтобы он понял,кого он может потерять!
Глазунья
абсолютно согласна!не хер их любит вообще, пусть толпами бегают
Sweet_frog
хм...а я чередую ))))самое ТО !)))
Елена Киселева
Верно и не верно. Мне кажется это еще и от мужчины зависит, так как все мы разные и любим по разному!!!!А вот если, был бы рецепт, то и проблем бы не было!!!!
#Stella#
Они к нам будут с уважением относиться, если мы перестанем их по-бабски жалеть, жалость и сожаление только оскарбляют чувства мужчины. Сильный мужчина, должен сам справляться со своими проблемами...
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем