Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хотят мужчины в 21 веке?

Милые девы! Замужние и холостые. Какие желания у противоположного пола? Легкие связи и быстрый куш с айфоном? Или есть что-то ещё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Honney Pot
все хотят любви. даже те кто хочет быстрого секса
Любовь Лисовская
А айфон - это уже бохатство?!
ЛарисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А айфон - это уже бохатство?!
СсылкаПожаловаться
я тогда дважды богатая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лариса
Лариса
я тогда дважды богатая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помчались в списки богачей записываться!
Вера КоноваловаВ ответ на Лариса
Лариса
я тогда дважды богатая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провались пропадом эта долбанная машинка, постоянно живущая своей жизнью. Два года живу с ней, так до конец и не освоила.
ЛарисаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Провались пропадом эта долбанная машинка, постоянно живущая своей жизнью. Два года живу с ней, так до конец и не освоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так получилось, что у меня их сейчас два, давно пользуюсь такими, но больше люблю самсунг
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А айфон - это уже бохатство?!
СсылкаПожаловаться
Они же дорогие!! Особенно, если за наличку и последнюю модель.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Они же дорогие!! Особенно, если за наличку и последнюю модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушистик! Нам с мужем дети сбрасывают 5-е!
Сашук Подольск
Что и в 20.
Аноним
Деньги, секс, марихуана.
Бет Мидлер
поменять порше панамера на порше кайен))
позавчера смотрела новую машину у знакомого))
Aya Pon
есть еще что-то
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Истина где-то рядом...
Тим Тимыч Пыхарь
Может, это у мужчин надо спрашивать?
АнонимВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Может, это у мужчин надо спрашивать?
СсылкаПожаловаться
мужчина? ответьте
Ольга
мой хочет домой и запеченую скумбрию.....надо сделать)))
МариВ ответ на Ольга
Ольга
мой хочет домой и запеченую скумбрию.....надо сделать)))
СсылкаПожаловаться
мой тоже... хочет домой ко мне и ребенку (хотя и отчим моей дочке)... покушать домашней еды, поиграть с ребенком... отдохнуть от работы )
Это нормально... для нормального мужика...
Ольга В ответ на Мари
Мари
мой тоже... хочет домой ко мне и ребенку (хотя и отчим моей дочке)... покушать домашней еды, поиграть с ребенком... отдохнуть от работы )
Это нормально... для нормального мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо....я его очень люблю, а любимый и сам домой тянется и угостить красиво хочется)
МариВ ответ на Ольга
Ольга
это хорошо....я его очень люблю, а любимый и сам домой тянется и угостить красиво хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и угостить красиво... и встречать не в домашнем халате... а в платье или костюме... даже домашний костюм должен быть чистым, красивым... кога дочки нет, то одежда меняется на более откровенную и появляются каблуки )
Ну нельзя встречать мужчину лохматой, в засаленом халате.... И не понимаюкак можно жаловаться на усталость на работе - ее можно отложить...и сделать приятное мужчине... Дочка мне в этом помогает... А если мы позже приходим, чем он...то приходим к ужину... Он и накормит и мою дочку (он отчим ей) спать положит...
Nadia
Такие же как в 19 и 20)) вкусно кушать, чтоб рядом не уродина была, чтоб симпатичная и с мозгами)) отдохнуть съездить)) книжку интересную почитать)) фильм хороший посмотреть)) машинку новую)) квартиру просторную)) домик в деревеньке)) рыбалку и охоту)) а что они не люди?)) вот и желания у них обычные, человеческие))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Такие же как в 19 и 20)) вкусно кушать, чтоб рядом не уродина была, чтоб симпатичная и с мозгами)) отдохнуть съездить)) книжку интересную почитать)) фильм хороший посмотреть)) машинку новую)) квартиру просторную)) домик в деревеньке)) рыбалку и охоту)) а что они не люди?)) вот и желания у них обычные, человеческие))
СсылкаПожаловаться
про мозги готова поспорить
Л@рис@)
еще они футбол любят)
epopov
А что за желание "быстрый куш с айфоном"? Я такое только у женщин встречал...
Птичка Киви
Комфортных отношений во всех аспектах.
Эйве
читайте 7 смертных грехов. это и есть желания всех людей во все времена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем