Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хотят женщины???

У меня, такая вот история, был женат двое сыновей близнецов у меня но так сложилось, что нашт пути разошлись. И вот я встретил женщину, умную красивую, как думал все взаимно у нас, я скажем так обычный предприниматель . Когда с ней начались отношения я в неё влюбился с первого взгляда. Мы начали встречаться. Все проходило очень бурно и красиво. И так продолжалось где наверное месяцев 6. Потом у меня произошло, не очень приятное событие. Меня вообщем избили. Я попал в больницу. Приехав один раз и посмотрев на меня, она посчитала нужным удалиться, и после этого мы не общались длительный периуд. Потом у меня соответственно на почве того что я 6 месяцев толком не посвещал свое время работе все пошло на спад. Ну ничего как говорится было бы желание опять наладил работу все стало хорошо, я уже начал мириться с тем что все я её больше не увижу, как вдруг звонок. Звонила она жаловалось на свои проблемы, я соответственно поддержал её разговором. она захотела приехать и я не смог отказаться от этого, я с нетерпением ждал встречи. И тут все завертелось по новому она приезжала ко мне постоянно потм я познакомился с её детьми (которые мне тоже стали очень близки). И тут опять у меня наступает кризис, я теряю практически все. Она меня бросает, я срываюсь мы ругаемся, я понимаю что я теряю её. Начал ездить к ней просил вернуться, но в ответ получал только одно я не люблю тебя, я не могу с тобой жить, я сильная и свободная, а такой как я ей не нужен. Говорила что кроме хорошего страстного секса, заботы к ней и к её детям я ничего ей не дал. так мы и расстались. Я страдал думал о ней, но все таки пересилил себя, и ушел в работу. Я довольно за коротокий срок встал на ноги причем крепко. У меня появилась другая женщина, которая любит меня, но я её не люблю, но мне с ней комфортно она постоянно поддерживала меня когда я был в принципе душевно подавлен из за разлуки с ней. и вот прошло три года и мы встретились случайно. Увидев меня подощла мы поговорили, я рассказал как у меня дела. И тут началось звонки слезы, оказывается что она меня все таки любит. и то что так произошло я виноват сам. И что она готова на все чтоб быть со мной. Я хочу быть с ней но не могу предать человека который поддержал меня в трудную ситуацию. Я её люблю. Но то что в критических ситуациях меня бросили дважды меня большее всего пугает. И вот думаю что же хотят женщины??? Денег, секса, стабильности. Или все таки правильно как то сказал не помню. Не важно любишь ли ты, главное чтоб любили тебя.
александр Ивочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Самая МеркантильнаяВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
да согласен наверное я дурак но когда любишь по настоящему, то много не замечаешь, если вам конечно это чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть тип людей, которые жить не могут без унижений, похоже вы из них
александр ИвочкинВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть тип людей, которые жить не могут без унижений, похоже вы из них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забота и любовь это у нас уже унижением стало. Извините не знал. Учту на будущее.
Самая МеркантильнаяВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
забота и любовь это у нас уже унижением стало. Извините не знал. Учту на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас так любят, что аж дважды (или трижды?) ноги о вас вытерли, вот это я понимаю любовь и уважение, да
александр ИвочкинВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вас так любят, что аж дважды (или трижды?) ноги о вас вытерли, вот это я понимаю любовь и уважение, да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы читали внимательно, то я писал что первого нашего разрыва я пошел навстречу, а после увы со мной рядом другая, и предавать её я не собираюсь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
если вы читали внимательно, то я писал что первого нашего разрыва я пошел навстречу, а после увы со мной рядом другая, и предавать её я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет вы пишете, что думаете, а раз думаете, значит мысль о возвращении есть, иначе и темы бы этой не было вовсе
и да. мне тоже очень жаль, что с вами УВЫ другая, она заслуживает лучшего, чем такого... эммм... придурка (казала бы по другому, да вдруг забанят)
александр Ивочкин
если вы читали внимательно, то я писал что первого нашего разрыва я пошел навстречу, а после увы со мной рядом другая, и предавать её я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы ее давно уже предали в душе! На ее месте бежала бы от Вас такого "порядочного", не желающего предавать без оглядки...
александр Ивочкин
забота и любовь это у нас уже унижением стало. Извините не знал. Учту на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас сейчас любят и заботятся))) Но это не то, что вам нужно на самом деле)))
Котя МотяВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
да согласен наверное я дурак но когда любишь по настоящему, то много не замечаешь, если вам конечно это чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я безчуйственная. Не умею любить подлецов))
александр ИвочкинВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я безчуйственная. Не умею любить подлецов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я по вашему подлец????
Котя МотяВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
а я по вашему подлец????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы? Ни в коем случае.Я о вашей даме сердца говорила.)
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И вот думаю что же хотят женщины??? " Мущина, вы дурак? Вы хотите, чтобы мы сказали что думает ваша стерва? Так вам виднее, не мы же вас кидали, а она))))))))))
СсылкаПожаловаться
Огурчик передай...
Котя МотяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Огурчик передай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Котя, ну, не знаю... ты чудо!!! Ай, спасибо, родное сердце...
Котя МотяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ой. Котя, ну, не знаю... ты чудо!!! Ай, спасибо, родное сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно, что хоть чем-то могу порадовать)), а то весна вон не хочет никак приходить.
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Приятно, что хоть чем-то могу порадовать)), а то весна вон не хочет никак приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас (под Питером) с утра солнышко было, сейчас снег кружит... Как тут голова болеть не будет....
Котя МотяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас (под Питером) с утра солнышко было, сейчас снег кружит... Как тут голова болеть не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и в Питере тоже) Выходила за кремчиком, солнце и вьюжит маленько, может и потеплеет.
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да и в Питере тоже) Выходила за кремчиком, солнце и вьюжит маленько, может и потеплеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно... как всегда, в апреле.
Торопыга
Рэм ⓇВ ответ на Торопыга
Торопыга
СсылкаПожаловаться
Классс!
Поговорим обо Мне
решать конечно вам ,но не зря вы расстались со своей женой.Вы не умеете дорожить тем,что действительно того стоит...
Женя ТарабанькоВ ответ на Поговорим обо Мне
Поговорим обо Мне
решать конечно вам ,но не зря вы расстались со своей женой.Вы не умеете дорожить тем,что действительно того стоит...
СсылкаПожаловаться
решать конечно вам ,но не зря вы расстались со своей женой.Вы не умеете дорожить тем,что действительно того стоит...

Почём для народа?
александр ИвочкинВ ответ на Поговорим обо Мне
Поговорим обо Мне
решать конечно вам ,но не зря вы расстались со своей женой.Вы не умеете дорожить тем,что действительно того стоит...
СсылкаПожаловаться
С женой мы расстались по взаимно согласию и решению, мы с ней дружим, даже не из за того что у нас общие дети, просто не видим смысла ругаться и что либо делить.
Поговорим обо МнеВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
С женой мы расстались по взаимно согласию и решению, мы с ней дружим, даже не из за того что у нас общие дети, просто не видим смысла ругаться и что либо делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю,что вы дурак или вы просто не уважаете и не любите себя...
мария титчева
раз вас кинули? кинут еще.. предавший однажды - предаст не единожды...
Neli Zirulnik
Я женщина. И лично я хочу впорядке важности : Новую квартиру , 10 миллионов денег , удачи , здоровья всем родным и близким , мир во всём мире , чтоб всё что ела лишнего шло в сиськи, скушать шашлышка и выспаться. :) Где-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем