Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хотят женщины???

У меня, такая вот история, был женат двое сыновей близнецов у меня но так сложилось, что нашт пути разошлись. И вот я встретил женщину, умную красивую, как думал все взаимно у нас, я скажем так обычный предприниматель . Когда с ней начались отношения я в неё влюбился с первого взгляда. Мы начали встречаться. Все проходило очень бурно и красиво. И так продолжалось где наверное месяцев 6. Потом у меня произошло, не очень приятное событие. Меня вообщем избили. Я попал в больницу. Приехав один раз и посмотрев на меня, она посчитала нужным удалиться, и после этого мы не общались длительный периуд. Потом у меня соответственно на почве того что я 6 месяцев толком не посвещал свое время работе все пошло на спад. Ну ничего как говорится было бы желание опять наладил работу все стало хорошо, я уже начал мириться с тем что все я её больше не увижу, как вдруг звонок. Звонила она жаловалось на свои проблемы, я соответственно поддержал её разговором. она захотела приехать и я не смог отказаться от этого, я с нетерпением ждал встречи. И тут все завертелось по новому она приезжала ко мне постоянно потм я познакомился с её детьми (которые мне тоже стали очень близки). И тут опять у меня наступает кризис, я теряю практически все. Она меня бросает, я срываюсь мы ругаемся, я понимаю что я теряю её. Начал ездить к ней просил вернуться, но в ответ получал только одно я не люблю тебя, я не могу с тобой жить, я сильная и свободная, а такой как я ей не нужен. Говорила что кроме хорошего страстного секса, заботы к ней и к её детям я ничего ей не дал. так мы и расстались. Я страдал думал о ней, но все таки пересилил себя, и ушел в работу. Я довольно за коротокий срок встал на ноги причем крепко. У меня появилась другая женщина, которая любит меня, но я её не люблю, но мне с ней комфортно она постоянно поддерживала меня когда я был в принципе душевно подавлен из за разлуки с ней. и вот прошло три года и мы встретились случайно. Увидев меня подощла мы поговорили, я рассказал как у меня дела. И тут началось звонки слезы, оказывается что она меня все таки любит. и то что так произошло я виноват сам. И что она готова на все чтоб быть со мной. Я хочу быть с ней но не могу предать человека который поддержал меня в трудную ситуацию. Я её люблю. Но то что в критических ситуациях меня бросили дважды меня большее всего пугает. И вот думаю что же хотят женщины??? Денег, секса, стабильности. Или все таки правильно как то сказал не помню. Не важно любишь ли ты, главное чтоб любили тебя.
александр Ивочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
александр ИвочкинВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я женщина. И лично я хочу впорядке важности : Новую квартиру , 10 миллионов денег , удачи , здоровья всем родным и близким , мир во всём мире , чтоб всё что ела лишнего шло в сиськи, скушать шашлышка и выспаться. :) Где-то так.
СсылкаПожаловаться
это все мелочи что касается квартир и миллионов, не надо лениться просто и все будет. а остальное увы уже не от нас зависит.
александр Ивочкин
это все мелочи что касается квартир и миллионов, не надо лениться просто и все будет. а остальное увы уже не от нас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая глупость , прости Гос-ди! Здоровье - это не лениться. Что значит ? Правильно кушать , делать спорт и т.п. Счастье в семье и любовь - это тоже не лениться. Всё лишь в ваших руках. Что значит ? Выбирать достойного человека. Уметь ценить истинные качества человека , а не ложные , работать над отношениями , и всегда стремиться к лучшему. А вот заработать кучу денег - не всем дано , впрочем также как и выиграть в лото.
александр ИвочкинВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какая глупость , прости Гос-ди! Здоровье - это не лениться. Что значит ? Правильно кушать , делать спорт и т.п. Счастье в семье и любовь - это тоже не лениться. Всё лишь в ваших руках. Что значит ? Выбирать достойного человека. Уметь ценить истинные качества человека , а не ложные , работать над отношениями , и всегда стремиться к лучшему. А вот заработать кучу денег - не всем дано , впрочем также как и выиграть в лото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно мой ответ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я женщина. И лично я хочу впорядке важности : Новую квартиру , 10 миллионов денег , удачи , здоровья всем родным и близким , мир во всём мире , чтоб всё что ела лишнего шло в сиськи, скушать шашлышка и выспаться. :) Где-то так.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, мир во всем мире можно и вконец переставить, сиськи и выспаться поважнее будут, вот чесна)))
Самая Меркантильная
мне кажется, мир во всем мире можно и вконец переставить, сиськи и выспаться поважнее будут, вот чесна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да :))))))))))))))))))) Правы :)
Котя МотяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я женщина. И лично я хочу впорядке важности : Новую квартиру , 10 миллионов денег , удачи , здоровья всем родным и близким , мир во всём мире , чтоб всё что ела лишнего шло в сиськи, скушать шашлышка и выспаться. :) Где-то так.
СсылкаПожаловаться
"10 миллионов денег " Скромняга))))
александр ИвочкинВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"10 миллионов денег " Скромняга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в деньгах, их каждый дурак заработать может при желании.
Neli ZirulnikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"10 миллионов денег " Скромняга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Я не о $ . В-общем-то не так и много хочу.
Рэм ⓇВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я женщина. И лично я хочу впорядке важности : Новую квартиру , 10 миллионов денег , удачи , здоровья всем родным и близким , мир во всём мире , чтоб всё что ела лишнего шло в сиськи, скушать шашлышка и выспаться. :) Где-то так.
СсылкаПожаловаться
А можно в обратном порядке?
Олька...Я
Мужчина, ну все же понятно. Дамочка встретила обеспеченного мужчину,ей это выгодно ..Потом заболел..ну зачем ей такой? Бросила... Да еще в бизнесе проблемы начались..она быстро срулила..Нормальная наоборот бы заботой окружила, а эта стерва поняла что получить ничего не может..Далее когда все наладилось,она вернулась...потом снова..Вы нормальный вообще? Гордость есть? Вас кидают в тяжелые минуты,а вы прощаете... А когда нормальная и поддержала,то не ценится..И кому хорошие нужны? С вами нужно видимо только стервой быть и использовать... Будете полным олухом,если в третий раз на грабли наступите..Да вам нельзя с вашей "любовью" ни болеть ни расслабиться, кинет сразу...Мне бы такие отношения,где нужны мои деньги лишь не нужны...Вроде взрослый уже и должен мозгом думать,а не другим местом..
александр ИвочкинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мужчина, ну все же понятно. Дамочка встретила обеспеченного мужчину,ей это выгодно ..Потом заболел..ну зачем ей такой? Бросила... Да еще в бизнесе проблемы начались..она быстро срулила..Нормальная наоборот бы заботой окружила, а эта стерва поняла что получить ничего не может..Далее когда все наладилось,она вернулась...потом снова..Вы нормальный вообще? Гордость есть? Вас кидают в тяжелые минуты,а вы прощаете... А когда нормальная и поддержала,то не ценится..И кому хорошие нужны? С вами нужно видимо только стервой быть и использовать... Будете полным олухом,если в третий раз на грабли наступите..Да вам нельзя с вашей "любовью" ни болеть ни расслабиться, кинет сразу...Мне бы такие отношения,где нужны мои деньги лишь не нужны...Вроде взрослый уже и должен мозгом думать,а не другим местом..
СсылкаПожаловаться
спасибо, теперь думаю именно тем чем озвучили.
александр Ивочкин
спасибо, теперь думаю именно тем чем озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не вещь, не давайте себя использовать,а та дама именно это и делала. Пошлете ее, вот увидите еще бегать начнет за вами.
Persik Persik
Эххх очередная жертва мнимого благородства. Это когда где-то очень глубоко в сознании сидит мысль "счастье - это эгоизм. Нельзя желать себе счастья. Это не благородно. Надо приносить себя в жертву. Это благородно и по-доброму". И вот эта мысль, неосознанная, из глубины управляет поведением и осознанными мыслями человека. Поверьте, если бы сегодняшняя ваша спутница вдруг изменила свое поведение на противоположное - давала бы вам четкое ощущение вашей жертвенности, ушла бы, изменила, не знаю, много чего... вы бы поняли, что любили ее все это время, но не понимали этого. Но она ведь так не будет себя вести - у нее другая природа. Она вам просто не подходит. Найдите третью. Но осознанно - разберитесь в себе. Похоже вам комфортно только в определенных отношениях. Зависимых. Или работайте над собой. Или ищите подходящую кандидатуру.
александр ИвочкинВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Эххх очередная жертва мнимого благородства. Это когда где-то очень глубоко в сознании сидит мысль "счастье - это эгоизм. Нельзя желать себе счастья. Это не благородно. Надо приносить себя в жертву. Это благородно и по-доброму". И вот эта мысль, неосознанная, из глубины управляет поведением и осознанными мыслями человека. Поверьте, если бы сегодняшняя ваша спутница вдруг изменила свое поведение на противоположное - давала бы вам четкое ощущение вашей жертвенности, ушла бы, изменила, не знаю, много чего... вы бы поняли, что любили ее все это время, но не понимали этого. Но она ведь так не будет себя вести - у нее другая природа. Она вам просто не подходит. Найдите третью. Но осознанно - разберитесь в себе. Похоже вам комфортно только в определенных отношениях. Зависимых. Или работайте над собой. Или ищите подходящую кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
я по своей натуре очень жесткий человек, я никогда не бегал за женщинами. никогда никого не искал, как говориться находились сами, мне просто не понятно одно, как можно играть на чувствах, я всегда всем женщинам честно говорил что мне от них нужно, и выбор был за ними. идти на это или нет. Но с ней у меня все по другому. Мне правда сказал кто то, что меня якобы приворожила, но я увы в этот бред не верю.
александр Ивочкин
я по своей натуре очень жесткий человек, я никогда не бегал за женщинами. никогда никого не искал, как говориться находились сами, мне просто не понятно одно, как можно играть на чувствах, я всегда всем женщинам честно говорил что мне от них нужно, и выбор был за ними. идти на это или нет. Но с ней у меня все по другому. Мне правда сказал кто то, что меня якобы приворожила, но я увы в этот бред не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас ваш диалог выше с Олькой прочитала. Она почти то же самое написала. В особенности про то, что когда рядом с вами женщина, дающая то, что вам якобы надо - выходит, вас это вообще никак не трогает. Не пробуждает в вас ответного чувства ни любовь к вам, ни доброе отношение, ни поддержка. Заводит только когда ведут себя, простите, по скотски, используют. Дело не в ней. Дело в вас. Вот и разберитесь в себе, чем она вас так зацепила... Не знаю по поводу приворота - из того, что и как вы пишите складывается впечатление определенного психотипа - жертвенного. "Жесткий человек" - ни разу не ваша характеристика. Уж извините. Благородство - и то мнимое.
александр ИвочкинВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я сейчас ваш диалог выше с Олькой прочитала. Она почти то же самое написала. В особенности про то, что когда рядом с вами женщина, дающая то, что вам якобы надо - выходит, вас это вообще никак не трогает. Не пробуждает в вас ответного чувства ни любовь к вам, ни доброе отношение, ни поддержка. Заводит только когда ведут себя, простите, по скотски, используют. Дело не в ней. Дело в вас. Вот и разберитесь в себе, чем она вас так зацепила... Не знаю по поводу приворота - из того, что и как вы пишите складывается впечатление определенного психотипа - жертвенного. "Жесткий человек" - ни разу не ваша характеристика. Уж извините. Благородство - и то мнимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право так думать.
Катенок
Эко вас колбасит ...Особенно в работе ...)))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
Эко вас колбасит ...Особенно в работе ...)))
СсылкаПожаловаться
Нигавари, такой сказошник талантливый - аж сам верит в свои байки
Волкодав обыкновенный
когда она снова позвонит вам, между делом расскажите, что "У вас материальные трудности и вы продаете имущество, чтоб расплатиться с долгами, но эти трудности-ерунда, ведь у меня есть твоя любовь!" девушку снова ветром сдует.
Волкодав обыкновенный
когда она снова позвонит вам, между делом расскажите, что "У вас материальные трудности и вы продаете имущество, чтоб расплатиться с долгами, но эти трудности-ерунда, ведь у меня есть твоя любовь!" девушку снова ветром сдует.
СсылкаПожаловаться
и моментально сдует)))А для хорошего эффекта у нее взаймы попросить)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и моментально сдует)))А для хорошего эффекта у нее взаймы попросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела написать, но он же-порядочный, не послушает)))
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и моментально сдует)))А для хорошего эффекта у нее взаймы попросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без отдачи...
Олька...ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И без отдачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто там даст взаймы))))У нее думаю после этих слов резко пропадет связь))
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да кто там даст взаймы))))У нее думаю после этих слов резко пропадет связь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё всё пропадёт.. Иначе, не узнаешь кто ест что.
александр ИвочкинВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
когда она снова позвонит вам, между делом расскажите, что "У вас материальные трудности и вы продаете имущество, чтоб расплатиться с долгами, но эти трудности-ерунда, ведь у меня есть твоя любовь!" девушку снова ветром сдует.
СсылкаПожаловаться
спасибо приму к сведению.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем