Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хотят женщины???

У меня, такая вот история, был женат двое сыновей близнецов у меня но так сложилось, что нашт пути разошлись. И вот я встретил женщину, умную красивую, как думал все взаимно у нас, я скажем так обычный предприниматель . Когда с ней начались отношения я в неё влюбился с первого взгляда. Мы начали встречаться. Все проходило очень бурно и красиво. И так продолжалось где наверное месяцев 6. Потом у меня произошло, не очень приятное событие. Меня вообщем избили. Я попал в больницу. Приехав один раз и посмотрев на меня, она посчитала нужным удалиться, и после этого мы не общались длительный периуд. Потом у меня соответственно на почве того что я 6 месяцев толком не посвещал свое время работе все пошло на спад. Ну ничего как говорится было бы желание опять наладил работу все стало хорошо, я уже начал мириться с тем что все я её больше не увижу, как вдруг звонок. Звонила она жаловалось на свои проблемы, я соответственно поддержал её разговором. она захотела приехать и я не смог отказаться от этого, я с нетерпением ждал встречи. И тут все завертелось по новому она приезжала ко мне постоянно потм я познакомился с её детьми (которые мне тоже стали очень близки). И тут опять у меня наступает кризис, я теряю практически все. Она меня бросает, я срываюсь мы ругаемся, я понимаю что я теряю её. Начал ездить к ней просил вернуться, но в ответ получал только одно я не люблю тебя, я не могу с тобой жить, я сильная и свободная, а такой как я ей не нужен. Говорила что кроме хорошего страстного секса, заботы к ней и к её детям я ничего ей не дал. так мы и расстались. Я страдал думал о ней, но все таки пересилил себя, и ушел в работу. Я довольно за коротокий срок встал на ноги причем крепко. У меня появилась другая женщина, которая любит меня, но я её не люблю, но мне с ней комфортно она постоянно поддерживала меня когда я был в принципе душевно подавлен из за разлуки с ней. и вот прошло три года и мы встретились случайно. Увидев меня подощла мы поговорили, я рассказал как у меня дела. И тут началось звонки слезы, оказывается что она меня все таки любит. и то что так произошло я виноват сам. И что она готова на все чтоб быть со мной. Я хочу быть с ней но не могу предать человека который поддержал меня в трудную ситуацию. Я её люблю. Но то что в критических ситуациях меня бросили дважды меня большее всего пугает. И вот думаю что же хотят женщины??? Денег, секса, стабильности. Или все таки правильно как то сказал не помню. Не важно любишь ли ты, главное чтоб любили тебя.
александр Ивочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Волкодав обыкновенныйВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
спасибо приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье))
дело не в нике
решение простое...все материальное отпишите своим детям и жене и обязательно оповестите об этом свою сладенькую и любименькую, ну и посмотрите как она вас будет любить своей грошовой любовью... это чтобы принять окончательное решение стоить ли возвращать такую эгоистку и трусиху к себе
Valery L.
Аффтар, вот эта тема...тычу пальцем "Все проходило очень бурно и красиво."...абсолютно не раскрыта..

а с остальным и так всё ясно..)))
александр ИвочкинВ ответ на Valery L.
Valery L.
Аффтар, вот эта тема...тычу пальцем "Все проходило очень бурно и красиво."...абсолютно не раскрыта..

а с остальным и так всё ясно..)))
СсылкаПожаловаться
я думаю это лишнее, я не хочу описывать, наш секс и все прилагающееся к нему.
Консуэлла
Похоже она умная женщина-дьявол в состоянии интриги....Все по кругу и до скончания века....
александр ИвочкинВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Похоже она умная женщина-дьявол в состоянии интриги....Все по кругу и до скончания века....
СсылкаПожаловаться
это вряд ли. Видно предыдущие отношения до меня ей были более по вкусу.
александр ИвочкинВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
это вряд ли. Видно предыдущие отношения до меня ей были более по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была бы умной, сейчас не звонила и не рыдала бы а была со мной....Это моё мнение.
Мила
...это повторяется со всеми человеками)))...если ты не хочешь сам видеть по-реалу как к тебе относятся , то жизнь тебе упрямо доказывает -не твое это!!! не твое !!!ну а остальное ...все можно и отпрогнозировать))
александр ИвочкинВ ответ на Мила
Мила
...это повторяется со всеми человеками)))...если ты не хочешь сам видеть по-реалу как к тебе относятся , то жизнь тебе упрямо доказывает -не твое это!!! не твое !!!ну а остальное ...все можно и отпрогнозировать))
СсылкаПожаловаться
как не грустно, но вы правы.
александр Ивочкин
как не грустно, но вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе позадавайте вопросы ! .и ответьте на них!...надоест судьбе , семафорить ( ставя вас из раза ,в раз в экстремальные ситуации), тогда хуже будет ...да вы и сами знаете.
Бубль Гхум
ой, у меня есть очень хороший совет для вас:
идите к той, которую любите. только сразу отдайте ей ВСЁ, а не только хороший секс и заботу. а то вы какой-то не догадливый - за 2 раза до вас так и не дошло, что надо сразу ВСЁ отдавать.
ну где-то через полгода ваше ВСЁ кончится и дамочка опять упорхнет от вас, оставив вас нищим у развалин вашего бизнеса.
вот тогда вы прямиком возвращайтесь ко второй, которая вас любит. я думаю за прошедшее время она уже должна пережить ваше предательство, зализать свои раны и записать вас в список последних козлов. естественно она вас пошлет. вот тогда вы сразу влюбитесь в неё!
александр ИвочкинВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
ой, у меня есть очень хороший совет для вас:
идите к той, которую любите. только сразу отдайте ей ВСЁ, а не только хороший секс и заботу. а то вы какой-то не догадливый - за 2 раза до вас так и не дошло, что надо сразу ВСЁ отдавать.
ну где-то через полгода ваше ВСЁ кончится и дамочка опять упорхнет от вас, оставив вас нищим у развалин вашего бизнеса.
вот тогда вы прямиком возвращайтесь ко второй, которая вас любит. я думаю за прошедшее время она уже должна пережить ваше предательство, зализать свои раны и записать вас в список последних козлов. естественно она вас пошлет. вот тогда вы сразу влюбитесь в неё!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))
Бубль ГхумВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смейтесь! ну обещайте, что вы так сделаете, ну пааажааалстааа
александр ИвочкинВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
не смейтесь! ну обещайте, что вы так сделаете, ну пааажааалстааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж спасибо.
Бубль ГхумВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
нет уж спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда по секрету скажите как же вы намерены поступить?
Лера А
А чего ВЫ нам этот вопрос задаете? У каждой женщины свои желания. Я, например, хочу белый "Ягуар"....а вот чего хочет дама Вашего сердца, право, не знаю....
александр ИвочкинВ ответ на Лера А
Лера А
А чего ВЫ нам этот вопрос задаете? У каждой женщины свои желания. Я, например, хочу белый "Ягуар"....а вот чего хочет дама Вашего сердца, право, не знаю....
СсылкаПожаловаться
неужели белый ягуар дороже чувств.
александр Ивочкин
неужели белый ягуар дороже чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Поймите правильно....Муж у меня какой-то приземленный, нет в нем романтики....Я ему говорю, что хочу белый "Ягуар", а он мне в ответ: "А чем тебя синий "Мерседес" не устраивает?". И о каких чувствах после этого можно говорить? Хреново, когда тебя муж не понимает....так что не до чувств мне....Я "Ягуар" хочу, и что б был только белого цвета, и салон у него кожаный тоже белый....
Вийюха Волошина
Гоблин... ты?
александр ИвочкинВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Гоблин... ты?
СсылкаПожаловаться
Извините не понял????
Вийюха ВолошинаВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
Извините не понял????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно прятки так прятки..Так вот уважаемый Незнакомец....
Очень часто люди сами не видят знаков или Не хотят видеть...
Пример...
Они недавно знакомы... но он так ловко орудует у нее на кухне.
Правельная мысль(здравая )-хочет жопу в тепле пригреть.
Она думает(не в себе ясно от чувств-с)-какой внимательный.
Взгляд со стороны-Он-мило беседует с ее подругами,балует их вином и конфетками.
Она думает-ему хочеться сделать мне приятно.. и вопще он такой добряк.
Правельная версия- Он (думает) если я не подружусь с этими суками и они меня забракуют.. тогда мороки не оберешься....
Вот так примерно и тетями...
А поступки Вам должны говорить больше чем стоны в постели..и милые шалости.
Фима
Думаю, все мужчины просто рыдают уже от вашей истории!

гиена генарал
Никогда не думала,что секс можно променять на такие чувства как преданность ,уважение и любовь. У Вас с предыдущей женщиной обыкновенная страсть,но ни о какой любви там и не пахнет. Количество секса с годами уменьшается, а вот настоящие чувства только крепнут.
александр ИвочкинВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Никогда не думала,что секс можно променять на такие чувства как преданность ,уважение и любовь. У Вас с предыдущей женщиной обыкновенная страсть,но ни о какой любви там и не пахнет. Количество секса с годами уменьшается, а вот настоящие чувства только крепнут.
СсылкаПожаловаться
если вы читали внимательно, речь шла об отношении а секс как прилагающее в любых нормальных отношениях между мжчиной и женщиной.
гиена генаралВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
если вы читали внимательно, речь шла об отношении а секс как прилагающее в любых нормальных отношениях между мжчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините Александр,о какой любви можно Вам сейчас говорить к женщине ,если Вас просто предали в трудное для Вас время. И в тоже время не пойму -как можно влюбиться,чтобы бросить на произвол судьбы Ваше детище-Вашу работу. Мой муж ради нашей семьи -горы сворачивает на работе,чтобы мы ни в чем не нуждались. Все в жизни было- и падение и взлеты. Но никогда, даже в мыслях не было не поддержать мужа.Вот и сейчас у него новые замыслы и идеи ( возможно для меня,что-то нереальное),но все-равно я его буду поддерживать и помогать- потому,что у нас взаимная любовь.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем