Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хотят женщины???

У меня, такая вот история, был женат двое сыновей близнецов у меня но так сложилось, что нашт пути разошлись. И вот я встретил женщину, умную красивую, как думал все взаимно у нас, я скажем так обычный предприниматель . Когда с ней начались отношения я в неё влюбился с первого взгляда. Мы начали встречаться. Все проходило очень бурно и красиво. И так продолжалось где наверное месяцев 6. Потом у меня произошло, не очень приятное событие. Меня вообщем избили. Я попал в больницу. Приехав один раз и посмотрев на меня, она посчитала нужным удалиться, и после этого мы не общались длительный периуд. Потом у меня соответственно на почве того что я 6 месяцев толком не посвещал свое время работе все пошло на спад. Ну ничего как говорится было бы желание опять наладил работу все стало хорошо, я уже начал мириться с тем что все я её больше не увижу, как вдруг звонок. Звонила она жаловалось на свои проблемы, я соответственно поддержал её разговором. она захотела приехать и я не смог отказаться от этого, я с нетерпением ждал встречи. И тут все завертелось по новому она приезжала ко мне постоянно потм я познакомился с её детьми (которые мне тоже стали очень близки). И тут опять у меня наступает кризис, я теряю практически все. Она меня бросает, я срываюсь мы ругаемся, я понимаю что я теряю её. Начал ездить к ней просил вернуться, но в ответ получал только одно я не люблю тебя, я не могу с тобой жить, я сильная и свободная, а такой как я ей не нужен. Говорила что кроме хорошего страстного секса, заботы к ней и к её детям я ничего ей не дал. так мы и расстались. Я страдал думал о ней, но все таки пересилил себя, и ушел в работу. Я довольно за коротокий срок встал на ноги причем крепко. У меня появилась другая женщина, которая любит меня, но я её не люблю, но мне с ней комфортно она постоянно поддерживала меня когда я был в принципе душевно подавлен из за разлуки с ней. и вот прошло три года и мы встретились случайно. Увидев меня подощла мы поговорили, я рассказал как у меня дела. И тут началось звонки слезы, оказывается что она меня все таки любит. и то что так произошло я виноват сам. И что она готова на все чтоб быть со мной. Я хочу быть с ней но не могу предать человека который поддержал меня в трудную ситуацию. Я её люблю. Но то что в критических ситуациях меня бросили дважды меня большее всего пугает. И вот думаю что же хотят женщины??? Денег, секса, стабильности. Или все таки правильно как то сказал не помню. Не важно любишь ли ты, главное чтоб любили тебя.
александр Ивочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Никитишна
посидю послухаю....
гиена генарал
Дело в том,что когда люди встречаются и через несколько месяцев говорят -люблю, они сами себе лукавят. Это может быть страсть, привязанность,уважение и т.д. ,но не настоящая любовь. А вот когда люди проживают вместе несколько лет и более. Видят человека со всех сторон со всеми его плюсами и минусами, поддерживают друг друга в трудные минуты- вот тогда у людей возникает это настоящее чувство любви во всех ее проявлениях.
Елена Бахметьева
Автор, вы- мой кумир. Я даже не знаю, кто мне сегодня больше поднял настроение- юный прекрасный начальник, обозвавший с утра красивой девушкой, или вы. Блин, ну научите меня троллить таким вкусным абсурдизмом.
"не очень приятное событие. Меня вообщем избили"- ржала минут 10. Причем 5 из них над формулировкой (т.е. избили- это приятно, но не очень), и 5 над словом "вООбщеМ".
"длительный периУд" тоже порадовал, а "я познакомился с её детьми (которые мне тоже стали очень близки)" даже слегка напугало.
"я сильная и свободная, а такой как я ей не нужен. Говорила что кроме хорошего страстного секса, заботы к ней и к её детям я ничего ей не дал"-то есть не дал денег сильной и свободной тетке, а сильные и свободные как раз в них и нуждаются. Зато слабые и бесхребетные зарабатывают сами.
Я только об одном прошу: автор, не бросайте нас, пЕшите ИСчЁ)))))
Ник Валуев
Что хотят женщины они и сами порой не знают и даже Бог не занет. Знает Дьявол, продай ему душу и узнаешь.
*БИКИНИ*
Вот тряпка...бедная женщина, которая полюбила Вас.. вы недостойны ее(((
ELENA K
бред. любовь физиологически живет 3 года
Мария Иванникова
Даму Вашего сердца привлекают деньги и успешность, ей не нужен неудачник. Вы должны определиться,чего на самом деле хотите от женщин.
Кукушка на ветке сакуры
За всю Одессу не скажу, но лично я хочу ласки и внимания :)
Cat Chahal
очередная "Книга тролля"
Alenyshka
Автор, по-моему здесь и думать нечего, она сама Вам все сказала:- я не люблю тебя, я не могу с тобой жить, я сильная и свободная, а такой как Вы ей не нужен. Говорила что кроме хорошего страстного секса, заботы к ней и к её детям Вы ничего ей не дали.
Это женщина, которая хочет только брать, давать поддержку и любовь она Вам не хочет. Она потребитель, если Вам нравится роль дойной козы/ла, то вперед!)))
Есть еще одна, которая хорошая, но Вы ее не любите. А не любите Вы ее, потому что она хорошая и не вытирает о Вас ноги (да, увы, все мы немного мазохисты)))). Но может если Вы присмотретесь к хорошей повнимательней, то найдете в ней ту единственную. А может еще кого-нибудь встретите. Короче, удачи!
Исабель Герреро
Ну в общем дама поступает так же как многие мужчины: если женщина красива, успешна, да еще и мозг не выносит, то мужики с ней общаются. А бедные и больные женщины никому сразу не нужны становятся. Так что зеркальное отражение отношений мужчинам к женщине.
А если ответить на вопрос автора то лично я хочу, любви, тепла и уюта с человеком, который был бы рядом. А ради любимого человека можно горы свернуть. А автор не ценит нормальную женщину рядом с ним а все мечтает о обыкновенной меркантильной особе, которая "свободная и независимая " млин, но на чужие бабки рот все равно раззявила. Что ж ее такую хорошую муж-то тогда бросил вместе с детьми?
александр ИвочкинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну в общем дама поступает так же как многие мужчины: если женщина красива, успешна, да еще и мозг не выносит, то мужики с ней общаются. А бедные и больные женщины никому сразу не нужны становятся. Так что зеркальное отражение отношений мужчинам к женщине.
А если ответить на вопрос автора то лично я хочу, любви, тепла и уюта с человеком, который был бы рядом. А ради любимого человека можно горы свернуть. А автор не ценит нормальную женщину рядом с ним а все мечтает о обыкновенной меркантильной особе, которая "свободная и независимая " млин, но на чужие бабки рот все равно раззявила. Что ж ее такую хорошую муж-то тогда бросил вместе с детьми?
СсылкаПожаловаться
по её рассказам он бил её сильно, пару раз чуть не убил если это правда конечно.
Исабель ГеррероВ ответ на александр Ивочкин
александр Ивочкин
по её рассказам он бил её сильно, пару раз чуть не убил если это правда конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте мужчины ценила то что есть а именно любящую и верную женщину рядом, а не бегала в погоне за химерой, охотящейся за чужими деньгами.
александр Ивочкин
да ещё понять не могу почему меня то гоблином то троллем зовут, я вроде фото не размещал. И вообще как бы я первый и скорей всего последний раз, просто стало интересно мнение людей.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем