Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хуже - физическая измена или моральная?

Что хуже - физическая измена? или моральная? Какова была бы ваша реакция, если бы вы узнали, что ГОД НАЗАД ваша половина (парень, муж) морально предавал вас. Говоря вам о любви, говорил бы за спиной другой женщине (скажем, своей бывшей девушке), как ему с вами херово, и что с ней было лучше.? а сейчас у вас с ним вроде бы все хорошо... но та ситуация вас дико зацепила.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Катенок
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))
СсылкаПожаловаться
угу...
ЧьятоРадостьВ ответ на Катенок
Катенок
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))
СсылкаПожаловаться
ага.
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))
СсылкаПожаловаться
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))

Да права такой мужик настораживает точно!!
девушка СантыВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))

Да права такой мужик настораживает точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы их мужиками не называла...
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))
СсылкаПожаловаться
да даа. когда меня начинают распрашивать о бывших,вообще предпочитаю умолчать. что было и как было не положено знать остальным
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
Ну а если серьезно, то меня всегда настораживают мужики, которые при мне нелестно отзываются о дамах - будь то бывшая, настоящая или просто соседка. Я от них стараюсь сразу подальше ...))))
СсылкаПожаловаться
А кому можно нелестно отзываться о дамах? Никому?
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
А кому можно нелестно отзываться о дамах? Никому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому можно нелестно отзываться о дамах? Никому?

Да я вааще не люблю, когда кто-то кого то обсуждает "за глаза" ! )))
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
А кому можно нелестно отзываться о дамах? Никому?

Да я вааще не люблю, когда кто-то кого то обсуждает "за глаза" ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите а чем на этом форуме занимаются?
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
Простите а чем на этом форуме занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите а чем на этом форуме занимаются?

Так тут в глаза говорят (в авы если быть точным ) Даже темы друг про друга создают! )))
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
Простите а чем на этом форуме занимаются?

Так тут в глаза говорят (в авы если быть точным ) Даже темы друг про друга создают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно что за глаза. Тут такое городят, что в глаза в жизни бы не сказали не опасаясь быть битым.
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
Вот именно что за глаза. Тут такое городят, что в глаза в жизни бы не сказали не опасаясь быть битым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут такое городят, что в глаза в жизни бы не сказали не опасаясь быть битым.

Ну тема про другое. На мой взгляд. )))
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
Тут такое городят, что в глаза в жизни бы не сказали не опасаясь быть битым.

Ну тема про другое. На мой взгляд. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Меня просто умилило что мужикам нельзя о дамах нелестно отзываться)) Мне вчера одна "дама" в пробке зеркало завернула и минуты две ещё рассказывала кто я такой. Мне вот и интересно : побить её нельзя, нелестно отзываться тоже, была мысль срубить ей оба зеркала, но удержался....Так что делать? Сидеть молча обтекать?
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
Это точно. Меня просто умилило что мужикам нельзя о дамах нелестно отзываться)) Мне вчера одна "дама" в пробке зеркало завернула и минуты две ещё рассказывала кто я такой. Мне вот и интересно : побить её нельзя, нелестно отзываться тоже, была мысль срубить ей оба зеркала, но удержался....Так что делать? Сидеть молча обтекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Меня просто умилило что мужикам нельзя о дамах нелестно отзываться)) Мне вчера одна "дама" в пробке зеркало завернула и минуты две ещё рассказывала кто я такой. Мне вот и интересно : побить её нельзя, нелестно отзываться тоже, была мысль срубить ей оба зеркала, но удержался....Так что делать? Сидеть молча обтекать?

Так я ж по теме отвечала, а мне трудно представить себе ситуацию, что я лежу в пастеле с дамой и обсуждаю ее "теперешнею" пассию! )))

А что касается, свернутого стекла, то не стала бы вступать в прирекания, и отвечать на хамство, а вызвала бы ГИБДД. Вот они б ей сами сказали, что она из себя представляет! ))))
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
Это точно. Меня просто умилило что мужикам нельзя о дамах нелестно отзываться)) Мне вчера одна "дама" в пробке зеркало завернула и минуты две ещё рассказывала кто я такой. Мне вот и интересно : побить её нельзя, нелестно отзываться тоже, была мысль срубить ей оба зеркала, но удержался....Так что делать? Сидеть молча обтекать?

Так я ж по теме отвечала, а мне трудно представить себе ситуацию, что я лежу в пастеле с дамой и обсуждаю ее "теперешнею" пассию! )))

А что касается, свернутого стекла, то не стала бы вступать в прирекания, и отвечать на хамство, а вызвала бы ГИБДД. Вот они б ей сами сказали, что она из себя представляет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-е-е! Что кто из себя представляет они сказали бы тому кто вызвал их из-за зеркала)))
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
Не-е-е! Что кто из себя представляет они сказали бы тому кто вызвал их из-за зеркала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-е-е! Что кто из себя представляет они сказали бы тому кто вызвал их из-за зеркала)))

Даааа????Жаль! (((( ...А ведь какую я красивую картинку "нарисовала"! ..)))))))
ZZZВ ответ на SVAN
SVAN
Не-е-е! Что кто из себя представляет они сказали бы тому кто вызвал их из-за зеркала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря какие зеркала, а если у вас КАСКО то тем более надо вызывать и решать вопрос мирно и спокойно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Это точно. Меня просто умилило что мужикам нельзя о дамах нелестно отзываться)) Мне вчера одна "дама" в пробке зеркало завернула и минуты две ещё рассказывала кто я такой. Мне вот и интересно : побить её нельзя, нелестно отзываться тоже, была мысль срубить ей оба зеркала, но удержался....Так что делать? Сидеть молча обтекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Меня просто умилило что мужикам нельзя о дамах нелестно отзываться))

И о мужиках низзя, и дамам о мужиках, и дамам о дамах. Ни о ком низзя отзываться плохо, особенно если в лицо этому челу ты бы не стал ничё высказывать)) Сама, если за глаза о ком то как-то отзываюсь, то чел уже моё мнение о нём знает. Ибо доброжелатели обязательно доложат, да ещё приврут: "и ещё называли земляным червяком";)))
НаомиВ ответ на SVAN
SVAN
Это точно. Меня просто умилило что мужикам нельзя о дамах нелестно отзываться)) Мне вчера одна "дама" в пробке зеркало завернула и минуты две ещё рассказывала кто я такой. Мне вот и интересно : побить её нельзя, нелестно отзываться тоже, была мысль срубить ей оба зеркала, но удержался....Так что делать? Сидеть молча обтекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По своему безупречному 10-ти летнему водительскому стажу скажу-надо было срубить:)))) Таким авоськам они все равно нужны тока губы красить.
Первая слеваВ ответ на SVAN
SVAN
А кому можно нелестно отзываться о дамах? Никому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О своих бывших - только своему отражению, е вашему сожалению)) А вот о той, что свернула вам зеркало, можно хоть кому: хоть ГАИШникам, хоть лично ей, хоть соседке)) разницу надо апонимать, однако.
Александра Vogue
я спокойно отношусь ко всем видам измен- что позволено королю то не позволено холопам...-не мой девиз)
Лепота *
зачем морально изменять? в чем кайф? :0))
не понимаю кайфа в бесконтактности :0))
ЧьятоРадостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
зачем морально изменять? в чем кайф? :0))
не понимаю кайфа в бесконтактности :0))
СсылкаПожаловаться
ето тантрический секас ...понимаишь
Лепота *В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ето тантрический секас ...понимаишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, его пусь Бэлка практикуЭ, а мне вынь и положь
настоящий, дедовский, ну тоись, проверенный :0)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Лепота *
Лепота *
нее, его пусь Бэлка практикуЭ, а мне вынь и положь
настоящий, дедовский, ну тоись, проверенный :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты за каку измену та голосуешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем