Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хуже - физическая измена или моральная?

Что хуже - физическая измена? или моральная? Какова была бы ваша реакция, если бы вы узнали, что ГОД НАЗАД ваша половина (парень, муж) морально предавал вас. Говоря вам о любви, говорил бы за спиной другой женщине (скажем, своей бывшей девушке), как ему с вами херово, и что с ней было лучше.? а сейчас у вас с ним вроде бы все хорошо... но та ситуация вас дико зацепила.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это мне мой бывший лекции читал ) о том, как мужчины себя в таких ситуациях чувствуют...Гадость, но...правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш бывший.. специалист в области религиозных ..тем по этому поводу?
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
ваш бывший.. специалист в области религиозных ..тем по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вооще умный парень. Правда, речь шла о женских изменах )) Но думаю, что и мужчина ,если мечтает об одной, а живет с той, что досталась ...тоже не подарок
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он вооще умный парень. Правда, речь шла о женских изменах )) Но думаю, что и мужчина ,если мечтает об одной, а живет с той, что досталась ...тоже не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мечтал об одной, но решив, что с ней слишком сложно всё, женился на другой, с которой проще. И эту вторую полюбил за сердце чистое, за душу беззлобную. Но вот бывшую всё равно вожделеет, поскольку уж очень хороша и необычна. Правда к ней не пойдёт, к жене привязан и обижать не хочет. Это как, изменя? если измена, то кому из них? По-моему измена = это слишком громкое слово вообще для таких незначительных событий :))
Ксанка ЧУДОвище ))
А если мечтал об одной, но решив, что с ней слишком сложно всё, женился на другой, с которой проще. И эту вторую полюбил за сердце чистое, за душу беззлобную. Но вот бывшую всё равно вожделеет, поскольку уж очень хороша и необычна. Правда к ней не пойдёт, к жене привязан и обижать не хочет. Это как, изменя? если измена, то кому из них? По-моему измена = это слишком громкое слово вообще для таких незначительных событий :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо сказано, по-моему)))
Ксанка ЧУДОвище ))
А если мечтал об одной, но решив, что с ней слишком сложно всё, женился на другой, с которой проще. И эту вторую полюбил за сердце чистое, за душу беззлобную. Но вот бывшую всё равно вожделеет, поскольку уж очень хороша и необычна. Правда к ней не пойдёт, к жене привязан и обижать не хочет. Это как, изменя? если измена, то кому из них? По-моему измена = это слишком громкое слово вообще для таких незначительных событий :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть такие, что ищут, где удобнее (( А некоторым не везет и приходится жить с любимой ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да есть такие, что ищут, где удобнее (( А некоторым не везет и приходится жить с любимой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно)))
ZweckeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он вооще умный парень. Правда, речь шла о женских изменах )) Но думаю, что и мужчина ,если мечтает об одной, а живет с той, что досталась ...тоже не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вооще умный парень
натурально умный, умело (судя по результатам) Вас подготавливал *angel* :)
МюмзикВ ответ на Zwecke
Zwecke
Он вооще умный парень
натурально умный, умело (судя по результатам) Вас подготавливал *angel* :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по количеству баб, которые за него готовы были меня в асфальт закатать....умеет мужик в душу влезть. При этом не имея ни квартиры, ни машины , и зарплата 25 штук минус алименты . Плюс ему скоро полтинник.
ZweckeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
судя по количеству баб, которые за него готовы были меня в асфальт закатать....умеет мужик в душу влезть. При этом не имея ни квартиры, ни машины , и зарплата 25 штук минус алименты . Плюс ему скоро полтинник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээ.. ну, что сказать.. умеет, должно быть ))
МюмзикВ ответ на Zwecke
Zwecke
ээ.. ну, что сказать.. умеет, должно быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да....таких больше нет. ((( Я жалею, что его послала
ZweckeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну да....таких больше нет. ((( Я жалею, что его послала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лол ))
да-а, многостаночник с обоснованным аргументированным подходом - это потеря, действительная потеря
это вам не из серии "любимый, таких как ты больше нет, не было и нах** не надо" (с)
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
В религии считается моральная измена страшнее, потому что там изменяет ДУША...а так тока телом дрыгнется , брызнет и фсе , сцуко, забыл и забил ))
СсылкаПожаловаться
опять же не перестаю удивляться..это же каким ..(даже слово не могу найти) нужно быть..чтоб бездушно.. бездушное тело.. дрыг дрыг тык-тык....Животные что ли? ((
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
опять же не перестаю удивляться..это же каким ..(даже слово не могу найти) нужно быть..чтоб бездушно.. бездушное тело.. дрыг дрыг тык-тык....Животные что ли? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! Пока мужик в тебя не вцепился , побросав всех остальных....Только инстинкты задействованы. А потом и не вспомнит
Сальма ХайекВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В религии считается моральная измена страшнее, потому что там изменяет ДУША...а так тока телом дрыгнется , брызнет и фсе , сцуко, забыл и забил ))
СсылкаПожаловаться
Не хуже. А считается тоже грехом наравне с физическим блудом.
Джоли
"Что хуже" - по мне один хрен...
И реакция у меня примерно одинаковая будет)))
Первая слеваВ ответ на Джоли
Джоли
"Что хуже" - по мне один хрен...
И реакция у меня примерно одинаковая будет)))
СсылкаПожаловаться
Тоже одна фигня, но очень хреновая...
dintra leis
Каждый выбирает по себе, испытав ...)))
Олька...Я
Измена любая это тяжело. Моральная не легче мною переносилась бы, даже наверно тяжелее
Калинка
Наверное я тупая.Только все в толк не возьму,измена-то в чем?!
Я вот нет-нет,да подумаю,что если бы замуж вышла за другого,то вполне могла быть еще счастливее....
Не знала,что изменяю!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Калинка
Калинка
Наверное я тупая.Только все в толк не возьму,измена-то в чем?!
Я вот нет-нет,да подумаю,что если бы замуж вышла за другого,то вполне могла быть еще счастливее....
Не знала,что изменяю!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что измена - это деяние, а не слова или мысли. А то скольких я мысленно убила... ))
КалинкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже думаю, что измена - это деяние, а не слова или мысли. А то скольких я мысленно убила... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,хоть просветили нас.Будем знать наперед!
ZZZВ ответ на Калинка
Калинка
Наверное я тупая.Только все в толк не возьму,измена-то в чем?!
Я вот нет-нет,да подумаю,что если бы замуж вышла за другого,то вполне могла быть еще счастливее....
Не знала,что изменяю!!!
СсылкаПожаловаться
Но, этим вы признаете, что вышли замуж не удачно; если подвернется более удачный вариант, то смените мужа; вышли за того, кто подвернулся, т.к. ждать лучший вариант не было смысла или хотелось скорее замуж.
В таком случае - это измена, физическая измена может быть разовой, делом случая и обстоятельств. А духовная - это продуманная измена, которая , будь такая возможность (лучший вариант и т.д.), перерастет в постоянную измену или смену мужа (жены).
КалинкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Но, этим вы признаете, что вышли замуж не удачно; если подвернется более удачный вариант, то смените мужа; вышли за того, кто подвернулся, т.к. ждать лучший вариант не было смысла или хотелось скорее замуж.
В таком случае - это измена, физическая измена может быть разовой, делом случая и обстоятельств. А духовная - это продуманная измена, которая , будь такая возможность (лучший вариант и т.д.), перерастет в постоянную измену или смену мужа (жены).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ой!!!Вы сами не запутались,пока все это написали?!
Как-то слабовато у Вас с причинно-следственными отношениями!!!
ZZZВ ответ на Калинка
Калинка
Ой-ой-ой!!!Вы сами не запутались,пока все это написали?!
Как-то слабовато у Вас с причинно-следственными отношениями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не выстраивал причинно-следственными отношения. Они и так ясны. Вам надоел муж (друг) и ищите вариант получше, как найдете, так - прощай, а пока сойдет и то, что есть.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ZZZ
ZZZ
Я вообще не выстраивал причинно-следственными отношения. Они и так ясны. Вам надоел муж (друг) и ищите вариант получше, как найдете, так - прощай, а пока сойдет и то, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и горазды вы рубить с плеча)) Всё далеко не так однозначно, как вам видится. Уж поверьте. Мне вот всё, и люди в том числе, и мужчины, ибо они тож к людям относятся, быстро надоедают, такая особенность организма. Но я ж понимаю, что в моём случае, "лучшее" враг хорошего, и что так можно искать бесконечно, поэтому никуда не рыпнусь, даже если мне покажется, что муж надоел)))
Полагаю, что я не одинока в своём "горе".)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем