Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хуже - когда тебе изменяют или изменяют с тобой?

И соответственно, мнения и жен\девушек и любовниц. и тех, кто побывал в обоих статусах
Манечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина Самойлова
Эта диета изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.Она приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани и улучшению самочувствия! http://mirdiet.500mb.net/
Кудряшка Сью
Если изменяют с тобой, значит и тебе тоже изменяют, с тем с кем живут. Так что разницы не вижу, оба момента неприятны.
Мария Никитенко
Изменяла сама ,изменяли и мне ...Не допустила и не допущу только одного - изменять со мной ...
Ласточка Небесная
а кто со мной изменяет?чужой мужчинка?природа у него такая))
а про мне изменяют...знаете,я не настолько деревянная,что бы не почувствовать зачатки романа на стороне..поэтому измена,если и состоится-значится, мне уже глубоко похрену на человека..мне этот человек уже не важен...соответственно и его измена меня не тронет..
Сестрица АленушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а кто со мной изменяет?чужой мужчинка?природа у него такая))
а про мне изменяют...знаете,я не настолько деревянная,что бы не почувствовать зачатки романа на стороне..поэтому измена,если и состоится-значится, мне уже глубоко похрену на человека..мне этот человек уже не важен...соответственно и его измена меня не тронет..
СсылкаПожаловаться
это если романа, а чаще изменяют мимоходом:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
это если романа, а чаще изменяют мимоходом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю таких мужчин,которые мимоходом..наверно,мне повезло в этой жизни))
Сестрица АленушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я не знаю таких мужчин,которые мимоходом..наверно,мне повезло в этой жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а их никто не знает, для того и мимоходом чтоб никто не узнал:)) так что может везение, может плохая информированность:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
а их никто не знает, для того и мимоходом чтоб никто не узнал:)) так что может везение, может плохая информированность:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думала,что Вы настолько тупенькая и деревяненькая,что бы не распознать кобелька гуляющего рядом с собой))))
хотя да-ваше выражение мимоходом говорит само за себя..ведь там просто секс мимоходом,а с Вами большое и светлое чуйство)))
Сестрица АленушкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не думала,что Вы настолько тупенькая и деревяненькая,что бы не распознать кобелька гуляющего рядом с собой))))
хотя да-ваше выражение мимоходом говорит само за себя..ведь там просто секс мимоходом,а с Вами большое и светлое чуйство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууууу, да вы больная. Таких лучче вообще не трогать. Извиняюсь, не знала.
НатальяВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
ууууу, да вы больная. Таких лучче вообще не трогать. Извиняюсь, не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ласточка у тебя больная, я дура. А ты у нас "умная и здоровая". А на деле скандальная деревенская бабенция, да к тому же рогатая. А что, рога в доме пригодятся. Например, лапшу вешать, (типа: дорогая, я был на работе, так устал), которой на ушах места нет. И вообще, ты отстанешь или нет? Две прилипалы, от которых невозможно отвязаться. Ты даже не в состоянии понять, что на твои колкости проходят мимо. Обратись к психологу по поводу своей неуравновешанной психики, может научит более оспокойно реагировать на измены мужа. А то кидаешься даже на тех женщин, которые к твоему мужу не имееют никакого отношения. Представляю что с его любовницами бывает, наверняка не одну покалечила. Вообщем, прощевайте, мадам. Неохото с деревенщиной связываться. Вдруг заразно...
Сестрица Аленушка
И то и другое плохо. Была любовницей женатого ровно 3 дня, а потом его жена позвонила, он морду в варенье, Оленька , мол, извиняй, задержусь. И так чето противно стало, что завязала раз и навсегда. А если мне изменят- уйду, в крайнем случае отравлю грибами.
Василиса
Когда изменяют с тобой, потому, что это решение ты приняла сама и в курсе измены....
Катерина Додолова
лучше со мной пусть изменяет , чем мне
Мата ХариВ ответ на Катерина Додолова
Катерина Додолова
лучше со мной пусть изменяет , чем мне
СсылкаПожаловаться
я тоже такого мнения. не понравится- не буду. а вот измену мне- не отменить
Манечка
А у меня всяко было... и мне, и со мной, и я сама....самое приятное, наверно, последнее...
Манечка
и причем, как выяснилось, было все это одновременно....
Лиана Мисска
Когда изменяешь ты тебя мучает совесть, когда изменяют тебе тебя мучает неуверенность в себе и душевная боль. Лучше не доводить ситуацию до измен, понимаю, что это сложно, но ведь над отношениями надо работать и хорошо когда в семье гормоничное доверие. А изменяешь, как правило тому кого не любишь, может лучше сразу отпустить человека и искать новых впечатлений без измен и обмана!!!
Манечка
не согласна, но не буду развивать....
Вампоказалось
одинаково неприятно. В обоих случаях идет речь об ущербных отношениях.
ЕVA
Думаю со мной хуже....противно ощущать себя на втором плане,а вообще лучше самой....но когда семья дети,но как то стрёмно ставить под угрозу стабильность в семье из за мимолётного порыва...
Манечка
не знаю, с некоторых пор и после некоторых событий меня ничего не мучит....если я свободна, пусть мучает совесть того мужчину, который со мной изменяет.
Аnna AntonovaВ ответ на Манечка
Манечка
не знаю, с некоторых пор и после некоторых событий меня ничего не мучит....если я свободна, пусть мучает совесть того мужчину, который со мной изменяет.
СсылкаПожаловаться
мужчин совесть не мучает когда они изменяют
Ирина МарьясоваВ ответ на Манечка
Манечка
не знаю, с некоторых пор и после некоторых событий меня ничего не мучит....если я свободна, пусть мучает совесть того мужчину, который со мной изменяет.
СсылкаПожаловаться
Если вас ничего не мучает, то зачем вы создали эту тему? Живите и не мучайтесь.
Наталья
Конечно, когда тебе. Без вариантов.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно, когда тебе. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
так твой трахается с женой
так что тебя устраивает , что ты не одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем