Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что и кому вы дарите на НГ?

Села формировать новогодний бюджет и возник традиционный вопрос - кому и что дарить? Этот год кризисный, поэтому сумма ограничена. Вот и думаю, сделать хорошие подарки только родным или же поменьше, но и родным, и друзьям и коллегам. А вы кому дарите подарки на Новый год? И какие суммы на это тратите?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ушастик
ничего и никому, у нас в семье это не принято
dintra leis
В Рождество никого не обижала... все ждали моих подарков и заранее улыбались, а я их заранее готовила. А дочка мне их очень красиво упаковывала. Теперь не будет у меня таких подарков, но ничего, у меня в прихожей стоит большой красный сундук, там разного добра навалом . Что-то оттуда достану, что-то прикуплю, я своих без радости никогда не оставлю !
Dareios
Всегда дарю подарки родителям, мужу, сестре. Остальным - по обстоятельствам.) Стараюсь сама что-то сделать, поэтому, готовлюсь заранее - например, если надо связать что-то крупное, шаль, например.
Дарить деньги не считаю уместным, на НГ уж точно. С детства сложилось ожидание волшебства в этот праздник, и из-за того, что с возрастом это угасает, хочется создавать его самой) Поэтому, подарок (именно подарок, а не деньги)- это проявление заботы и внимания. "Вот, я подумал о тебе и решил, что эта вещь тебе понравится/нужна". А это и есть волшебство - дарить радость близким, оказывая внимание и заботу.)
Ольга Корнеева
у нас в семье традиционно никто никому ничего не дарит, а просто едем все вместе в путешествие на эти деньги. коллегам не дарю ничего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем