Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что и кому вы дарите на НГ?

Села формировать новогодний бюджет и возник традиционный вопрос - кому и что дарить? Этот год кризисный, поэтому сумма ограничена. Вот и думаю, сделать хорошие подарки только родным или же поменьше, но и родным, и друзьям и коллегам. А вы кому дарите подарки на Новый год? И какие суммы на это тратите?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Леночка
Лучший подарок родным- это деньги. Купят сами, то что захотят.
людмила развозоваВ ответ на Леночка
Леночка
Лучший подарок родным- это деньги. Купят сами, то что захотят.
СсылкаПожаловаться
По полтиннику на каждую голову!
людмила развозова
По полтиннику на каждую голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по 5 тыс. руб. выходит каждому! Так, что завидуй молча, тетя!!!!
людмила развозоваВ ответ на Леночка
Леночка
У меня по 5 тыс. руб. выходит каждому! Так, что завидуй молча, тетя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут зависть, я прикольнулась, а уже клиника полезла, я думала, ты добрая, шутки понимаешь.
людмила развозова
Причем тут зависть, я прикольнулась, а уже клиника полезла, я думала, ты добрая, шутки понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а........ну я же не знала, сорриииии
Софи_В ответ на Леночка
Леночка
У меня по 5 тыс. руб. выходит каждому! Так, что завидуй молча, тетя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?Что за интерес?
БензийВ ответ на Леночка
Леночка
У меня по 5 тыс. руб. выходит каждому! Так, что завидуй молча, тетя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рублей? Я думала, евро
porotova66@mail.ruВ ответ на Леночка
Леночка
Лучший подарок родным- это деньги. Купят сами, то что захотят.
СсылкаПожаловаться
Такой подарок лучший--если сумма внушительная.. А так--фиииии... Я за фантазию и сюрприз!!
ирина костюжева
я себя буду вести по человечески,а не как обычно-очень этого хотят,просто мечтают
Катарина
я -один большой подарок для всех! ))
Аглая
НИЧЕГО дарить не буду, на работе каждый год дарят символы наступающего года, какие-то дешевые крема, магниты, приходится принимать с улыбкой а потом выбрасывать в мусорку
Мицуко
себе хочу шармики на браслет или золотую брошь в виде булавки, подружкам посмотрю что-нибудь из косметики, маме туалетную воду из Летуаля, остальным по ситуации и финансам)
Софи_
Никому ничего не дарю.Только мужу и своим детям.Все просят деньгами,а мне надоел этот круговорот купюр,мы-им,они-нам. Отказалась, мне ничего не надо.
Ольга В ответ на Софи_
Софи_
Никому ничего не дарю.Только мужу и своим детям.Все просят деньгами,а мне надоел этот круговорот купюр,мы-им,они-нам. Отказалась, мне ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
сами такие..А то эти конвертики..Это не подарок)
Мисс Вселенная
Год и правда тяжёлый, но подарки не отменяем. Детям - новые телефоны, коллегам - по тортику испеку, маме - деньгами. Себе вот не придумаю, что заказать.
БензийВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Год и правда тяжёлый, но подарки не отменяем. Детям - новые телефоны, коллегам - по тортику испеку, маме - деньгами. Себе вот не придумаю, что заказать.
СсылкаПожаловаться
На вашем месте я бы заказала себе поездку к морю недели на 3-4, новую машину и золотой гарнитур. Можно пару новых шуб, зима всё-таки, но это уж по вашему желанию
Мисс ВселеннаяВ ответ на Бензий
Бензий
На вашем месте я бы заказала себе поездку к морю недели на 3-4, новую машину и золотой гарнитур. Можно пару новых шуб, зима всё-таки, но это уж по вашему желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морем меня не удивить, до него тут час езды, и мы там почти каждые выходные в любое время года. К шубам равнодушна, золота хватает (не потому, что много, а потому что достаточно). Машина и так есть. А вот от отпуска в 3-4 недельки я бы и вправду не отказалась!)) Но кто ж мне такое подарит, да я и сама взвою уже через пару дней без работы)
БензийВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Морем меня не удивить, до него тут час езды, и мы там почти каждые выходные в любое время года. К шубам равнодушна, золота хватает (не потому, что много, а потому что достаточно). Машина и так есть. А вот от отпуска в 3-4 недельки я бы и вправду не отказалась!)) Но кто ж мне такое подарит, да я и сама взвою уже через пару дней без работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда закажите виллу в Испании или личный самолёт
Мисс ВселеннаяВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда закажите виллу в Испании или личный самолёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком высокого мнения о наших возможностях и запросах.
Такая Фся)
Родителям, близким подругам, коллегам чисто символически какую-нибудь приятную и нужную вещь (не слишком дорогую)! Вот, что родителям и подругам подарить пока не знаю, но уже думаю! Сколько выйдет по финансам пока не знаю! Конечно, на родителей большую часть денег потрачу!
Ёрик
в течение кода, частями. в Новый год соберут, клеят и пусть наслаждаются - они привыкли. им так даже интереснее
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в течение кода, частями. в Новый год соберут, клеят и пусть наслаждаются - они привыкли. им так даже интереснее
СсылкаПожаловаться
*года простите
Елена ВасильеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
*года простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пазлы, что-ли, трёхтысячные?
Елена Васильева
пазлы, что-ли, трёхтысячные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и сама не помню кому какую часть и чего дарила, зато у людишек на целый будущий год есть полезное занятие. а через год уж я как-нибудь выкручусь, а мож и соберут чего путное, такое уже бывало
Наталья
я уже частично купила.но с понедельника займусь этим/у меня список большой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем