Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что или кто есть личная жизнь вашего мужа?

Я считаю только себя личной жизнью мужа. если он начинает говорить о своей какой то другой личной жизни, то он перестает быть моим мужем.
А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
koza dereza
Нет. Там есть ещё его родители, его друзья, его работа, его хобби и увлечения.
Клара ЗахаровнаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нет. Там есть ещё его родители, его друзья, его работа, его хобби и увлечения.
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Пугают люди, которые пытаются вжиться в другого всеми своими нервами.
ivtВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нет. Там есть ещё его родители, его друзья, его работа, его хобби и увлечения.
СсылкаПожаловаться


была жена у моего племянника, соратница и верный друг. На рыбалку - с ним (при этом комаров не выносит, а отсутствие душа приравнивает к катастрофе), в автосервис на ТО - с ним. На мальчишник !!!! устроила скандал, что без неё идет. И так 4 года. Развелись. Теперь он мурлычет от счастья, а она нашла новую жертву, таскается за ним как та игуана, которая укусила и ждет, когда жертва подохнет
oiВ ответ на ivt
ivt


была жена у моего племянника, соратница и верный друг. На рыбалку - с ним (при этом комаров не выносит, а отсутствие душа приравнивает к катастрофе), в автосервис на ТО - с ним. На мальчишник !!!! устроила скандал, что без неё идет. И так 4 года. Развелись. Теперь он мурлычет от счастья, а она нашла новую жертву, таскается за ним как та игуана, которая укусила и ждет, когда жертва подохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и далеко ходить не надо,
тут форумчанка одна
такая же была, все с мужем
по гаражам да его увлечениям
шаталась.
Через полгода проблемы
началиь, вроде все к разводу шло,
Кровавая барыняВ ответ на ivt
ivt


была жена у моего племянника, соратница и верный друг. На рыбалку - с ним (при этом комаров не выносит, а отсутствие душа приравнивает к катастрофе), в автосервис на ТО - с ним. На мальчишник !!!! устроила скандал, что без неё идет. И так 4 года. Развелись. Теперь он мурлычет от счастья, а она нашла новую жертву, таскается за ним как та игуана, которая укусила и ждет, когда жертва подохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
black opium
о какой другой?
Nobody's wifeВ ответ на black opium
black opium
о какой другой?
СсылкаПожаловаться
танчики, видимо)))
ЕленаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
танчики, видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танчики это святое!!!
Дед Мороз
то есть ты уже кучу мужей сменила?
inviting
а в носу поковыряться?
Anna AvonarThiSВ ответ на inviting
inviting
а в носу поковыряться?
СсылкаПожаловаться
если личная жизнь позволит...
inviting В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если личная жизнь позволит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если личная жизнь позволит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она за него сама поковыряет.. а то вдруг он мысли нехорошие заимеет, втыкая палец в нос)
Мудрый Оранжевый Йослик
она за него сама поковыряет.. а то вдруг он мысли нехорошие заимеет, втыкая палец в нос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))).. счетчик входящих сразу отследит несанкционированное проникновение...
Лидия Елисеева
Не лезу в жизнь своего мужа.
Anna AvonarThiS
а я считаю, что каждый вправе иметь свою собственную "личную жизнь"...
Porfishka
начать с того, что у моего мужа есть друзья. Есть интересы отдельные от меня. Он может поехать в отпуск не со мной, а с друзьями.
Я могу поехать в отпуск одна.
Мы вместе. Но мы не растворились друг в друге в плохом смысле этого слова.
Глафира С
А как же его родственники, его сестры и братья?
Елена Самокиш
Нет, не так. И муж,и ребёнок.и вообще любой человек-не моя ( не Ваша) собственность. И, безусловно у них может и должна быть личная жизнь. Небольшая часть личного пространства, свободная от меня ( от Вас). Это вовсе не обязательно чужие бабы. Это именно ЛИЧНОЕ пространство-увлечения, отдых отдельно от меня ( от Вас), личные друзья. Жена-Прилипала, которая с тобой каждую секунду-дома, в твоём телефоне, на отдыхе-везде-это УЖАС!!!!!
Кононец Элина
У каждого есть и своя жизнь типа друзей, хобби, даже проклятая работа, это уже отдельная жизнь.
Мари Фарт
Что за бред??? Ржуууу
Салтычиха
Точно так же.Но разумеется есть его маленький мир
Мечта
Мотоциклы, подозреваю, что с одним из них он мне изменяет
Валентин Самойлов
Ага, его личная жизнь - это твоя, а твоя это тоже твоя... как и деньги.
Ирен
Ты никогда не заменишь ему весь мир. Это просто невозможно. И зачем нужна такая душная тетка? В жизни каждого человека есть родные, друзья, работа, хобби и многое другое. Все вычеркнуть из-за одного человека-эгоиста? Проще вычеркнуть этого самого человека)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем