Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что или сколько должен муж?

В браке оба второй раз. Есть дети от первых браков, примерно одного возраста и пола. На свою дочь аллименты+ прочие капризы+ оплата учебы, говорит если надо, то хоть в размере 100% учебы ей будет оплачивать и все.все.все. Его дочь живет с матерью и отчимом. 
Моя дочь живет с нами. Понятно, что он ее "содержит". То есть продукты то в дом он покупает, дает мне денег если необходимо. Ездим в отпуска втроем.  Но это все равно меньше чем на свою. Иногда добавляет какую то сумму на учебу, но не более. 
Разговаривали с ним про будущее наших детей. он сказал, что будет стараться максимально обеспечить свою дочь. А моя дочь - это типо ответственность меня и ее отца. А тот отец вообще нищий, алиментов не допросишься. 
Просто я считаю, что если женился на женщине с ребенком, то должен нести полную ответственность, в том числе и материальную за женщину и ее ребенка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ирина Лебедева
Не ,ну дети примерно одного возраста и Пола)))))))держите меня семеро.
Ирина Лебедева
Не ,ну дети примерно одного возраста и Пола)))))))держите меня семеро.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже в глаза бросилось
Juletta
Ну автор конечно губы раскатала, считает она..считает в совю пользу..И жаль что многие также считают.. Скажите мужу спасибо, что помогает так. Его дело и решение давать вашей дочке или нет. Вам можно посоветовать, чтобы вы и дочь ваша его лаской брали, ну типа "ласковый теленок.." А нахрапом, должен..только хуже сделаете. Он ей ничего не должен! А теперь еще представьте обратную ситуацию. Вам предлагает помогать его дочери, и не просто, а по-полной..Тут были такие темы, и почти все женщины против. Ребенок это ответсвенность родных мамы+ папы.
я
зачем за того вышли?
Жужа
Считать можете что угодно, но ему скорей всего не по карману всю котлу вашу содержать и, естесно, приоритеты он расставляет в пользу своих отпрысков. Такие моменты надо было сразу обсуждать, до брака. Видели же его фин.возможности.
Кристина
вот тут-то я и поняла, почему к рспшкам так плохо относятся...
вы, мадам, бессовестная!
МаришкаВ ответ на Кристина
Кристина
вот тут-то я и поняла, почему к рспшкам так плохо относятся...
вы, мадам, бессовестная!
СсылкаПожаловаться
Не ведись на жирную троллятину.
Игорь ФедоровВ ответ на Кристина
Кристина
вот тут-то я и поняла, почему к рспшкам так плохо относятся...
вы, мадам, бессовестная!
СсылкаПожаловаться
Дабрось. Любить то их не возбраняется. Тока в жоны не брать.
Василена
Вы так всех мужчин отвадите жениться на разведенных женщинах с детьми. С такими-то замашками. Своя рубашка, то бишь родные дети, ближе к телу.
Маришка
Еще один тролль с утра?
Светлана Бурмистрова
А я считаю, что если выходишь замуж за мужчину с ребёнком, должна понимать, что тебе достанется по остаточному принципу. А что ты родила от нищеброда - твой второй муж не виноват.
Ashiri
Я тоже так считаю. Что делать будем, как ему это доказывать?
Аленушка
детный мужик-остатки с барского стола. Еще бывает, когда всю зп туда относят, а тебе еще содержать его придется. И кулаком бьют в себя, дети важнее, чем ты.
Лю
главное повторяйте это ему почаще
Нежность
Нормально он делает для вашей дочери.
Ольга С
Тролль
Наталья*
вот потому и не любят РСП
Елена Узун
Считайте сколько влезет :))
black soul
Правильно он все сказал ....
Helen Frollo
Наивность)) Да скажите спасибо что вообще хоть что-то делает для чужого ребенка. Ничего мужчина чужим детям не должен. А уж тот факт, что отец родной вашей дочери не помогает - ваша проблема.
Бета Каротин
Договариваться следует на берегу. При раздельном бюджете, разговоры о "долге" перед всеми, несколько навязчивы.
Светлана Гурова
Если бы у него не было ребенка ТАМ, возможно всё и было бы так, как Вы хотели. А так, по Вашей логике, он должен родному ребёнку, меньше чем чужому, или по ровну. В приоритете всё равно родная кровь. Родите ему ребенка, а лучше парочку))) Тогда та дочь отойдет на второй план)))
Marinka
А вы сами за себя и дочку свою не пробовали нести ответвтвенность?
лорел эсти
Напрасно так считаете,этот счет ваш неправильный.Будьте благодарны второму мужу,что он по сути содержит вас.А то,что вы родили от безответственного человека ребенка-это ваши проблемы.
Наталья Просветова
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем