Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что им надо?

так накипело,рассудите.увлекаюсь стрельбой,говорит это не для женщин*есть машина ,считаю надо не только ездить но и разбираться в ней Тем более часто по ночам "бомблю"А это вообще оказывается не для блондинок У меня стаж 6 лет,а у него 2 машины разбиты в хлам по его вине.А когда играет Зенит,всю душу вынет своми воплями. Ему приспичивает какуето фигню смотретьДОСТАЛ...Все постирано,наглажено,наготовлено ,а он меня жизни учит.Да сходи ты пиво с друзьями попей .Сам не пьт ,другим не дает. А тут что учудил! приревновал к столбу на ровном месте ,и дал в глаз.Мы вместе 4 года ,к ревности его я притерлась и особо не заморачивалась.А тут..Ну я и дала сдачи как слабая женщина,сковородкой в2 глаза.Его мама меня чуть не с*ела,а он промолчал.СОБРАЛ вещи и ушел.Пожалуста ,бегать не буду.ПРИСЫЛАЕТ sms - извиниться не хочешь? За что?Я дура или он идиот?Все ни каких долгоиграющих романов,достали.
ирина морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anastasiya
А если попробовать стать немного женственней? Я не против Зенита, сама могу посмотреть, не против стрельбы-тоже занималась, против того чтобы руки распускал-так ему и надо, но читая Вас становится страшно от Вашей какой-то мужской агрессии. Все таки мужчины любят быть главными. И для того и существует женская мудрость чтобы им это показать
ирина морозоваВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
А если попробовать стать немного женственней? Я не против Зенита, сама могу посмотреть, не против стрельбы-тоже занималась, против того чтобы руки распускал-так ему и надо, но читая Вас становится страшно от Вашей какой-то мужской агрессии. Все таки мужчины любят быть главными. И для того и существует женская мудрость чтобы им это показать
СсылкаПожаловаться
пробовала,замужем не первый раз.Но женственной можно быть с любовником.А с мужем не катит,быстро под плинтус загонит.А насчет мудрости..Умужчин она тоже должна быть-мудрость сильных.Ладишь им ,а жизнь проходит.Я не позволю собой командовать,все должно быть на равных.Я не слабая женщина,а чтоб выжить надо быть зверем.В первую очере дь с мужчиной.
AnastasiyaВ ответ на ирина морозова
ирина морозова
пробовала,замужем не первый раз.Но женственной можно быть с любовником.А с мужем не катит,быстро под плинтус загонит.А насчет мудрости..Умужчин она тоже должна быть-мудрость сильных.Ладишь им ,а жизнь проходит.Я не позволю собой командовать,все должно быть на равных.Я не слабая женщина,а чтоб выжить надо быть зверем.В первую очере дь с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела в виду становиться бесхарактерной тряпкой, чтобы Вас загоняли под плинтус! Просто в отношениях нужно находить компромис, а не всегда кичиться своей правотой!
ирина морозова
Я не кичусь и всегда готова на компромис.Вы погорячились навесив на меня такой ярлык.Все равно спасибо за подержку.
Анна СавостиковаВ ответ на ирина морозова
ирина морозова
Я не кичусь и всегда готова на компромис.Вы погорячились навесив на меня такой ярлык.Все равно спасибо за подержку.
СсылкаПожаловаться
Ирина, оставайтесь такой же. Если мужчина вас любит, то настоящей, какая вы есть. А если не любит, то не полюбит, что бы вы не делали и как бы себя не меняли.
Скорее всего ваш муж немного отличается темпераментом, и за годы совместной жизни он еще не привык, как в прочем и вы. От сюда и эта ярая ненависть к его увлечениям у вас и ревность и вспышки агрессии - с его.
Если вы его все таки простите, то постарайтесь найти общие увлечения и быть немного терпимей друг к другу.
Елена Елена
Я не слабая женщина,а чтоб выжить надо быть зверем (c) - если вы не слабая женщина, то вам и мужчина не нужен. Вы можете сама о себе позаботиться, бомбите по ночам, да вы представляетесь мне мужиком в юбке! Возможно он хотел видеть в вас женственность, а видел мужественность. На этой почве и конфликты. Это вообще не ваш мужчина, складывается впечатление. Измените свое мировосприятие, а оно мне кажется скрыто в процитированной мной сторочке в начале. Не надо быть зверем! «Мир - это то, что мы о нем думаем». (Дж.Е. Шарон, франц. физик-атомщик). Если мир представляется вам полем битвы, то так и будет. Вам решать, изменяться или нет, знаю что это сложно. Но необходимо принять решение и тогда действовать или плыть дальше.
Виктория Сероштан
А может стоит нйти слабохарактерного мужчину, который будет восхищаться вашей мужественносью и смотреть вам в рот. И главное - не вставать на пути ваших увлечений! тогда вам и ему будет комфортно в обществе друг друга.
Елена Елена
Cогласна с Викторией. Мужчина, который не будет претендовать на первое место устроил бы вас и все проблемы решились бы сами собой!
a@inaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Cогласна с Викторией. Мужчина, который не будет претендовать на первое место устроил бы вас и все проблемы решились бы сами собой!
СсылкаПожаловаться
Мне нужно равенство.Слизняк мне тем более не нужен,презираю слабых мужчин.Этот пришел сам,точки мы расставили сразу,Я договор соблюла.На дачу с друзьями?У мамы?В САУНЕ С ШЕФОМ? Без проблем.На доверии строятся отношения.Что это за сопли,истерики-отдыхает мужик ,и ты займись чем нибудь.Не об этом ли они мечтают?Бомблю потому ,что финансы у нас отдельно.Комунал.,питание общие,скидываемся.Я не хочу как некоторые женщины отчитываться за"шпильки".
Катерина Березкина
Умница!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Нечего этим мужикам руки распускать, смотри какой!!!
Занимаешься любимыми делами-занимайся, не бросай! Я считаю из-за таких мужиков грех чем-то в жизни жертвовать.Он того не стоит.Он слабый, не уверен в себе и эгоист в придачу хороший.Не унижайтесь, не просите прощения. Настоящий мужчина не имеет права поднимать руку на женщину.
с уважением
Катерина Березкина
Причем здесь недостаток женственность у Ирины?
Многие ту т про эти качества пишут.Дело не в этом вовсе, просто он маменькин сынок и неудачник!!!!Жить с ней, когда все наглажено, приготовлено и т д и спать с ней его устраивает, а её независимость и самодостаточность его выводит из себя
А сколько я знаю женственных барышень от которых мужья гуляют, руку на них поднимают, а те молчат и продолжают терпеть.
Вот из-за таких как раз мужики то нас ни в грош ни в копейку не ставят, а если бы дали пару раз сковородкой про меж глаз, как Ирина, так утихомирились бы сразу.А то мужики эти цены себе сложить не могут!!!!
Катерина Березкина
Причем здесь недостаток женственность у Ирины?
Многие ту т про эти качества пишут.Дело не в этом вовсе, просто он маменькин сынок и неудачник!!!!Жить с ней, когда все наглажено, приготовлено и т д и спать с ней его устраивает, а её независимость и самодостаточность его выводит из себя
А сколько я знаю женственных барышень от которых мужья гуляют, руку на них поднимают, а те молчат и продолжают терпеть.
Вот из-за таких как раз мужики то нас ни в грош ни в копейку не ставят, а если бы дали пару раз сковородкой про меж глаз, как Ирина, так утихомирились бы сразу.А то мужики эти цены себе сложить не могут!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!5 ++++++
a@inaВ ответ на Анна
Анна
согласна!!!!5 ++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не слабый,профессия обязывает.Хотя,согласна,эгоист.Почему то мужчины считают,что если они признались в любви,то автоматом получают право на лидерство.А может дело в возрасте?Он младше меня.Но ведь в такой ситуации принято нам "страдать".
Сама-сама
Стерпится, слюбися, глазки заживут и заживёте лучше прежнего....Полезно иногда конечно сковородкой, но не увлеайтесь....а НАДО им лбви и нежности, но правдо в разных интерпритациях (этоя про нежность), кому котёнок нужен, а кому тигрёнок....похоже вашему последний....сам выбирал....так что пусть наслаждается выбором....
*АллоЧка*
Отвечаю-ты ни дура,он идиот идиотом! ;-)
Svetlooka
Женственнее это конечно. Никто против женственности ничего не имеет. Но сковородку всегда надо иметь наготове. Такова проза жизни. А для верности еще пригрозить ею и мамаше, чтоб не совалась в отношения таких вот любящих сердец.
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Женственнее это конечно. Никто против женственности ничего не имеет. Но сковородку всегда надо иметь наготове. Такова проза жизни. А для верности еще пригрозить ею и мамаше, чтоб не совалась в отношения таких вот любящих сердец.
СсылкаПожаловаться
Со сковородкой оно как-то симпатишней....и надёжней....и главное любить начинают сильнее....ох и люблю я ваши comments, no comments....заскучала уж было....
a@ina
ДЕВУШКИ,А ПОШЛЮ Я ЕГО ...НА НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ.КРАСОТКА ТЫ ЧЕРТОВСКИ ПРАВА,ЭТИ СУКИ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЬ НАЧИНАЮТ,ТО КРАЯ НЕ ТЕРЯЮТ.СТРАШНО ПЕРВЫЙ РАЗ СДАЧИ ДАВАТЬ.СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛО СЛАБЫХ:БЕЙ ,ЧТОБ ВЫРУБИТЬ.ЖОПОЙ СТОЙ БЛИЖЕ К ДВЕРИ. НИ ОН 1,НИ ОН ПОСЛЕДНИЙ.НИ ОДНА БАБА БЕЗ ДЕНЕГ,С РЕБЕНКОМ НЕ СПИЛАСЬ,НЕ ПРОПАЛА. Я ГОВОРЮ ЗА НОРМАЛЬНЫХ БАБ.ЧТО НЕ ПРАВА??
Светлана Бурмистрова
Супер! Вот это любовь! Он мне в глаз. я его сковородкой! Такой любви только позавидовать можно. Одно непонятно: а в чем проблема-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем