Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что им не хватает?

Зачем женатые мужики сидят на сайтах знакомств?
## ЮЛЯ ##
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
dintra leis
Бегом хотят заниматься, на короткие дистанции ...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
чего не хватает? мозгов...
Ф.Сухов
чтобы подвести логическую базу к этому вопросу следует сравнить сайт знакомств с Леди .ру, на котором тоже в основном женатые мужики. Но здесь не знакомятся а посылают, часто не зная кого и куда. Кроме того, мы все здесь из разных городов и стран и следовательно не преследуем цели более близкого знакомства, тем более с засранцами. Сайт знакомств , как я понимаю предназначен для знакомства с противоположным полом именно в данном начеленном пункте, что уже вызывает сомнение. Короче ищет на них мужик кого трахнуть, если проще
## ЮЛЯ ##В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтобы подвести логическую базу к этому вопросу следует сравнить сайт знакомств с Леди .ру, на котором тоже в основном женатые мужики. Но здесь не знакомятся а посылают, часто не зная кого и куда. Кроме того, мы все здесь из разных городов и стран и следовательно не преследуем цели более близкого знакомства, тем более с засранцами. Сайт знакомств , как я понимаю предназначен для знакомства с противоположным полом именно в данном начеленном пункте, что уже вызывает сомнение. Короче ищет на них мужик кого трахнуть, если проще
СсылкаПожаловаться
А жену трахать уже не надо?
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтобы подвести логическую базу к этому вопросу следует сравнить сайт знакомств с Леди .ру, на котором тоже в основном женатые мужики. Но здесь не знакомятся а посылают, часто не зная кого и куда. Кроме того, мы все здесь из разных городов и стран и следовательно не преследуем цели более близкого знакомства, тем более с засранцами. Сайт знакомств , как я понимаю предназначен для знакомства с противоположным полом именно в данном начеленном пункте, что уже вызывает сомнение. Короче ищет на них мужик кого трахнуть, если проще
СсылкаПожаловаться
НаЧелеенном-опИска?Или умышленно??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Римма
Римма
НаЧелеенном-опИска?Или умышленно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оговорочка по Фрейду))))
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
НаЧелеенном-опИска?Или умышленно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наЧеленный пункт
Мюмзик
Мой бывший говорил, что простаты боицца)) А чем больше баб, тем больше кайф и енто самое работает лучче! Пока жена не прознала! По ходу оторвала ему енто самое)) Больше не сидит!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой бывший говорил, что простаты боицца)) А чем больше баб, тем больше кайф и енто самое работает лучче! Пока жена не прознала! По ходу оторвала ему енто самое)) Больше не сидит!
СсылкаПожаловаться
иная простата хуже воровства (народная мудрость)
Мечты сбываются :-)
Это их заводит... Потом они с женами более активные...)))
Мечты сбываются :-)
Это их заводит... Потом они с женами более активные...)))
СсылкаПожаловаться
ГГАГАГАЧУ В НОЧИ ))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
ГГАГАГАЧУ В НОЧИ ))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ночи нужно спать , а не гагатать...))) С тебя гагачу...))
Мечты сбываются :-)
В ночи нужно спать , а не гагатать...))) С тебя гагачу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю.. вот может ты и права.. о том о чем написала выше )
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
я думаю.. вот может ты и права.. о том о чем написала выше )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо... Я тоже думаю, что я вдруг и права... а ВЫ МИЛАЯ ЛЕДИ НЕ ХОТИТЕ МНЕ НАПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО Я ШЛЮХА..??
Мечты сбываются :-)
Ооооо... Я тоже думаю, что я вдруг и права... а ВЫ МИЛАЯ ЛЕДИ НЕ ХОТИТЕ МНЕ НАПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО Я ШЛЮХА..??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно!)
Мечты сбываются :-)
Ооооо... Я тоже думаю, что я вдруг и права... а ВЫ МИЛАЯ ЛЕДИ НЕ ХОТИТЕ МНЕ НАПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО Я ШЛЮХА..??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечта...не вызывай у "Леди" приступ ярости..ванять жеж долго будет.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
Мечта...не вызывай у "Леди" приступ ярости..ванять жеж долго будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не... Они сягодня удивительно....культурные... И не известно, что эта дамочка отколет завтра..))
Мечты сбываются :-)
Да не... Они сягодня удивительно....культурные... И не известно, что эта дамочка отколет завтра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исчо не вечер, скоро по ящикам начнет прыгать. она многолика)
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
исчо не вечер, скоро по ящикам начнет прыгать. она многолика)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точь ...Мышка...Она зайдет в свой любимый ящик под названием Колхоз Мышка... И Потом даже почти никто не догадается, что эта нежная и самая добрая Камочка на это способна..)))
Мечты сбываются :-)
Точь ...Мышка...Она зайдет в свой любимый ящик под названием Колхоз Мышка... И Потом даже почти никто не догадается, что эта нежная и самая добрая Камочка на это способна..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да разве токо под этим названием...)
уух как многие многого не знают))
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
да разве токо под этим названием...)
уух как многие многого не знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно, Мышуля... Что меня больше всего возмущает и беспокоит... ТО... что Нефертити тоже высказывалась на счет неадекватности Камочки, но это совсем мало кто замечает или вааще хочет заметить.. Она, (Камочка)) прекрасная Дама..,в каждой теме самый лучший советчик.., Или даже сказать правильно ,ее рейтинг по комментам превосходит даже самых -типо умных... или по существу вот такой вот вопрос.. Где ей еще испражнятся в своем умении..??если не здесь....
Мечты сбываются :-)
Вот именно, Мышуля... Что меня больше всего возмущает и беспокоит... ТО... что Нефертити тоже высказывалась на счет неадекватности Камочки, но это совсем мало кто замечает или вааще хочет заметить.. Она, (Камочка)) прекрасная Дама..,в каждой теме самый лучший советчик.., Или даже сказать правильно ,ее рейтинг по комментам превосходит даже самых -типо умных... или по существу вот такой вот вопрос.. Где ей еще испражнятся в своем умении..??если не здесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я выводы просто сделала...тттттт....вобщем не дай бог такого в своем окружении. пусть все мои родные и друзья всегда будут психически здоровы))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
а я выводы просто сделала...тттттт....вобщем не дай бог такого в своем окружении. пусть все мои родные и друзья всегда будут психически здоровы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно.. Понимаешь.. Мы сейчас распинаемся.. Что-то кому-то хотим расказать...) Но наш русский дурак пока мордой об стоб не удариться - Не поверит..)
Сальма ХайекВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Вот именно.. Понимаешь.. Мы сейчас распинаемся.. Что-то кому-то хотим расказать...) Но наш русский дурак пока мордой об стоб не удариться - Не поверит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да пусть стучацца ап стол, нам то что. Дуракам закон не писан.))
Сальма ХайекВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Вот именно, Мышуля... Что меня больше всего возмущает и беспокоит... ТО... что Нефертити тоже высказывалась на счет неадекватности Камочки, но это совсем мало кто замечает или вааще хочет заметить.. Она, (Камочка)) прекрасная Дама..,в каждой теме самый лучший советчик.., Или даже сказать правильно ,ее рейтинг по комментам превосходит даже самых -типо умных... или по существу вот такой вот вопрос.. Где ей еще испражнятся в своем умении..??если не здесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Песдец какой умный советчик, пока не заколбасит Камочку)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем