Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что имеем не храним

Несколько дней назад я создавала темку про то ,что 5 лет прожила с мужчиной без росписи и женится он не хочет.Вообщем решила я ему дать выбор либо женимся,либо - разбегаемся.

Четвертый день я свободная девушка теперь.

А сама думаю .Ну и дурища я .Все было хорошо,а теперь...все своими руками разрушила.Знала же что не терпит он условий.

И кстати одна из подружек которая яро интересовалась почему это он на мне не женится и как так можно, и вообще он меня не уважает ,на второй день пришла его утешать.а тут не задача .я оставшиеся вещи собираю.
Ужзамуж невтерпеж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Кусочек сыра
Даже если и не поступок, а "потакание слабостям" (или желания, или капризам - называете как угодно) - то все равно если любишь и не хочешь терять - сделать не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если любишь разве можно ультиматумы предъявлять?
Кусочек сыраВ ответ на SVAN
SVAN
А если любишь разве можно ультиматумы предъявлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если прямо задаешь вопрос, но на свои слова не слышишь четкого ответа, то в порыве наверное такие ситуации и происходят. По хорошему - конечно нет! Но когда одно сполшное Му (надеюсь я верно это поняла из предыдушей темы автора) - то много всякой фигни на эмоциях наделать можно.
Кусочек сыра
Если прямо задаешь вопрос, но на свои слова не слышишь четкого ответа, то в порыве наверное такие ситуации и происходят. По хорошему - конечно нет! Но когда одно сполшное Му (надеюсь я верно это поняла из предыдушей темы автора) - то много всякой фигни на эмоциях наделать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Но когда одно сполшное Му" - Какое му?
"и женится он не хочет". - По моему из текста темы всё понятно. И автор о этом его нежелании была предупреждена.
Я в принципе наверное могу понять автора... если напрячься... Но кто бы стал связывать свою жизнь с человеком который добивается своих хотелок такими способами? Кому нужно постоянно жить в ситуации "или делай как Я хочу или проваливай"? Вот он и ушел. Найдет женщину которая будет считаться с его желаниями.
А все эти разговоры "если у мужчины серьёзные намерения..." шаманство и седая старина.
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
"Но когда одно сполшное Му" - Какое му?
"и женится он не хочет". - По моему из текста темы всё понятно. И автор о этом его нежелании была предупреждена.
Я в принципе наверное могу понять автора... если напрячься... Но кто бы стал связывать свою жизнь с человеком который добивается своих хотелок такими способами? Кому нужно постоянно жить в ситуации "или делай как Я хочу или проваливай"? Вот он и ушел. Найдет женщину которая будет считаться с его желаниями.
А все эти разговоры "если у мужчины серьёзные намерения..." шаманство и седая старина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что бы лично вас побуждало не хотеть никак именно жениться на любимой женщине, например?
Виктория ххх
А что бы лично вас побуждало не хотеть никак именно жениться на любимой женщине, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю что меня побуждало... Не хотел и всё. Зачем? С какой целью? Чего ей не хватает? Мало кто из женщин может откровенно ответить на эти вопросы...
Вы знаете это очень приятно когда видишь что женщина определилась, выбрала. Что она не выжидает, а просто живёт с тобой насаждаясь каждым днём.
И вот тогда как раз хочется сделать её ещё немного счастливей.))
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Я не знаю что меня побуждало... Не хотел и всё. Зачем? С какой целью? Чего ей не хватает? Мало кто из женщин может откровенно ответить на эти вопросы...
Вы знаете это очень приятно когда видишь что женщина определилась, выбрала. Что она не выжидает, а просто живёт с тобой насаждаясь каждым днём.
И вот тогда как раз хочется сделать её ещё немного счастливей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если обратная ситуация, женщина отказывается выходить замуж? Ведь мужчины часто еще сильнее на это обижаются...
Виктория ххх
А если обратная ситуация, женщина отказывается выходить замуж? Ведь мужчины часто еще сильнее на это обижаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"А если обратная ситуация, женщина отказывается выходить замуж?" - А какая разница?
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
"А если обратная ситуация, женщина отказывается выходить замуж?" - А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такая, что мужчины тоже истерят - да и еще как! - по этому поводу. Но, в принципе, я вас поняла. У каждого человека свое время на созревание....
Daisy98В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А что бы лично вас побуждало не хотеть никак именно жениться на любимой женщине, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что есть какой-то фактор, о котором автор умалчивает.
Кусочек сыраВ ответ на SVAN
SVAN
"Но когда одно сполшное Му" - Какое му?
"и женится он не хочет". - По моему из текста темы всё понятно. И автор о этом его нежелании была предупреждена.
Я в принципе наверное могу понять автора... если напрячься... Но кто бы стал связывать свою жизнь с человеком который добивается своих хотелок такими способами? Кому нужно постоянно жить в ситуации "или делай как Я хочу или проваливай"? Вот он и ушел. Найдет женщину которая будет считаться с его желаниями.
А все эти разговоры "если у мужчины серьёзные намерения..." шаманство и седая старина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все отношения стояться на компромисах, по этому возможно единственны недостаток (желание шампа) можно принять, если мы не говорим о постоянном делай как я хочу....
Кусочек сыра
Все отношения стояться на компромисах, по этому возможно единственны недостаток (желание шампа) можно принять, если мы не говорим о постоянном делай как я хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желание штапа это не недостаток - это желание.
Добиваться желаемого с помощью шантажа - это недостаток.
Чувствуете разницу?
Кусочек сыраВ ответ на SVAN
SVAN
Желание штапа это не недостаток - это желание.
Добиваться желаемого с помощью шантажа - это недостаток.
Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ДА! Мой мозг "трезв". Эта ситуация меня не касается, могу рассуждать здраво.
В целом наверное, если девушка дошла в своих мыслях до этого разговора : Или да или ухожу, то лучше наверное было сразу начать уходить, сообщив что все она поняла и для себя решила, сопоставив все предудущие ответы.
Без ультиматумов, упреков, со словами что он самый лучший, но ей не возможно жить именно с ним без регистрации отношений.
Кусочек сыра
ДА! Мой мозг "трезв". Эта ситуация меня не касается, могу рассуждать здраво.
В целом наверное, если девушка дошла в своих мыслях до этого разговора : Или да или ухожу, то лучше наверное было сразу начать уходить, сообщив что все она поняла и для себя решила, сопоставив все предудущие ответы.
Без ультиматумов, упреков, со словами что он самый лучший, но ей не возможно жить именно с ним без регистрации отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Без ультиматумов, упреков, со словами что он самый лучший, но ей не возможно жить именно с ним без регистрации отношений." - Может и сработало бы.
надежда боВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
ДА! Мой мозг "трезв". Эта ситуация меня не касается, могу рассуждать здраво.
В целом наверное, если девушка дошла в своих мыслях до этого разговора : Или да или ухожу, то лучше наверное было сразу начать уходить, сообщив что все она поняла и для себя решила, сопоставив все предудущие ответы.
Без ультиматумов, упреков, со словами что он самый лучший, но ей не возможно жить именно с ним без регистрации отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О как вы правы...читаю ветку дискуссии с вашим участием. Солидарна)
Кусочек сыраВ ответ на надежда бо
надежда бо
О как вы правы...читаю ветку дискуссии с вашим участием. Солидарна)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо)))
Кусочек сыраВ ответ на SVAN
SVAN
Желание штапа это не недостаток - это желание.
Добиваться желаемого с помощью шантажа - это недостаток.
Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или Вы счиатете ей и надо было развернуть общирную кампанию по этому вопросу?
Кусочек сыра
Или Вы счиатете ей и надо было развернуть общирную кампанию по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот это не знаю. Мы с женой не были заморочены такой фигнёй. Только не нужно мне говорить что я просто не в теме был....)))
Кусочек сыраВ ответ на SVAN
SVAN
А вот это не знаю. Мы с женой не были заморочены такой фигнёй. Только не нужно мне говорить что я просто не в теме был....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не буду!!! Сколько людей - столько мнений, для этого и обсуждаем)))
ShahimaВ ответ на SVAN
SVAN
"Но когда одно сполшное Му" - Какое му?
"и женится он не хочет". - По моему из текста темы всё понятно. И автор о этом его нежелании была предупреждена.
Я в принципе наверное могу понять автора... если напрячься... Но кто бы стал связывать свою жизнь с человеком который добивается своих хотелок такими способами? Кому нужно постоянно жить в ситуации "или делай как Я хочу или проваливай"? Вот он и ушел. Найдет женщину которая будет считаться с его желаниями.
А все эти разговоры "если у мужчины серьёзные намерения..." шаманство и седая старина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В целом согласна, если ситуация "Или как я сказала или проваливай" то понятно, что уйдет, НО несмотря на крики здесь на форуме о том, что ГБ это хорошо и многие женщины на него согласны, большинство женщин на него НЕ согласны и живут в нем только потому что мужчины не делают предложения, хотя эта ситуация для них неприятна и болезненна, а принуждать к браку каким-либо способом своего мужчину они не хотят и ситуация обычно разрешается либо свадьбой, либо уходом женщины. Если мужчина любит женщину он обычно все-таки хочет защитить ее от того, что причиняет ей боль. Я никогда не забуду, как один близкий мне человек, женясь во второй раз мне ответил на вопрос зачем. "Она же женщина, она хочет свадьбу, белое платье, ей неприятно, когда ее называют сожительницей или любовницей, ей больно, когда ей говорят ты кто такая? Ты всего лишь любовница, а не жена не забывайся. Я мужчина и я ее люблю, мне не сложно огородить ее от всего этого и исполнить ее мечту. Подумаешь штамп в паспорте это вообще ничто по сравнению с ее чувствами" Позднее я не раз слышала от мужчин подобные объяснения почему они делали предложения. Так что насчет серьезных отношений не знаю, но то что это показатель отношения к данной конкретной женщине это точно.
SVANВ ответ на Shahima
Shahima
В целом согласна, если ситуация "Или как я сказала или проваливай" то понятно, что уйдет, НО несмотря на крики здесь на форуме о том, что ГБ это хорошо и многие женщины на него согласны, большинство женщин на него НЕ согласны и живут в нем только потому что мужчины не делают предложения, хотя эта ситуация для них неприятна и болезненна, а принуждать к браку каким-либо способом своего мужчину они не хотят и ситуация обычно разрешается либо свадьбой, либо уходом женщины. Если мужчина любит женщину он обычно все-таки хочет защитить ее от того, что причиняет ей боль. Я никогда не забуду, как один близкий мне человек, женясь во второй раз мне ответил на вопрос зачем. "Она же женщина, она хочет свадьбу, белое платье, ей неприятно, когда ее называют сожительницей или любовницей, ей больно, когда ей говорят ты кто такая? Ты всего лишь любовница, а не жена не забывайся. Я мужчина и я ее люблю, мне не сложно огородить ее от всего этого и исполнить ее мечту. Подумаешь штамп в паспорте это вообще ничто по сравнению с ее чувствами" Позднее я не раз слышала от мужчин подобные объяснения почему они делали предложения. Так что насчет серьезных отношений не знаю, но то что это показатель отношения к данной конкретной женщине это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"многие женщины на него согласны" - Их право...
ShahimaВ ответ на SVAN
SVAN
"многие женщины на него согласны" - Их право...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я видимо описалась, я хотела написать НЕ согласны
SVANВ ответ на Shahima
Shahima
Я видимо описалась, я хотела написать НЕ согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та же фигня. Это их право. Хочешь соглашайся, хочешь нет. Никто не неволит.
ShahimaВ ответ на SVAN
SVAN
Та же фигня. Это их право. Хочешь соглашайся, хочешь нет. Никто не неволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не спорю, я просто говорю, что если любящий мужчина видит, что ситуация его женщине не приятна и причиняет боль, а она на нее идет только из любви к нему, то встает вопрос а любящий ли мужчина? Почему его любви не хватает на то, что бы оградить свою женщину от боли? Где здесь любовь?
DimKavTVВ ответ на Shahima
Shahima
Не спорю, я просто говорю, что если любящий мужчина видит, что ситуация его женщине не приятна и причиняет боль, а она на нее идет только из любви к нему, то встает вопрос а любящий ли мужчина? Почему его любви не хватает на то, что бы оградить свою женщину от боли? Где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть некоторые пределы, для каждого человека, которые не получится, не должно получиться преступить ни с одним нормальным мужчиной, никогда! Это некоторые общие принципы! Это некоторые его личные принципы! Вы же, например, можете ради благополучия семьи, и себя, и детей например, попросить мужчину -- ограбить банк и поставить условие, или он грабит банк или я ухожу!!! А я, как журналист, знаю множество таких историй!!! А он отказывается - ну значит не любит! Значит прощай! По вашему получается именно так! Кстати некоторые грабят и убивают- представляете! Наверное оооочень любят!
ShahimaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Есть некоторые пределы, для каждого человека, которые не получится, не должно получиться преступить ни с одним нормальным мужчиной, никогда! Это некоторые общие принципы! Это некоторые его личные принципы! Вы же, например, можете ради благополучия семьи, и себя, и детей например, попросить мужчину -- ограбить банк и поставить условие, или он грабит банк или я ухожу!!! А я, как журналист, знаю множество таких историй!!! А он отказывается - ну значит не любит! Значит прощай! По вашему получается именно так! Кстати некоторые грабят и убивают- представляете! Наверное оооочень любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во-первых, я в принципе не считаю, что можно ставить какие-то условия. Либо принимаешь как есть, либо уходишь сама если принять никак не получается. Во-вторых, все-таки есть разница поставить штамп в паспорте или убить человека, не находите? Я говорила именно про ситуацию, когда девушка ничего не просит, но ей тупо больно и некомфортно, а мужчина, якобы любящий не может решиться поставить какую-то печать, которую если он захочет он может отменить в любой момент, ради того что бы оградить свою женщину от того, что ей причиняет боль. Убийство или ограбления назад отмотать нельзя. Это вещи необратимые. Про моральную сторону вопроса вообще молчу. А штамп в паспорте это всего лишь печать, но для многих женщин она очень и очень важна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем