Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что имеем не храним

Несколько дней назад я создавала темку про то ,что 5 лет прожила с мужчиной без росписи и женится он не хочет.Вообщем решила я ему дать выбор либо женимся,либо - разбегаемся.

Четвертый день я свободная девушка теперь.

А сама думаю .Ну и дурища я .Все было хорошо,а теперь...все своими руками разрушила.Знала же что не терпит он условий.

И кстати одна из подружек которая яро интересовалась почему это он на мне не женится и как так можно, и вообще он меня не уважает ,на второй день пришла его утешать.а тут не задача .я оставшиеся вещи собираю.
Ужзамуж невтерпеж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Бригадир
Лучшее - враг хорошего....
Ужзамуж невтерпежВ ответ на Бригадир
Бригадир
Лучшее - враг хорошего....
СсылкаПожаловаться
Боюсь он и был лучшим
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ужзамуж невтерпеж
Ужзамуж невтерпеж
Боюсь он и был лучшим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он плохой человек и вас нидастоин!
Ужзамуж невтерпеж
Боюсь он и был лучшим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет и получше! А раз твои условия не выполняет, а за свои горло перегрызет, значит эгоист! И никогда не держись за г..но лишь только потому что оно не тонет! И вообще, прежде чем жить вместе, надо на берегу все обговорить!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ужзамуж невтерпеж
Ужзамуж невтерпеж
Боюсь он и был лучшим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь он и был лучшим

А почему, собственно, должны выполняться только его условия?!
С гаденышем жили и теперь жалеете, что этот предатель вас
бросил? Если ему принципы важнее вас - пусть катится!
Ну, а если готовы еще терпеть это унижение, - поваляйтесь у него
в ногах. Может и вернется.)))
Жена инженера
Ахахаха:)
Галка Галкина
Поздравляю со свободой.
На будущее - поменьше слушайте подружек, живите своей головой.
Ужзамуж невтерпежВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поздравляю со свободой.
На будущее - поменьше слушайте подружек, живите своей головой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.:)Подружки хоть и сыграли роль,но именно я решила,что мне нужен штамп в паспорте. Любой ценой.
Галка ГалкинаВ ответ на Ужзамуж невтерпеж
Ужзамуж невтерпеж
Спасибо.:)Подружки хоть и сыграли роль,но именно я решила,что мне нужен штамп в паспорте. Любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и поздравляю.)
ЭлеонораВ ответ на Ужзамуж невтерпеж
Ужзамуж невтерпеж
Спасибо.:)Подружки хоть и сыграли роль,но именно я решила,что мне нужен штамп в паспорте. Любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура! Поступки и отношения мужчины важно к вам, а не писулька в паспорте. А если закорючка играет огромную роль в вашей жизни, так сходите замуж по "расчету", кому например нужна прописка, успокоитесь тогда?
Ужзамуж невтерпежВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ну и дура! Поступки и отношения мужчины важно к вам, а не писулька в паспорте. А если закорючка играет огромную роль в вашей жизни, так сходите замуж по "расчету", кому например нужна прописка, успокоитесь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю .что дура.
Да и мирится мне с ним уже стыдно.Не будет уже ко мне тех отношений что раньше.
ЭлеонораВ ответ на Ужзамуж невтерпеж
Ужзамуж невтерпеж
Да знаю .что дура.
Да и мирится мне с ним уже стыдно.Не будет уже ко мне тех отношений что раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, у вас чувства вообще есть помимо гордыни?
Все возможно вернуть, если оба этого хотят. А если вам стыдно любимому сказать, что оступились и поняли, что любите его больше себя - тогда и не любили вы его никогда, имхо. Вам просто нужен "статус" замужней девушки.
НатальяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Автор, у вас чувства вообще есть помимо гордыни?
Все возможно вернуть, если оба этого хотят. А если вам стыдно любимому сказать, что оступились и поняли, что любите его больше себя - тогда и не любили вы его никогда, имхо. Вам просто нужен "статус" замужней девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью! Но, похоже и он ее не любит, если решил расстаться, а не пойти против своих "принципов"... Любят они каждый себя...
ЭлеонораВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна полностью! Но, похоже и он ее не любит, если решил расстаться, а не пойти против своих "принципов"... Любят они каждый себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эгоисты, да и поднадоели им обоим эти отношения, раз начали претензии высказывать дру другу.
Влюбленная в жизньВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна полностью! Но, похоже и он ее не любит, если решил расстаться, а не пойти против своих "принципов"... Любят они каждый себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читала, что таким страдают парни, которых родители не научили ценностям семьи, вот они ее избегают. Наверное, предки не контачили между собой. Жалко парня
DimKavTVВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна полностью! Но, похоже и он ее не любит, если решил расстаться, а не пойти против своих "принципов"... Любят они каждый себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а не пойти против своих "принципов" ---чего же вы тогда так плачете, когда вас - НАСИЛУЮТ ! Эка невидаль! Подумаешь принципы! Расслабьтесь и и получайте удовольствие!
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Белова" включать не надо, одного хватит.
Какой статус? Замужества? Надуманные стереотипы, не более.
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Упомянула гордыню - как одну из черт характера, не более, вопрос религии затронули Вы, поэтому будьте добры и принимать сравнения, которые я считаю нужным писать Вам, следовательно Вас я не оскорбляю.
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тут форум, а не школа политкорректности.
Вообще по жизни я хамка, и с моей стороны даже намека не было вам хамить, когда писала пост. Вы слишком ранимая и восприимчивая, будьте проще!
Daisy98В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вообще-то, похоже именно на проповедь...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дык, штамп без венчания - тот же блуд. или нет? есть соответствующий параграф?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем