Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что имеем - не храним?

Дано,  бабушка, мама и взрослый сын. В семье  дед был  генерал, после деда осталась хорошая дача в Подмосковье, квартира в центре.
Мама став вдовой  переехала  жить к бабушке, старенькая уход нужен, замуж больше не захотела, муж тоже был военный, погиб.
Сынок вырос , женился, жить стали в квартире  свекрови.А она с мамой своей.Ну  сыночек и внучечек  единственный и решили  составить завещание на него  что бы было  .Обычно сын  летом отвозил мать и бабушку на дачу  с вещами , а сам  приезжал  на выходные, сначала  один, потом с женой. Этим  летом  ну никак  не могут допроситься  отвести  их на дачу, то одно то другое . Ну мать вызвала  грузовое такси  , погрузились  и поехали. Приехали, там сыночек с женой, ее родители, оказывается   ее родители переехали туда жить, а невестка каждый выходной  устраивает там отдых. Бабушка  просит  внука пояснить ситуацию? как так?  они ни как не могла дождаться его  а он оказывается на даче со всей семьей. Невестка стала орать что приперлись  кто Вас звал сюда? дача больше не Ваша, теперь мы тут хозяева. Сынок   стоит молчит, бабка с матерью    потеряли дар речи. 
Ну итог всей этой истории, бабка переписала завещание на свою дочь.
Сынок в итоге развелся, бывшая укатила к родителям в Тулу.
Вот имеют люди все, удачно вышла замуж, зачем  рубить сук на котором сидишь  не понимаю.
Просто история  для поговорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лана Лазурная
Идиотизм процветает(((
МитрафанВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Идиотизм процветает(((
СсылкаПожаловаться
В теме про злую свекровь ты писала противоположное
Лана ЛазурнаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
В теме про злую свекровь ты писала противоположное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой теме - разные обстоятельства, а ты везде одно и то же шпаришь
МитрафанВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
в каждой теме - разные обстоятельства, а ты везде одно и то же шпаришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие разные там злобная свекровь и здесь злобная свекровь с бабкой,там принижают сноху и здесь дачу отняли
Лана ЛазурнаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну какие разные там злобная свекровь и здесь злобная свекровь с бабкой,там принижают сноху и здесь дачу отняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отняли дачу, а вернули себе свою дачу.
ты вообще читать и анализировать в состоянии?
Евгений
Тупая кошелка нашла лоха Московского , но грамотно развести не смогла.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Тупая кошелка нашла лоха Московского , но грамотно развести не смогла.
СсылкаПожаловаться
да согласна...лоха нашла но ..
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
да согласна...лоха нашла но ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего но?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Чего но?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но удержать не смогла... по тупости и глупости
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Но удержать не смогла... по тупости и глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и написал это.
Евгений
Самые умные давно в Москву не приезжают .
Любовь ОрловаВ ответ на Евгений
Евгений
Самые умные давно в Москву не приезжают .
СсылкаПожаловаться
Почему?
Евгений В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в крупных городах могут устроится. В Москве сфера услуг процветает , а ум там зачем????
Светлана)))
Просто сынок не унаследовал мозги генерала и не сообразил, что завещание сегодня на одного, а завтра может быть и на другого. Это ж не дарственная! И попал. И поделом
Лана ЛазурнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Просто сынок не унаследовал мозги генерала и не сообразил, что завещание сегодня на одного, а завтра может быть и на другого. Это ж не дарственная! И попал. И поделом
СсылкаПожаловаться
"сынок" то при всём своём останется - он единственный наследник, а вот его бывшая - круглая дурО
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"сынок" то при всём своём останется - он единственный наследник, а вот его бывшая - круглая дурО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тоже верно, но видно жажда поиметь все и сразу оказала плохую шутку с невесткой и ее родителями.Я вот еще могу понять молодую дурочку, но родители ее совсем что то не догоняли куда лезли?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
да тоже верно, но видно жажда поиметь все и сразу оказала плохую шутку с невесткой и ее родителями.Я вот еще могу понять молодую дурочку, но родители ее совсем что то не догоняли куда лезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её родители такие же тупые крестьяне.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Просто сынок не унаследовал мозги генерала и не сообразил, что завещание сегодня на одного, а завтра может быть и на другого. Это ж не дарственная! И попал. И поделом
СсылкаПожаловаться
да кстати, при дедушке генерале и папе полковнике сынок вырос мямлей какой то
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да кстати, при дедушке генерале и папе полковнике сынок вырос мямлей какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вариантов - они его задавили погонами.
Евгений В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Просто сынок не унаследовал мозги генерала и не сообразил, что завещание сегодня на одного, а завтра может быть и на другого. Это ж не дарственная! И попал. И поделом
СсылкаПожаловаться
Он мажор тупой, чего ему наследовать?))
Машка
поучительно... хорошо, что еще так разрулилось...
Жужа
В таких семейных скандалах столько надуманного, что пересказы нужно делить на 100.)) Итог один - семья сына развалилась по вине его двух одиноких женщин. Когда-то боялась связываться с такими вот парнями, у кого бабье царство в семье и он один в центре.)) Чревато. И бороться с двумя-тремя умудренными жизненным опытом женщинами молодой женщине не по зубам.
Мари -АннаВ ответ на Жужа
Жужа
В таких семейных скандалах столько надуманного, что пересказы нужно делить на 100.)) Итог один - семья сына развалилась по вине его двух одиноких женщин. Когда-то боялась связываться с такими вот парнями, у кого бабье царство в семье и он один в центре.)) Чревато. И бороться с двумя-тремя умудренными жизненным опытом женщинами молодой женщине не по зубам.
СсылкаПожаловаться
И бороться с двумя-тремя умудренными жизненным опытом женщинами молодой женщине не по зубам.

А зачем с ними бороться? Имущество принадлежит им, Какая такая борьба? Мало того, что сам пользуется дачей, так с какого-то перепуга приволок и поселил родителей жены. Да и родители странненькие - приехали и живут. Зачем-куда-почему...
. Не представляю такого: вот приеду я к сватье на дачу и буду жить
В честь чего???? А они приехали и живут, еще и рот разевают
ЖужаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
И бороться с двумя-тремя умудренными жизненным опытом женщинами молодой женщине не по зубам.

А зачем с ними бороться? Имущество принадлежит им, Какая такая борьба? Мало того, что сам пользуется дачей, так с какого-то перепуга приволок и поселил родителей жены. Да и родители странненькие - приехали и живут. Зачем-куда-почему...
. Не представляю такого: вот приеду я к сватье на дачу и буду жить
В честь чего???? А они приехали и живут, еще и рот разевают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не верю автору. Может, родители просто в гости приехали дочь навестить и внука летом, что вполне таки обычное дело. И не в курсах были кто там на каких правах и что бабке не все равно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А я не верю автору. Может, родители просто в гости приехали дочь навестить и внука летом, что вполне таки обычное дело. И не в курсах были кто там на каких правах и что бабке не все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где про ребенка в теме?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем