Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что имеете сказать о кухонных комбайнах?

Собираюсь купить комбайн кухонный, не могли бы поделиться впечатлениями и советом?
двойственная натура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
тигруля
Я покупаю все отдельно. Комбаин это может и хорошо, но места занимает много.И потом ,например надо порезать овощи, а в это бандуре и мясорубка,соковыжималка и т. д.Если есть место хранить все эти носадки то пожалусто. Я все-равно считаю что каждая вещь в отдельности работает лучше.Хорошая мясорубка, миниатюрная(не занимающая много места,или складная) овощерезка, небольшой блендер,и этого будет достаточно.У меня был комбаин: 5мин.работаешь полчаса моешь.Это не рационально.
тигруля
Я покупаю все отдельно. Комбаин это может и хорошо, но места занимает много.И потом ,например надо порезать овощи, а в это бандуре и мясорубка,соковыжималка и т. д.Если есть место хранить все эти носадки то пожалусто. Я все-равно считаю что каждая вещь в отдельности работает лучше.Хорошая мясорубка, миниатюрная(не занимающая много места,или складная) овощерезка, небольшой блендер,и этого будет достаточно.У меня был комбаин: 5мин.работаешь полчаса моешь.Это не рационально.
Евгения ГоловинаВ ответ на тигруля
тигруля
Я покупаю все отдельно. Комбаин это может и хорошо, но места занимает много.И потом ,например надо порезать овощи, а в это бандуре и мясорубка,соковыжималка и т. д.Если есть место хранить все эти носадки то пожалусто. Я все-равно считаю что каждая вещь в отдельности работает лучше.Хорошая мясорубка, миниатюрная(не занимающая много места,или складная) овощерезка, небольшой блендер,и этого будет достаточно.У меня был комбаин: 5мин.работаешь полчаса моешь.Это не рационально.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что нужно все покупать отдельно, потому что комбайн выполняет много функций, но не очень хорошо. Например, он никогда не перемолит фарш так как электрическая мясорубка. Сама недавно интересовалась электрическими мясорубками, нашла много полезной информации здесь http://myasorubka-electricheskaya.ru/
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КВ ответ на Карима
Комментарий удален.Почему?
" И да... извиняюсь что нафлудила тут у вас..." Ну ты действительно Нафлудила....надеюсь никто не купиться на этот бред!!! Ваше счастье с вашей половинкой зависит от вас самих а не от " красиво написанной" ФИГНИ.
МУЛЬТЯфКА
а я купила комбайн и не парюсь на вкус как говориться и цвет товарищей нет и мясорубка у меня маленькая в нём так что это как вам захочется))))))))))))))))))
елена В ответ на МУЛЬТЯфКА
МУЛЬТЯфКА
а я купила комбайн и не парюсь на вкус как говориться и цвет товарищей нет и мясорубка у меня маленькая в нём так что это как вам захочется))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
наташа-а какой у вас комбайн?
Tina
Купила комбайн 8 лет назад!!!!До сих пор работает, без проблем!!!!А самое смешное, что такие же продаются и теперь, немного усовершенствованные. Рекомендую Brаun CombiMax 700.
Мария ТереховаВ ответ на Tina
Tina
Купила комбайн 8 лет назад!!!!До сих пор работает, без проблем!!!!А самое смешное, что такие же продаются и теперь, немного усовершенствованные. Рекомендую Brаun CombiMax 700.
СсылкаПожаловаться
Купила комбайн 8 лет назад!!!!До сих пор работает, без проблем!!!!А самое смешное, что такие же продаются и теперь, немного усовершенствованные. Рекомендую Brаun CombiMax 700.

Полностью согласна!Довольна на 100%
Лера Бурбан
Основным преимуществом ,выделяющим этот магазин из остальных являются низкие цены на товары. Vasko.RU единственный из интернет-магазинов,торгующий с низкими наценками. За счет большого оборота они можем позволить себе сделать наценку на телевизор (и на другие товары) всего 30-50 рублей, на что ни одна другая торгующая организация не может сделать. В данной теме интересно отметить факт, что все интернет-магазины закупаются в одних и тех же местах и продают одну и ту же технику, но магазин Vasko.RU продает намного дешевле, на 1000-5000 рублей в зависимости от товара .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем