Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что имеют - не хранят...потерявши - плачут...

У нас прям Санта-Барабара в подъезде, уже больше месяца, ща ток очередную сцену наблюдала
Дочь соседей подверглась осаде бывшего ухажера...Че девку то донимает - непонятно. Сам её бросил-вернулся к бывшей, женился, развелся меньше чем через год, "любящая" жена рога наставила ему-с его же другом...Теперь осаждает дочь соседей тот бывший. А у той новый парень уже. Бедная девчонка,соседка которая, сама не своя несколько месяцев была после расставания, исхудала, осунулась, чуть учебу в универе не бросила... Бывший ухажер с букетами и воплями о неземной любви истерики устраивает, девчонка - неприступная стена. А он как думал? Бросил, ушел к другой, а теперь прям все радоваться должны-что он решил вернуться, разведенец несчастный?Фигушки ему, а не наша Танюшка! Уже и отец её и соседи объясняли, что попросту время тратит, а тот чуть ли не около подъезда ночует. Скоро, чувствуется, по рылу выхватит и от парня девчонки и от родственников-соседей, кому понравятся то серенады под окнами, то надписи около дома с признаниями в любви... Вот так вот бывает: что имел - не хранил. А теперь - поздно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Глафира С
Повезло ж вам - смотрите сериал в прямом эфире:)))
Alina
В психушку этого идиота сдать):D
АнонимВ ответ на Alina
Alina
В психушку этого идиота сдать):D
СсылкаПожаловаться
Мы бы сдали...только этот идиот сам мент...Проблематично будет...
Маришка
Измором решил взять. Как крепость.
bonnic
Это де.мовый пример шизоида.
В мире животных
Держись, Танюшка, кремень
bonnic
Такие потом и мочат в подворотне своих отвергнувших их красавиц.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Такие потом и мочат в подворотне своих отвергнувших их красавиц.
СсылкаПожаловаться
Не замочит. Он же не конченный идиот, а просто тюфяк, который променял нормальную девушку на лядь. Да и девушка одна редко из дома выходит. На учебу - с моей дочерью вместе ездят и обратно тоже, на личные встречи - парень её забирает и встречает. Да и родители контроль за её безопасностью теперь держат, одна дочь у них, больше детей нет.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Не замочит. Он же не конченный идиот, а просто тюфяк, который променял нормальную девушку на лядь. Да и девушка одна редко из дома выходит. На учебу - с моей дочерью вместе ездят и обратно тоже, на личные встречи - парень её забирает и встречает. Да и родители контроль за её безопасностью теперь держат, одна дочь у них, больше детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там драму любовную здесь пытаетесь развернуть, а это криминал тем более что шизоид мент. Таких историй миллион, сначала осаждал, потом запугивал, а потом вывез и грохнул
bonnic
Автор, смешного и любопытного здесь мало, попахивает криминалом. Сталкеры очень опасны тем более менты
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, смешного и любопытного здесь мало, попахивает криминалом. Сталкеры очень опасны тем более менты
СсылкаПожаловаться
Этот "сталкер" еще не в курсе, что новый парень у соседки из омоновцев
чую, скоро цирк начнется, как отвергнутый бывший свалит в закат, не дурак же он связываться с омоновцами.
Виктория Кирик
Была такая фигня.... я, правда, сама от него сбежала.... но он мне тож неслабую жизнь устраивал)))) и осады ... и разборки.... то обожает... то ненавидит.... тож наверное соседи поразвлекались)))
Alex Diver
Экие вы не предприимчивые. Надо камеры поставить, живую трансляцию организовать...
Карамель Взлётная
А от нас-то что надо?
Ирина Л
Повезло вашей соседке, что вовремя рассталась с таким ненадёжным женихом
кролозаяц кроликовидный
Страшновато. Совсем не смешно.
Василена
Новый парень совсем лох что ли, что до сих пор не об'яснил старому, что его поезд ушел?
black soul
Не люблю эту поговорку. Т.к это иллюзии. Если не хранят значит фиг надо. А плачут из за страха за будущее, что свою попку не пристроят. Поэтому как только появятся еще варианты танюша опять лесом пойдет.
.Pehta
На самом деле это все серьёзно. В жизни моей дочери было немного похожее,только она была ученицей. Нравилась одному мальчику в школе,так он что ни делал для привлечения внимания- сначала встречал,потом снежки в окно, потом запугивать начал, а когда повешенную кошку привязал перед ее дверями,с ней случилась истерика- боюсь и все! Что делать ? Сказать мужу- убьёт и сядет. Попросила соседа и его друга( такие два качка),поговорить с парнем, но я была этажом ниже и все контролировала, Слава Богу все обошлось
.PehtaВ ответ на .Pehta
.Pehta
На самом деле это все серьёзно. В жизни моей дочери было немного похожее,только она была ученицей. Нравилась одному мальчику в школе,так он что ни делал для привлечения внимания- сначала встречал,потом снежки в окно, потом запугивать начал, а когда повешенную кошку привязал перед ее дверями,с ней случилась истерика- боюсь и все! Что делать ? Сказать мужу- убьёт и сядет. Попросила соседа и его друга( такие два качка),поговорить с парнем, но я была этажом ниже и все контролировала, Слава Богу все обошлось
СсылкаПожаловаться
, ,,,.мать там постаралась, она испугалась,конечно, но в результате парень плохо закончил,то ли спился,то ли наркотики,но к дочери не подходил больше. Оставлять такие вещи на авось нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем