Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"- Что именно в обществе тебя так разочаровывает?

- О, я даже не знаю. Может, то, что мы все считали Стива Джобса великим человеком, хоть и знали, что он нажил миллиарды на детском труде? Или то, что все наши герои оказываются фальшивками. Весь мир - одно сплошное надувательство. Мы заваливаем друг друга потоком бредовых комментариев, выдаваемых за проницательность, верим в искренность социальных сетей. И мы сами это выбрали. Не на сфальсифицированных выборах, а нашими вещами, нашей собственностью, нашими деньгами. Я не говорю ничего нового, мы все знаем, почему мы это делаем - не потому, что "Голодные игры" интересно читать, а потому, что мы хотим отвлечься, потому что больно не притворяться, потому что мы трусы..."
Larry Stylinson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Larry StylinsonВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну не знаю,мои герои так и остались героями. А где вы видели несфальсифицированные выборы,демократия самый большой обман в мире. Кстати а о чем "Голодные игры",извиняйте не читал?
СсылкаПожаловаться
Так тут не про политические выборы речь идет)) "Голодные игры" - подростковая антиутопия))
Артур КоршакВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Так тут не про политические выборы речь идет)) "Голодные игры" - подростковая антиутопия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, очередная бездарная хрень
Holly
"Голодные игры" интересно читать, вот не надо тут.
Larry StylinsonВ ответ на Holly
Holly
"Голодные игры" интересно читать, вот не надо тут.
СсылкаПожаловаться

Кристина
это как Стив Джобс детский труд использовал?? Школьники микросхемы паяли?
юрий кунцевичВ ответ на Кристина
Кристина
это как Стив Джобс детский труд использовал?? Школьники микросхемы паяли?
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, тоже интересно.
Larry StylinsonВ ответ на Кристина
Кристина
это как Стив Джобс детский труд использовал?? Школьники микросхемы паяли?
СсылкаПожаловаться
"Аpple" на свои заводы принимали детей младше 16 лет в Азии((
КристинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
"Аpple" на свои заводы принимали детей младше 16 лет в Азии((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в Азии! Стив-то небось и не знал))) сами азиаты-то небось рады были по уши))
EkaterinaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
"Аpple" на свои заводы принимали детей младше 16 лет в Азии((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем это плохо? Пусть лучше тогда с голоду и от глистов мрут?
Larry StylinsonВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А чем это плохо? Пусть лучше тогда с голоду и от глистов мрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о том, что лучше, а о том, что заводы специально строились в бедных странах, чтобы сэкономить на труде людей...
EkaterinaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Речь не о том, что лучше, а о том, что заводы специально строились в бедных странах, чтобы сэкономить на труде людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, заводы лучше строить в богатых странах, чтоб бедные страны вообще загнулись без рабочих мест.
EkaterinaВ ответ на Кристина
Кристина
это как Стив Джобс детский труд использовал?? Школьники микросхемы паяли?
СсылкаПожаловаться
В бедных странах голодные дети за копейки айфоны собирали. Но вот ничего плохого в этом не вижу. Лучше за копейки работать, чем вообще с голоду помереть.
КристинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В бедных странах голодные дети за копейки айфоны собирали. Но вот ничего плохого в этом не вижу. Лучше за копейки работать, чем вообще с голоду помереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! это ж не кокаин в Колумбии фасовать!
Natali Fomenko
меня лично разочаровывает много равнодушия и черствости вокруг.
Элина
меня ничего не разочаровывает, мне все нрав
Ведьмочка Добрая
отсутствие души ,безликие зомби ,делающие деньги ,забывшие ,то вы есть человек -субстанция из тела и души.....от этого иногда ухожу в свой лес ,где добрые лани-олени ,милая кошка ,даже в холод ,тепло...
VP VP
Вы тот самый ребенок, который вкалывал на Стива Джобса?
Кипарис Я
Не то чтобы разочаровывает, а просто факт того, что в обществе очень много злости и зависти, а это страшно!)))
Взять хоть этот форум, в каждой теме, даже самой безобидной, идет трав ля и стеб, люди льют из себя желч тоннами, но оправдывают это под названием юмор или сарказм. Нет, уважаемые, вы ошибаетесь юмор - это когда юмор, когда всем смешно! А не тогда когда одной кучке людишек смешно, а другому больно.))) Называйте вещи своими именами, а не юмором.)))
Жаль некоторых, потому что в своей же желчи когда-то и захлебнуться.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем