Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ими движет?

Я целиком поддерживаю то,что человек ищет где ему будет лучше. Ищет условия по-лучше, где он может применить свои талант,пустить корни.
Но почему наши бывшие соотечественники,которые перебрались на ПМЖ в другие страны, считают должным плюнуть на нас и на нашу страну,в которой сами же выросли,указать нам ,как мы живем, считают своим правом указывать, как нам вести себя в обществе. Постоянно читаю и узнаю от них,что мы живем плохо и .т.п. Зачем они лезут сюда? Ведь эта уже чужая для них страна и проблемы этой страны уже не должны их волновать!
Что движет такими людьми? Желание самоутвердиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
София Синюгина
это магазин продуктовый )))
универсам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое название романтичное))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
О чем вы говорите,мы здесь все туалеты моем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди на работу уже! Я уже все туалеты первого этажа перемыла. На второй этаж поднимаюсь. По леснице конечно))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Иди на работу уже! Я уже все туалеты первого этажа перемыла. На второй этаж поднимаюсь. По леснице конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай кофе допить,надсмотрщица)))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Дай кофе допить,надсмотрщица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не надсмотрщица, а заключенная. Какой кофе?? Работа и еще раз работа!))
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Я не надсмотрщица, а заключенная. Какой кофе?? Работа и еще раз работа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня эта погода наводит только на одну мысль,обнять кота и спать,поэтому мне надо кофе,литры кофе)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Иди на работу уже! Я уже все туалеты первого этажа перемыла. На второй этаж поднимаюсь. По леснице конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты какая счастливая. Меня даже полы мыть не берут.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот ты какая счастливая. Меня даже полы мыть не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даа.. Мне повезло... Такой взлет по карьерной леснице! Только не завидуй пожалуйста))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Даа.. Мне повезло... Такой взлет по карьерной леснице! Только не завидуй пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как тут не завидовать. Валяюсь на полу и плацу.
НаталиЯ✔В ответ на Beershevait
Beershevait
А по-моему все с точностью до наоборот,стоит только заикнуться о месте проживания,так огребешь по полной программе и предатель ты,и не пригодился,где родился,и че на российском сайте сидишь,и иди пендосам туалеты мой. Тема ниже тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Да неважно где человек живёт. Просто есть люди которые могут охаять всех и вся.
Не стоит обращать внимания на них.
BeershevaitВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да неважно где человек живёт. Просто есть люди которые могут охаять всех и вся.
Не стоит обращать внимания на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
А по-моему все с точностью до наоборот,стоит только заикнуться о месте проживания,так огребешь по полной программе и предатель ты,и не пригодился,где родился,и че на российском сайте сидишь,и иди пендосам туалеты мой. Тема ниже тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
А где вы живете?
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
А по-моему все с точностью до наоборот,стоит только заикнуться о месте проживания,так огребешь по полной программе и предатель ты,и не пригодился,где родился,и че на российском сайте сидишь,и иди пендосам туалеты мой. Тема ниже тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
соглашусь
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
А по-моему все с точностью до наоборот,стоит только заикнуться о месте проживания,так огребешь по полной программе и предатель ты,и не пригодился,где родился,и че на российском сайте сидишь,и иди пендосам туалеты мой. Тема ниже тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Абсолютное Зло
Точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NADI NADI
я вижу как живут русские за границей - это минимум на две ступени ниже иностранцев, ищут чем подработать, пашут сутками за копейки. дома старые и у многих это аренда, машины совсем б/ у, я не понимаю - зачем им это..
Алекс МашВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я вижу как живут русские за границей - это минимум на две ступени ниже иностранцев, ищут чем подработать, пашут сутками за копейки. дома старые и у многих это аренда, машины совсем б/ у, я не понимаю - зачем им это..
СсылкаПожаловаться
а я вижу успешных людей в том числе, живущих жизнью такой же как иностранцы.
кто как устроился. знаю таких и знаю почему им удалось интегрироваться
и почему то НХЛ в голове вертится
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я вижу как живут русские за границей - это минимум на две ступени ниже иностранцев, ищут чем подработать, пашут сутками за копейки. дома старые и у многих это аренда, машины совсем б/ у, я не понимаю - зачем им это..
СсылкаПожаловаться
ну не все же
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я вижу как живут русские за границей - это минимум на две ступени ниже иностранцев, ищут чем подработать, пашут сутками за копейки. дома старые и у многих это аренда, машины совсем б/ у, я не понимаю - зачем им это..
СсылкаПожаловаться
есть и у нас также работают
НаталиЯ✔В ответ на NADI NADI
NADI NADI
я вижу как живут русские за границей - это минимум на две ступени ниже иностранцев, ищут чем подработать, пашут сутками за копейки. дома старые и у многих это аренда, машины совсем б/ у, я не понимаю - зачем им это..
СсылкаПожаловаться
так же как у нас многие с бывших республик
по этому и говорят...где родился там и пригодился.
София СинюгинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
так же как у нас многие с бывших республик
по этому и говорят...где родился там и пригодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвратительнее фразы вообще просто нет )))))
НаталиЯ✔В ответ на София Синюгина
София Синюгина
отвратительнее фразы вообще просто нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
София СинюгинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно она звучит в осуждение )
как ты посмела уехать из нашего болота и хорошо жить типа )))
НаталиЯ✔В ответ на София Синюгина
София Синюгина
обычно она звучит в осуждение )
как ты посмела уехать из нашего болота и хорошо жить типа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по другому слышу и понимаю, человек может больше принести пользы у себя на родине, чем на чужбине, а там может быть и ты не востребован)
София СинюгинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я по другому слышу и понимаю, человек может больше принести пользы у себя на родине, чем на чужбине, а там может быть и ты не востребован)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пользы кому?
меня интересует польза самой себе и моему благосостоянию
где угодно можно быть невостребованной, тот кто сидит на диване и ноет, что в России плохо, нигде не будет зарабатывать
я про то, что рамки у людей в голове, кто хочет менять жизнь, тот ее меняет, и никто не должен сметь осуждать этого человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем