Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ими движет?

Я целиком поддерживаю то,что человек ищет где ему будет лучше. Ищет условия по-лучше, где он может применить свои талант,пустить корни.
Но почему наши бывшие соотечественники,которые перебрались на ПМЖ в другие страны, считают должным плюнуть на нас и на нашу страну,в которой сами же выросли,указать нам ,как мы живем, считают своим правом указывать, как нам вести себя в обществе. Постоянно читаю и узнаю от них,что мы живем плохо и .т.п. Зачем они лезут сюда? Ведь эта уже чужая для них страна и проблемы этой страны уже не должны их волновать!
Что движет такими людьми? Желание самоутвердиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Всем Привет
да не получиица тебе уехать, чё ты так нервничяишь))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да не получиица тебе уехать, чё ты так нервничяишь))
СсылкаПожаловаться
Я уже стара.И если бы я поехала, то только в ОАЭ, и то денег заработать
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже стара.И если бы я поехала, то только в ОАЭ, и то денег заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шош поделать)) ну вот родила тебя мамка в раше))
НаталиЯ✔
От хорошей жизни не бегут. У кого есть работа приносящая неплохой доход, приличное жильё, навряд ли свалит . Это моё мнение. Ну ещё выйти замуж за иностранца подразумевает смену ПМЖ.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
От хорошей жизни не бегут. У кого есть работа приносящая неплохой доход, приличное жильё, навряд ли свалит . Это моё мнение. Ну ещё выйти замуж за иностранца подразумевает смену ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
Самые первые строки: человек ищет ,где лучше.Продолжение читайте. Вопрос, почему бывшие соотечественники желают облить грязью нас и нашу страну?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Самые первые строки: человек ищет ,где лучше.Продолжение читайте. Вопрос, почему бывшие соотечественники желают облить грязью нас и нашу страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от характера зависит. Понятно что в чужом кармане всегда денег много. Я читала ...И обливают грязью вечно недовольные. Им везде некамильфо.
Всем ПриветВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
От хорошей жизни не бегут. У кого есть работа приносящая неплохой доход, приличное жильё, навряд ли свалит . Это моё мнение. Ну ещё выйти замуж за иностранца подразумевает смену ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
нее, они свялят в первую очередь))
BeershevaitВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
От хорошей жизни не бегут. У кого есть работа приносящая неплохой доход, приличное жильё, навряд ли свалит . Это моё мнение. Ну ещё выйти замуж за иностранца подразумевает смену ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
Не всегда,мой знакомый после мехмата чинил телевизоры,негде было больше работать,в 99 году уехал,уже 16 лет ведущий инженер програмист в хайтекфирме.
НаталиЯ✔В ответ на Beershevait
Beershevait
Не всегда,мой знакомый после мехмата чинил телевизоры,негде было больше работать,в 99 году уехал,уже 16 лет ведущий инженер програмист в хайтекфирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод один... у всех всё индивидуально ...
BeershevaitВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вывод один... у всех всё индивидуально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,если приехать в другую страну,без желания учить язык,тогдa будешь и изгоем,и чужаком,будет даже просто не о чем поговорить с местными. Мои родственники и друзья все хорошо устроены,все работают по специальностям,по всему миру,нигде не чувствуют себя отщепенцами.
Любовь Лисовская
Ну ЭТО не от большого ума, да и не факт, что уж очень им хорошо....
Марфа
Человек вырастает в семье, получает образование, строит свою жизнь, и все это не мешает ему видеть и обсуждать ошибки семьи, вырастившей его, вмешиваться в отношения родителей... а ведь у него уже своя семья...
Алекс Маш
то что вы читаете - это капля в море, ибо тех, кто так не пишет и не рассуждает намного больше
категоричность и обобщение наше всё само собой
разные они, наши бывшие соотечественники
Виктория ххх
Возможно, замечают реальную разницу в уровне жизни))) а возможно, себе хотят доказать, что действительно им теперь лучше. тоску по родине таким образом прикрывают))))))))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Возможно, замечают реальную разницу в уровне жизни))) а возможно, себе хотят доказать, что действительно им теперь лучше. тоску по родине таким образом прикрывают))))))))
СсылкаПожаловаться
Когда человеку хорошо,он не будет фекалиями поливать страну,в которой жил когда-то.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Когда человеку хорошо,он не будет фекалиями поливать страну,в которой жил когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Все зависит от самого человека, от характера.
Snow fire
Место меняет людей
Beershevait
А по-моему все с точностью до наоборот,стоит только заикнуться о месте проживания,так огребешь по полной программе и предатель ты,и не пригодился,где родился,и че на российском сайте сидишь,и иди пендосам туалеты мой. Тема ниже тому подтверждение.
София СинюгинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А по-моему все с точностью до наоборот,стоит только заикнуться о месте проживания,так огребешь по полной программе и предатель ты,и не пригодился,где родился,и че на российском сайте сидишь,и иди пендосам туалеты мой. Тема ниже тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.
Это нездоровое, не обращайте внимания. Вы в прекраснейшем месте живете
София Синюгина
Доброе утро.
Это нездоровое, не обращайте внимания. Вы в прекраснейшем месте живете
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я давно не обращаю внимания,тем более,что я всегда говорю,что не могу судить о жизни в России,так как не жила там и последний раз была 25 лет назад. Меня зацепила тема ниже,человек просто поинтересовался как люди живущие за границей проводят выходные,сколько грязи успели на автора вылить,прежде чем она тему закрыла.
София СинюгинаВ ответ на Beershevait
Beershevait

Я давно не обращаю внимания,тем более,что я всегда говорю,что не могу судить о жизни в России,так как не жила там и последний раз была 25 лет назад. Меня зацепила тема ниже,человек просто поинтересовался как люди живущие за границей проводят выходные,сколько грязи успели на автора вылить,прежде чем она тему закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависть из-за невозможности уехать самим, даже просто путешествовать. Конечно проще лить грязь, чем порадоваться за человека.
София Синюгина
Это зависть из-за невозможности уехать самим, даже просто путешествовать. Конечно проще лить грязь, чем порадоваться за человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем вы говорите,мы здесь все туалеты моем))))
София СинюгинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
О чем вы говорите,мы здесь все туалеты моем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в Дикси полы в Москве, не переживайте ))))
София Синюгина
А я в Дикси полы в Москве, не переживайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дикси-это дискотека?))
София СинюгинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Дикси-это дискотека?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это магазин продуктовый )))
универсам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем