Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 16:51, Главная форумов

Что интересного почитать?

Всем доброго дня. Вот уже несколько месяцев как потянуло меня на книги, давно столько не читала. Из последнего прочитанного несколько книг братьев Стругацких, понравилось очень. Хочу почитать еще что нибудь интересное но не знаю что. Посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
sea kerry
ну за стругацкими бредбери)
СсылкаПожаловаться
sea kerry
ну за стругацкими бредбери)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, не читала.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
У Стругацких , больше всего понравилась Алмазная колесница)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
У Стругацких , больше всего понравилась Алмазная колесница)
СсылкаПожаловаться
А алмазной колесницы разве автор не акунин? Или у Стругацких тоже есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акунин. Тоже в свое время очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох.... точно) Обитаемый остров ведь....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Телепрограмму
СсылкаПожаловаться
Я "Мурзилку" уважаю, и "Веселые картинки", а Вы "Фауст" почитайте, но в хорошем переводе, их несколько.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
А что Вам нравится?
Мне из последнего прочитанного понравились Дж. Олдридж "Правдивая история Лилли Стьюбек", Дж. Брейн "Путь наверх", Г.К. Честертон "Шар и крест".
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
А что Вам нравится?
Мне из последнего прочитанного понравились Дж. Олдридж "Правдивая история Лилли Стьюбек", Дж. Брейн "Путь наверх", Г.К. Честертон "Шар и крест".
СсылкаПожаловаться
Все люблю, любые жанры, главное что бы не нудно было.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Все люблю, любые жанры, главное что бы не нудно было.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Белянина Андрея почитайте)) на первое трилогию "Богдадский вор", и юмор и приключения,и любовь, и перемещение во времени)) понравится 100%, еще Пушкаря все части - автор Юрий Корчевский, тоже круто, читала взахлеб, а сейчас на Кинге сижу, не могу оторваться))
СсылкаПожаловаться
Аня )
Белянина Андрея почитайте)) на первое трилогию "Богдадский вор", и юмор и приключения,и любовь, и перемещение во времени)) понравится 100%, еще Пушкаря все части - автор Юрий Корчевский, тоже круто, читала взахлеб, а сейчас на Кинге сижу, не могу оторваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, уже целый список составила по комментариям.))
СсылкаПожаловаться
Максим
Дэниел Киз-Цветы для Элджерона
СсылкаПожаловаться
Мила
...ох) напомнили их)...читала давно Пикник на обочине ! ...в разЫ круче фильма Сталкер
СсылкаПожаловаться
Мила
...ох) напомнили их)...читала давно Пикник на обочине ! ...в разЫ круче фильма Сталкер
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне тоже книга понравилась, фильм не смотрела, но как раз сегодня прочитала что по этой книге снимали.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне тоже книга понравилась, фильм не смотрела, но как раз сегодня прочитала что по этой книге снимали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
...не понравился мне фильм ...если бы, фильм посмотрела первым ,то книгу и не читала бы
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
попробуйте красивые и добрые романы- детективы Устиновой) или жизнерадостные повести Вильмонт)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
попробуйте красивые и добрые романы- детективы Устиновой) или жизнерадостные повести Вильмонт)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И шлифануть всё это Д.Донцовой.
СсылкаПожаловаться
И шлифануть всё это Д.Донцовой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
не сравнивай( Донцова это разрекламированный проект( тупой и скуШный((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А Устинова не на каждом углу?
СсылкаПожаловаться
А Устинова не на каждом углу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
не знаю)) я по углам не шляюсь))
среди мусора всей рос. литературы на сегодня мне лишь эти две как-то запали в душу)) ну ещё " черные детективы" Марининой)) остальные- ну чисто мусор) читать невозможно) у Устиновой и Вильмонт хоть читается легко)) все что пишу- имхо)
...да и вообще, литература для меня делится на серьёзную и прочую)) прочую читаю когда не хочется думать, просто время проводишь) классика же не столько для души, как для размышления...фантастика- по настроению) Головачева любила) Стругацких всё перечитала по нескольку раз) Кинга могу под настроение)
Донцова же, как по мне, уже отстой( первые романы читала, потом- пошёл ширпотреб(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю)) я по углам не шляюсь))
среди мусора всей рос. литературы на сегодня мне лишь эти две как-то запали в душу)) ну ещё " черные детективы" Марининой)) остальные- ну чисто мусор) читать невозможно) у Устиновой и Вильмонт хоть читается легко)) все что пишу- имхо)
...да и вообще, литература для меня делится на серьёзную и прочую)) прочую читаю когда не хочется думать, просто время проводишь) классика же не столько для души, как для размышления...фантастика- по настроению) Головачева любила) Стругацких всё перечитала по нескольку раз) Кинга могу под настроение)
Донцова же, как по мне, уже отстой( первые романы читала, потом- пошёл ширпотреб(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5

а я ещё раннюю Г.Куликову люблю-"чисто поржать";))) и Т.Поляковой кое-что.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Господяя, была или есть, я не знаю жива ли она еще, такая польская писательница Иоанна Хмелевская, я ею еще в 90-е увлекалась, таак вот всякие Донцовы, Куликовы и иже с ними просто, как бы повежливее выразиться... наверное тоже ее читали.
СсылкаПожаловаться
Господяя, была или есть, я не знаю жива ли она еще, такая польская писательница Иоанна Хмелевская, я ею еще в 90-е увлекалась, таак вот всякие Донцовы, Куликовы и иже с ними просто, как бы повежливее выразиться... наверное тоже ее читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню Хмелевскую)) " Что сказал покойник" это нечто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умерла в позапрошлом году, по-моему.
Но тоже, на мой взгляд, изменилась - в её прследних романах детективная фабула стала крепче, в ущерб, увы, юмору.
Видимо, с возрпстом пессимизм и язвительность начинают доминировать!:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru