Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что интересного в Москве?

Буду там три дня, с завтрашнего. Времени мало, что посоветуете посмотреть самое- пресамое. Я лично в Москве была и не раз, видела много чего. Но со мной приедет моя дочь, что ей показать, что б прям ваххххх. В планах Кр. Площадь, парк Зарядье, ВДНХ стоит ли?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Юлиана В ответ на Агнесса
Агнесса
что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фестиваль уже вовсю идет.
АгнессаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Фестиваль уже вовсю идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасская башня? Официальное открытие 24.. и билеты были с 24..
Или Вы про Времена и эпохи? Так я и написала, что завтра последний день - но можно успеть - участники там до 21 часа находятся, к тому же, когда темнеет, бульвары подсвечиваются в разные цвета - я такого там ещё не видела)
Юлиана В ответ на Агнесса
Агнесса
Спасская башня? Официальное открытие 24.. и билеты были с 24..
Или Вы про Времена и эпохи? Так я и написала, что завтра последний день - но можно успеть - участники там до 21 часа находятся, к тому же, когда темнеет, бульвары подсвечиваются в разные цвета - я такого там ещё не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про времена и эпохи.
Юлиана В ответ на Агнесса
Агнесса
Спасская башня? Официальное открытие 24.. и билеты были с 24..
Или Вы про Времена и эпохи? Так я и написала, что завтра последний день - но можно успеть - участники там до 21 часа находятся, к тому же, когда темнеет, бульвары подсвечиваются в разные цвета - я такого там ещё не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему завтра последний день?
АгнессаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Почему завтра последний день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что фестиваль "Времена и эпохи" проводится с 10 по 22 августа)
Юлиана В ответ на Агнесса
Агнесса
потому что фестиваль "Времена и эпохи" проводится с 10 по 22 августа)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лана.. я только собралась..(((
АгнессаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да лана.. я только собралась..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бегите! Я там два воскресенья провела, обошла все бульвары! Тут, впечатлившись увиденным, в прошлое воскресенье тему создала, чтобы не упустили такое действо - правда, мне сказали "кому это интересно..";))
Но это правда интересно) До 9 вечера сегодня и завтра ещё успеете)
Юлиана В ответ на Агнесса
Агнесса
бегите! Я там два воскресенья провела, обошла все бульвары! Тут, впечатлившись увиденным, в прошлое воскресенье тему создала, чтобы не упустили такое действо - правда, мне сказали "кому это интересно..";))
Но это правда интересно) До 9 вечера сегодня и завтра ещё успеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ,как дурень две недели с пузом провалялась, а сестра моя все хороводы оббегала,я на выходные собралась все обойти с самого утра и до вечера.
АгнессаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я ,как дурень две недели с пузом провалялась, а сестра моя все хороводы оббегала,я на выходные собралась все обойти с самого утра и до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё есть маленькая возможность успеть) Вот хоть сегодня съездите)
ПеченькаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Завтра Вы ещё застанете фестиваль "Времена и эпохи" (последний день) - в центре, на бульварах и других площадках. Участвуют 300 клубов исторической реконструкции со всего мира. Очень интересно и необычно. Погуглите название фестиваля, увидите их официальный сайт - там программа.
Красная площадь - там сейчас построили трибуны для фестиваля военных оркестров Спасская башня, так что площадь практически не видна. Фестиваль начнётся 24 августа, закончится 2 сентября. Начало представлений в 20.00. На Красной площади есть билетная касса. Билеты есть. Я спокойно купила на ближайшую субботу.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста мне поподробнее. Откуда начинается это фестиваль Времена и эпоха, метро, где выйти?
АгнессаВ ответ на Печенька
Печенька
Пожалуйста мне поподробнее. Откуда начинается это фестиваль Времена и эпоха, метро, где выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по всему Бульварному кольцу.. Можете начать, к примеру, с Гоголевского бульвара (м. Арбатская), двигаться в сторону Никитского бульвара, затем Тверского и т д. Насколько у вас хватит сил, времени и желания)
АгнессаВ ответ на Печенька
Печенька
Пожалуйста мне поподробнее. Откуда начинается это фестиваль Времена и эпоха, метро, где выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ужасом осознала, что я Вас дезинформировала) Если начинать с Гоголевского бульвара, то надо выйти на ст. метро Кропоткинская - она как раз в самом начале бульвара.
ПеченькаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я с ужасом осознала, что я Вас дезинформировала) Если начинать с Гоголевского бульвара, то надо выйти на ст. метро Кропоткинская - она как раз в самом начале бульвара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз можно узнать? На Старом Арбате тоже есть Времена и эпоха? Или мне все таки на м. Кропоткинская выйти?
АгнессаВ ответ на Печенька
Печенька
Еще раз можно узнать? На Старом Арбате тоже есть Времена и эпоха? Или мне все таки на м. Кропоткинская выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, на Арбате я не видела. На бульварах больше всего находится. Нельзя ссылки давать.. Вы наберите в Яндексе "Времена и эпохи", увидите официальный сайт фестиваля historyfest - там карта фестиваля, на ней видно - что и где.
Хорошей поездки!
АгнессаВ ответ на Агнесса
Агнесса
нет, на Арбате я не видела. На бульварах больше всего находится. Нельзя ссылки давать.. Вы наберите в Яндексе "Времена и эпохи", увидите официальный сайт фестиваля historyfest - там карта фестиваля, на ней видно - что и где.
Хорошей поездки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и да - лучше на Кропоткинской
Тихое счастье
А вот чтобы "Вааххх!" - это в Зарядье - на сеанс "Полет над Москвой"
ПеченькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А вот чтобы "Вааххх!" - это в Зарядье - на сеанс "Полет над Москвой"
СсылкаПожаловаться
Что за сеанс?
Тихое счастьеВ ответ на Печенька
Печенька
Что за сеанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва сейчас
На территории парка, под навесом Медиацентра и внутри павильонов вы найдете интерактивные киоски «Москва сейчас». Они помогут спланировать свое пребывание в парке, сориентироваться на его территории, посмотреть афишу мероприятий и приобрести билеты. Киоски расскажут вам много интересного о ботанической коллекции парка и об истории района. Вы увидите, как менялись на протяжении столетий знаковые архитектурные достопримечательности Москвы. Желающие прогуляться по Москве могут составить пеший маршрут по центру города или спланировать свой досуг, посмотрев карту важнейших культурных событий города. А еще с помощью киосков вы сможете создать и отправить фото- или видеооткрытку.





Медиакомплекс Полет
Красная площадь и ВДНХ, Новый Арбат и парк Горького – в «Зарядье» вас ждет неповторимое путешествие над Москвой. Посетив медиакомплекс «Полет», вы сможете увидеть привычные и знакомые достопримечательности совершенно по-новому.

Тихое счастьеВ ответ на Печенька
Печенька
Что за сеанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Полет» приглашает вас в виртуальный тур по главным местам силы российской столицы. Вы садитесь в кресло, пристегиваетесь, как в самолете, и шоу начинается. Платформа под вами двигается, поднимается вертикально, и вы проноситесь мимо знаменитых высоток Москвы, небоскребов, монастырей и храмов, новых стадионов, магистралей, парков, центральных улиц и скверов. Вы летите над мемориалом Великой отечественной войны – Парком Победы, над Триумфальной Аркой – символом победы России в 1812 году, над Крымским мостом – первым большепролетным подвесным мостом в России и Храмом Христа Спасителя – главным собором Русской Православной Церкви. Перед вами предстают главная балетная и оперная сцена России – Большой театр, здание Московского Государственного университета и высочайшие небоскребы Европы в Москва-Сити, а также другие знаковые места – крупнейший выставочный комплекс столицы ВДНХ, Останкинская телебашня, усадьба графов Шереметьевых «Кусково» и императорский путевой дворец в Петровском парке.
Медиакомплекс «Полет» – уникальный для России кинозал с 13-метровым полусферическим экраном, генераторами ветра, дыма и запахов. Вас ждут самые захватывающие виды Москвы, лучшие примеры старинной и современной архитектуры, природные заповедники и ощущение реального полета.
Тихое счастьеВ ответ на Печенька
Печенька
Что за сеанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Полет над Москвой» – первый фильм, созданный для «Зарядья» – снят медиагруппой «Красный квадрат», а сам медиакомплекс создан лучшими специалистами в области аудио- и визуальных эффектов – компаниями «Dynamic Attractions» (Канада) и «KRAFTWERK» (Австрия), производящими самые захватывающие аттракционы для ведущих парков всего мира.
ПеченькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
«Полет над Москвой» – первый фильм, созданный для «Зарядья» – снят медиагруппой «Красный квадрат», а сам медиакомплекс создан лучшими специалистами в области аудио- и визуальных эффектов – компаниями «Dynamic Attractions» (Канада) и «KRAFTWERK» (Австрия), производящими самые захватывающие аттракционы для ведущих парков всего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, завтра оттуда и начнем
Мистерия Марковна
Лучше Царицыно и Коломенское посетите
Верный Всегда
а я просто по старому Арбату люблю пройтись....я иду на Красную площадь, потом в гум в столовку, а потом иду на Старый Арбат....
Meteora
Алмазный фонд!!!! Даймондс аре зе гёрлз бест фрэндз
Виктория Л
ВДНХ, перекопано, кроме фантанов не начто посмотреть.
Лучше в планитарий сходить.
Зарядье, тоже ничего особенного, ну разок для галочки можно сходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем