Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что ищет женщина

Я эти стихи придумал лазя по теме " с мужчиной или без" про гостевые браки..
В основе пишут ,что мужики..мрази и свиньи..и я придумал стихи...
Они мне самому аж понравились...

Плачет женщина , что нет достойного мужчины...
Что сыну нет опоры и мужской руки!
Что просто спят и не дают покоя!
И спя не просят у неё руки...
Наверное такое раздражает
наверное такое душу рвёт..
Но расскажите мне своё начало
Конец не в счёт ..начало..путь ведёт!
Как прожили !? к чему стремились!?
Как за муж вышли и с какой ноги..
Что делали и что творили..
Не в сексе..а в стремлении души!?
Как все... и что же Вы хотите!?
На всех хороших нет мужчин..
Они достались истинным миледи..
А вам достался .. что и заслужив..

Я сразу напишу одной даме...это не про ТЕБЯ!!
А те кто ноет и не стремиться изменить жизнь ,а потом найти мужчину... что бы быть достойной достойного.
А про тех кто за счёт мужчины хочет решить свои проблемы... при чём о любви речь и не идёт..нужен мужчина паравоз и золушок..раз и нет проблем...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Первая слева
На бис, Антон, на бис!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Первая слева
Первая слева
На бис, Антон, на бис!!!!
СсылкаПожаловаться
Не в тему но мои..

Крещение назначили на воскресенье
и я одел свой ржавый крест
Но тускло встретил храм моленья
Любви там нет и ангелов с небес!
А тихое благоухания ..
"Юродивый" и попрошайки
всё как и надо при пантах..
Но режет ухо и сознанье..
Квиточек где.. оплаты о грехах!?
Вот Вам свеча подороже и красивей!
Мне к богу люди! И зачем свеча!?
А вы побольше оплатите..
И будут "мягче" небеса!
Там дьякон в джинсах причитает
И чтит святое второпях
Крестя младенца ..он наверно
Считает кассу в небесах..
"Провыл" он культ . .как клоунаду..
Спешил на свадьбу к "крутизне"..
А мы стояли и роптали.. Но тихо было
Лишь в душе.. паскудно зрели мне виденья
Жидов с чертями сотворенье...
Как получают при крещенье..
Раба безвольного в смиренье ..
За толи ль молились Христиане..
За то ли принял смерть пророк..
Что бы в унылом причитании
Продажен был "Наш Российский Бог"!?
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Не в тему но мои..

Крещение назначили на воскресенье
и я одел свой ржавый крест
Но тускло встретил храм моленья
Любви там нет и ангелов с небес!
А тихое благоухания ..
"Юродивый" и попрошайки
всё как и надо при пантах..
Но режет ухо и сознанье..
Квиточек где.. оплаты о грехах!?
Вот Вам свеча подороже и красивей!
Мне к богу люди! И зачем свеча!?
А вы побольше оплатите..
И будут "мягче" небеса!
Там дьякон в джинсах причитает
И чтит святое второпях
Крестя младенца ..он наверно
Считает кассу в небесах..
"Провыл" он культ . .как клоунаду..
Спешил на свадьбу к "крутизне"..
А мы стояли и роптали.. Но тихо было
Лишь в душе.. паскудно зрели мне виденья
Жидов с чертями сотворенье...
Как получают при крещенье..
Раба безвольного в смиренье ..
За толи ль молились Христиане..
За то ли принял смерть пророк..
Что бы в унылом причитании
Продажен был "Наш Российский Бог"!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Вам бы этот стих сюда http://community.livejournal.com/ru_anti...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки3
dВозможно..спасибо..
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Хорошие стихи.
Лично я считаю что каждый получает достойного себе. Это закон притяжения!
Может быть потому и терпят насилие в семье, и любовниц, и отвратительное отношение и т.д.
Очень тяжело прервать такой круг-на это надо решиться, но образ вечной жерственности так прекрасен! Тебя жалеют, тебе сочувстуют, твои сопли вытирают...Я не люблю жертв в таком виде! Это-их выбор, им и мучаться!
А если женщина повелась в браке на материальность-то пусть терпит то что предпочла! И не воет что не хватает любви, романтики и страсти! Нужны деньги-получай-ведь это тоже форма выживания.
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Хорошие стихи.
Лично я считаю что каждый получает достойного себе. Это закон притяжения!
Может быть потому и терпят насилие в семье, и любовниц, и отвратительное отношение и т.д.
Очень тяжело прервать такой круг-на это надо решиться, но образ вечной жерственности так прекрасен! Тебя жалеют, тебе сочувстуют, твои сопли вытирают...Я не люблю жертв в таком виде! Это-их выбор, им и мучаться!
А если женщина повелась в браке на материальность-то пусть терпит то что предпочла! И не воет что не хватает любви, романтики и страсти! Нужны деньги-получай-ведь это тоже форма выживания.
СсылкаПожаловаться
Кстати, может по этому не люблю тем про настоящих мужчин и настоящих женщин, а еще тем-все мужики-козлы!
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
На каждую достойную женщину всегда есть достойный мужчина.А тема ваша повтор,недавно такая почти была,да всегда в принципе одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
На каждую достойную женщину всегда есть достойный мужчина.А тема ваша повтор,недавно такая почти была,да всегда в принципе одно и тоже
СсылкаПожаловаться
согласен..
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Все так и не так. Подобное притягивает подобное - спорить не буду. Но возьмем например женщину в нашей стране лет 60 и более. Предположим, она вдова и хочет найти мужчину, чтобы прожить вместе остаток дней. Какие у нее шансы с учетом сложившейся у нас в стране демографической ситуации из-за разной продолжительности жизни мужчин и женщин. Очень небольшие - даже если она просто замечательная женщина. А например, во Франции или Италии, Швеции или Германии ее шансы были гараздо выше.
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Все так и не так. Подобное притягивает подобное - спорить не буду. Но возьмем например женщину в нашей стране лет 60 и более. Предположим, она вдова и хочет найти мужчину, чтобы прожить вместе остаток дней. Какие у нее шансы с учетом сложившейся у нас в стране демографической ситуации из-за разной продолжительности жизни мужчин и женщин. Очень небольшие - даже если она просто замечательная женщина. А например, во Франции или Италии, Швеции или Германии ее шансы были гараздо выше.
СсылкаПожаловаться
Я очень не люблю трогать прошлое. Кто знает правду какое оно было?
Встарину были свои каноны, например, вспомните Рубеновских красавиц! По современным меркам-это толстые, безобразные, целлюлитные бабы!
Может быть за границей она смогла бы устроить свою жизнь лишь потому что там-уважение к женщине, совсем иные матеральные ценности и культура.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
И мне стихи понравились, такие настоящие, от души!
СсылкаПожаловаться
Иногда накатывает!
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Всё,что я могу сказать "Рядом с королевой должен быть король!"Если женщина таковой себя считает,то всё у неё обязательно будет.А стихи мне понравились,и вообще Антон,Вы вызываете у меня симпатию.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Всё,что я могу сказать "Рядом с королевой должен быть король!"Если женщина таковой себя считает,то всё у неё обязательно будет.А стихи мне понравились,и вообще Антон,Вы вызываете у меня симпатию.
СсылкаПожаловаться
А я считаю ,что это только очередной лозунг!
"Рядом с королевой должен быть король!"---и что дальше -то!!!
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!!
Зато верю в судьбу и в любовь!
Если рядом любящий вас мужчина, то и будешь чувствовать себя и королевой и владычецей морскою!!!Он тебе и звезду с неба достанет и на руках носить будет!!!
Любовь любовь и еще раз любовь---вот что сделает и королеву и золушку счастливой-вот и все ответы на все вопросы!
СсылкаПожаловаться
светлана
согласна, всегда говорю: что заслужил(а) , то и получи...
СсылкаПожаловаться
Ирина Грузинская
Скажите,а что делает не так,сначала девочка(влюбилась ещё в 14лет),потом девушка(ждала из армии,думала за 2года сойду с ума),женщина(всегда любящая только его и ожидающая его из рейсов),сейчас мне 48,а я одна.Ушла от него, потому что он выбрал СТАКАН.В чём моя вина?Что я подобная ему?
СсылкаПожаловаться
Ирина Грузинская
Скажите,а что делает не так,сначала девочка(влюбилась ещё в 14лет),потом девушка(ждала из армии,думала за 2года сойду с ума),женщина(всегда любящая только его и ожидающая его из рейсов),сейчас мне 48,а я одна.Ушла от него, потому что он выбрал СТАКАН.В чём моя вина?Что я подобная ему?
СсылкаПожаловаться
Подразумевается наверное, что его слабовольный характер Вы должны были распознать еще в 14 лет. А вообще, это из серии - пришла беда - отворяй ворота (((( Эта дрянь (алкоголь) и из хорошего человека может пустое место сделать. Сочувствую Вам ((((
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина Грузинская
Ирина Грузинская
СсылкаПожаловаться
Я тоже прошло через любовь мужа к водке и тоже ушла. Я думаю что в нашем случае произошло следующее. Мы выходили замуж за одного человека, со временем мир меняется-меняется и сам человек (согласитесь, что с возрастом становишься опытнее, мудрее), но вот в какую сторону потянуло нашего благоверного и почему-философский! Я думаю что сначала вы, как и я , пытались что-то изменить, лечить, убеждать и т.д., а потом устали и поняли-либо вас потянут вниз или вы пойдете вверх, но уже без него! Вы сделали свой выбор, а муж-свой-но намного раньше вас!
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Ирина Грузинская
Ирина Грузинская
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю ,а призываю не быть без вольной щепкой на волнах жизни!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да Вы поэт, батенька!)))
СсылкаПожаловаться
Не сахарная)))
Антон, Вы как всегда правы!!!!А стихи просто замечательные!!!!
СсылкаПожаловаться
Мамуля умытая
А у меня муж напился вдрибадан....чего делать????Завтра , конечно , вставлю по полное число...
СсылкаПожаловаться
Не сахарная)))В ответ на Мамуля умытая
Мамуля умытая
А у меня муж напился вдрибадан....чего делать????Завтра , конечно , вставлю по полное число...
СсылкаПожаловаться
Колючками поколоть, спать уложить....и пойти тож напиться....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru