Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ищет женщина

Я эти стихи придумал лазя по теме " с мужчиной или без" про гостевые браки..
В основе пишут ,что мужики..мрази и свиньи..и я придумал стихи...
Они мне самому аж понравились...

Плачет женщина , что нет достойного мужчины...
Что сыну нет опоры и мужской руки!
Что просто спят и не дают покоя!
И спя не просят у неё руки...
Наверное такое раздражает
наверное такое душу рвёт..
Но расскажите мне своё начало
Конец не в счёт ..начало..путь ведёт!
Как прожили !? к чему стремились!?
Как за муж вышли и с какой ноги..
Что делали и что творили..
Не в сексе..а в стремлении души!?
Как все... и что же Вы хотите!?
На всех хороших нет мужчин..
Они достались истинным миледи..
А вам достался .. что и заслужив..

Я сразу напишу одной даме...это не про ТЕБЯ!!
А те кто ноет и не стремиться изменить жизнь ,а потом найти мужчину... что бы быть достойной достойного.
А про тех кто за счёт мужчины хочет решить свои проблемы... при чём о любви речь и не идёт..нужен мужчина паравоз и золушок..раз и нет проблем...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Первая слева
На бис, Антон, на бис!!!!
Антон АнтонВ ответ на Первая слева
Первая слева
На бис, Антон, на бис!!!!
СсылкаПожаловаться
Не в тему но мои..

Крещение назначили на воскресенье
и я одел свой ржавый крест
Но тускло встретил храм моленья
Любви там нет и ангелов с небес!
А тихое благоухания ..
"Юродивый" и попрошайки
всё как и надо при пантах..
Но режет ухо и сознанье..
Квиточек где.. оплаты о грехах!?
Вот Вам свеча подороже и красивей!
Мне к богу люди! И зачем свеча!?
А вы побольше оплатите..
И будут "мягче" небеса!
Там дьякон в джинсах причитает
И чтит святое второпях
Крестя младенца ..он наверно
Считает кассу в небесах..
"Провыл" он культ . .как клоунаду..
Спешил на свадьбу к "крутизне"..
А мы стояли и роптали.. Но тихо было
Лишь в душе.. паскудно зрели мне виденья
Жидов с чертями сотворенье...
Как получают при крещенье..
Раба безвольного в смиренье ..
За толи ль молились Христиане..
За то ли принял смерть пророк..
Что бы в унылом причитании
Продажен был "Наш Российский Бог"!?
Антон Антон
Не в тему но мои..

Крещение назначили на воскресенье
и я одел свой ржавый крест
Но тускло встретил храм моленья
Любви там нет и ангелов с небес!
А тихое благоухания ..
"Юродивый" и попрошайки
всё как и надо при пантах..
Но режет ухо и сознанье..
Квиточек где.. оплаты о грехах!?
Вот Вам свеча подороже и красивей!
Мне к богу люди! И зачем свеча!?
А вы побольше оплатите..
И будут "мягче" небеса!
Там дьякон в джинсах причитает
И чтит святое второпях
Крестя младенца ..он наверно
Считает кассу в небесах..
"Провыл" он культ . .как клоунаду..
Спешил на свадьбу к "крутизне"..
А мы стояли и роптали.. Но тихо было
Лишь в душе.. паскудно зрели мне виденья
Жидов с чертями сотворенье...
Как получают при крещенье..
Раба безвольного в смиренье ..
За толи ль молились Христиане..
За то ли принял смерть пророк..
Что бы в унылом причитании
Продажен был "Наш Российский Бог"!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Вам бы этот стих сюда http://community.livejournal.com/ru_anti...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
dВозможно..спасибо..
Солнышко Ясное
Хорошие стихи.
Лично я считаю что каждый получает достойного себе. Это закон притяжения!
Может быть потому и терпят насилие в семье, и любовниц, и отвратительное отношение и т.д.
Очень тяжело прервать такой круг-на это надо решиться, но образ вечной жерственности так прекрасен! Тебя жалеют, тебе сочувстуют, твои сопли вытирают...Я не люблю жертв в таком виде! Это-их выбор, им и мучаться!
А если женщина повелась в браке на материальность-то пусть терпит то что предпочла! И не воет что не хватает любви, романтики и страсти! Нужны деньги-получай-ведь это тоже форма выживания.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Хорошие стихи.
Лично я считаю что каждый получает достойного себе. Это закон притяжения!
Может быть потому и терпят насилие в семье, и любовниц, и отвратительное отношение и т.д.
Очень тяжело прервать такой круг-на это надо решиться, но образ вечной жерственности так прекрасен! Тебя жалеют, тебе сочувстуют, твои сопли вытирают...Я не люблю жертв в таком виде! Это-их выбор, им и мучаться!
А если женщина повелась в браке на материальность-то пусть терпит то что предпочла! И не воет что не хватает любви, романтики и страсти! Нужны деньги-получай-ведь это тоже форма выживания.
СсылкаПожаловаться
Кстати, может по этому не люблю тем про настоящих мужчин и настоящих женщин, а еще тем-все мужики-козлы!
Нескромное Солнце
На каждую достойную женщину всегда есть достойный мужчина.А тема ваша повтор,недавно такая почти была,да всегда в принципе одно и тоже
Нескромное Солнце
На каждую достойную женщину всегда есть достойный мужчина.А тема ваша повтор,недавно такая почти была,да всегда в принципе одно и тоже
СсылкаПожаловаться
согласен..
Кира Муравьева
Все так и не так. Подобное притягивает подобное - спорить не буду. Но возьмем например женщину в нашей стране лет 60 и более. Предположим, она вдова и хочет найти мужчину, чтобы прожить вместе остаток дней. Какие у нее шансы с учетом сложившейся у нас в стране демографической ситуации из-за разной продолжительности жизни мужчин и женщин. Очень небольшие - даже если она просто замечательная женщина. А например, во Франции или Италии, Швеции или Германии ее шансы были гараздо выше.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Все так и не так. Подобное притягивает подобное - спорить не буду. Но возьмем например женщину в нашей стране лет 60 и более. Предположим, она вдова и хочет найти мужчину, чтобы прожить вместе остаток дней. Какие у нее шансы с учетом сложившейся у нас в стране демографической ситуации из-за разной продолжительности жизни мужчин и женщин. Очень небольшие - даже если она просто замечательная женщина. А например, во Франции или Италии, Швеции или Германии ее шансы были гараздо выше.
СсылкаПожаловаться
Я очень не люблю трогать прошлое. Кто знает правду какое оно было?
Встарину были свои каноны, например, вспомните Рубеновских красавиц! По современным меркам-это толстые, безобразные, целлюлитные бабы!
Может быть за границей она смогла бы устроить свою жизнь лишь потому что там-уважение к женщине, совсем иные матеральные ценности и культура.
Изольда Штольцман
И мне стихи понравились, такие настоящие, от души!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иногда накатывает!
Светлана Андрусишина
Всё,что я могу сказать "Рядом с королевой должен быть король!"Если женщина таковой себя считает,то всё у неё обязательно будет.А стихи мне понравились,и вообще Антон,Вы вызываете у меня симпатию.
Светлана Андрусишина
Всё,что я могу сказать "Рядом с королевой должен быть король!"Если женщина таковой себя считает,то всё у неё обязательно будет.А стихи мне понравились,и вообще Антон,Вы вызываете у меня симпатию.
СсылкаПожаловаться
А я считаю ,что это только очередной лозунг!
"Рядом с королевой должен быть король!"---и что дальше -то!!!
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!!
Зато верю в судьбу и в любовь!
Если рядом любящий вас мужчина, то и будешь чувствовать себя и королевой и владычецей морскою!!!Он тебе и звезду с неба достанет и на руках носить будет!!!
Любовь любовь и еще раз любовь---вот что сделает и королеву и золушку счастливой-вот и все ответы на все вопросы!
светлана
согласна, всегда говорю: что заслужил(а) , то и получи...
Ирина Грузинская
Скажите,а что делает не так,сначала девочка(влюбилась ещё в 14лет),потом девушка(ждала из армии,думала за 2года сойду с ума),женщина(всегда любящая только его и ожидающая его из рейсов),сейчас мне 48,а я одна.Ушла от него, потому что он выбрал СТАКАН.В чём моя вина?Что я подобная ему?
Ирина Грузинская
Скажите,а что делает не так,сначала девочка(влюбилась ещё в 14лет),потом девушка(ждала из армии,думала за 2года сойду с ума),женщина(всегда любящая только его и ожидающая его из рейсов),сейчас мне 48,а я одна.Ушла от него, потому что он выбрал СТАКАН.В чём моя вина?Что я подобная ему?
СсылкаПожаловаться
Подразумевается наверное, что его слабовольный характер Вы должны были распознать еще в 14 лет. А вообще, это из серии - пришла беда - отворяй ворота (((( Эта дрянь (алкоголь) и из хорошего человека может пустое место сделать. Сочувствую Вам ((((
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина Грузинская
Ирина Грузинская
Скажите,а что делает не так,сначала девочка(влюбилась ещё в 14лет),потом девушка(ждала из армии,думала за 2года сойду с ума),женщина(всегда любящая только его и ожидающая его из рейсов),сейчас мне 48,а я одна.Ушла от него, потому что он выбрал СТАКАН.В чём моя вина?Что я подобная ему?
СсылкаПожаловаться
Я тоже прошло через любовь мужа к водке и тоже ушла. Я думаю что в нашем случае произошло следующее. Мы выходили замуж за одного человека, со временем мир меняется-меняется и сам человек (согласитесь, что с возрастом становишься опытнее, мудрее), но вот в какую сторону потянуло нашего благоверного и почему-философский! Я думаю что сначала вы, как и я , пытались что-то изменить, лечить, убеждать и т.д., а потом устали и поняли-либо вас потянут вниз или вы пойдете вверх, но уже без него! Вы сделали свой выбор, а муж-свой-но намного раньше вас!
Антон АнтонВ ответ на Ирина Грузинская
Ирина Грузинская
Скажите,а что делает не так,сначала девочка(влюбилась ещё в 14лет),потом девушка(ждала из армии,думала за 2года сойду с ума),женщина(всегда любящая только его и ожидающая его из рейсов),сейчас мне 48,а я одна.Ушла от него, потому что он выбрал СТАКАН.В чём моя вина?Что я подобная ему?
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю ,а призываю не быть без вольной щепкой на волнах жизни!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да Вы поэт, батенька!)))
Не сахарная)))
Антон, Вы как всегда правы!!!!А стихи просто замечательные!!!!
Мамуля умытая
А у меня муж напился вдрибадан....чего делать????Завтра , конечно , вставлю по полное число...
Не сахарная)))В ответ на Мамуля умытая
Мамуля умытая
А у меня муж напился вдрибадан....чего делать????Завтра , конечно , вставлю по полное число...
СсылкаПожаловаться
Колючками поколоть, спать уложить....и пойти тож напиться....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем